Поле для полетов Чертаново/Аннино/Бутово

Stray_Cat

maps.yandex.ru/?um=KKTCLlv829edsb2_1eseDgG41E5I7Xe…

Только что оттуда,давно хотел посмотреть.
Да, спустя 2 года я о5 вернулся-))
Поле большое, препятствий вроде деревьев,арматур и прочего нет,ЛЭП ооочень далеко,долететь туда ну никак.
Минусы-Машину рядом никак не поставить,придется идти,но по времени-быстро выкуренная сигарета,т.е. не далеко
Пригодно для ДВС,но незнаю насколько будет слышно в русотеле,который принципе не так уж и далеко,но и не близко.
Надо расчищать впп,слой снега где-то 40 см. (взлетал с чемоданчика,садился на холде в снег).Летом думаю вообще отменно будет.
Плюсы-есть кафе/бар.Народу за полчаса увидел только 1 человека,и то,пока шел к полю.По сути на мкад/варшавском ш.

Если получится,то попробую в ближайшем будущем сделать фотки,но обещать не буду.

ALEX-64

Давно искал место где нибудь поближе к Бирюлево,подъеду посмотрю мож срастется?

Stray_Cat

место имхо отличное,только вот со снегом беда.пройти не проблема,но для взлета и посадки надо что-то придумать.

ALEX-64

Надо завтра съездить посмотреть самое главное чтоб не было ни какой охраны и шлагбаумов!

6 months later
meliamd

есть желание с вами полетать отпишите в личку когда

ALEX-64

Я так думаю что со времени написания последнего поста многое поменялось. Во всяком случае я летаю или на Щербинке или рядом с Бирюлёво.

13 days later
AcidPuzzle

присоединяюсь к вопросу, живу на Академика янгеля иногда летают тут один

Khromm74

Живу на Балаклавке. Есть место на Островитянова.

AcidPuzzle

скоро на новую работу пойду на Обручева, после работы удобно будет, только вот темнеть сейчас рано начнет.