Полетушки в Звенигороде.

Олеган

Собирался завтра приехать, но погода испортилась .(

crv

Вот мой маленький аэродромчик.

8 days later
Олеган

два дня, погода просто супер
Налетался от душиB-)

patrik
crv:

Вот мой маленький аэродромчик.

Не плохо.Сегодня тоже три часа колдовал над своим аэродромчиком😍.Начало положеноB-).Еще конечно будет расшырение до 2-3 полётных зон, мангал и тд…, но уже можно жечь😈. Розетка на 10 КВ и не ограниченное пространство, что нам ещё надо?Welcome to the Helicopter Club Zvenigorod.😃😃😃

Олеган
patrik:

Нет уж, лимонадом не отделаться.

Понятно!)

crv
patrik:

Welcome to the Helicopter Club Zvenigorod

Когда презентация?

shvion

Привет. Жалко далеко до вас, а то бы в гости попросился.
Будете у нас, заезжайте.
А Костя - “супердальнобойщик”, так и передайте.

Олеган

Пока 31-го планирую. Погода пока на 31 плохая. Завтра определимся.)

patrik

Сегодня отлично полетал и покинул поле не побежденным(вот бы так всегда).Отлета в одно рыло 12 паков на 600-ке и 10 на 450ке, наконец то начал готовиться к соревнованиям.
Надо вкладываться в эту тему.Зарядка, от розетки пашет не по детски.Вообщем я доволен своими трудами, если появятся еще пару единомышленников, то можно замутить хорошую площадку.

Олеган

Красота! Места- море!
Площадку подровнять - я готов внести свой вклад( $ )

Олеган

Хорошо полетали с Петей.
Поле с розеткой - это просто кайф!!)
Место отличное!
Пете огромный респектище!

patrik

Да розетка рулит.Похоже презентация состоялась.😃

Олеган
patrik:

презентация состоялась

Да!!!
Осталось пройтись грейдеру и мангал.)

14 days later
Олеган

ПРИВЕТ из солнечного края!!!))
Петя, как тренировки? Как погода?

crv

Здорово, Пётр! Завтра будешь летать? Очень хочется взглянуть на твою семисотку. Если да, скинь инфу как доехать.

patrik
crv:

Здорово, Пётр! Завтра будешь летать? Очень хочется взглянуть на твою семисотку. Если да, скинь инфу как доехать.

Здорова.Летать буду только на 600-ке, 700-ку на соревнования берегу.Здесь maps.yandex.ru/?um=TMDeN15LuHPUD8U5jwm765izzbGjwGT…

Олеган:

Петя, как тренировки? Как погода?

Привет Олёг.Из за грозы три дня не работал интернет, поэтому не писал.Тренировки стоят, был занят.В выходные буду наверстывать.