Полетушки в Звенигороде.

patrik

Доброе время суток.Летаю в окресностях г.Звенигорода пока в одиночку, иногда приезжают друзья и Москвы.Если кто хочет полетать и поделиться опытом пишите.😁😁😎

crv

Готов присоединиться летом. У тещи дача в Новоалександровке.

patrik
crv:

Готов присоединиться летом. У тещи дача в Новоалександровке.

Я и зимой летаю почти каждый день.Живу в каринском,есть зал для настройки.Звони пешиТел 9218014

21 days later
kirya585

Всем Привет. Я из Тучково! Не знаете где есть помешение полетать. Серьезной техникой еще не обзавелся, пока летаю на небольшой 4-каналке. Дома места маловато, а всякие попытки попускать на улице заканчивались походом в магазин за запчастями (ветром сносит).

patrik

Подьезжай в Каринское на днях мы тут рядом (в выходные или завтра во второй половине дня)сейча мороз лютый в зале полетаем и пообщяемся.😁😎

kirya585

Блин!!! К сожалению на этой недели был занят. Может на следуюшей ближе к выходным соберемся! Это у тебя Московский телефон??? Код какой?

patrik
kirya585:

Московский телефон?

Это мобильный, прямой.😁😎

10 days later
ad1ce
patrik:

Если кто хочет полетать и поделиться опытом пишите.😁😁😎

Привет!
Живу в Адреевском.😁Вертолет есть пока самый ацтойный:o. Хотел бы подъехать на выходных, глянуть на полеты. В общем есть куча вопросов:).
Глянул видео, галерею, все круто
а в настольный теннис играешь? захватил бы ракетки.

patrik

Да не вопрос, подьезжай во второй половине дня.Только предворительно набери на мобильный,он в преведусчих постах.Тенис есть, а ракеток нет, если есть пару зачепи, рубанёмся.😁B-)И шарик.

ad1ce

Ок, наберу в воскресенье. Для тенниса все есть.
Симулятор есть какой нибудь?

patrik
kirya585:

Про меня незабудте???

Не забудем.В воскресенье в 13.00 жду звонков всех желающих.

7 days later
slobodan

Я проживаю недалеко, П-Слобода, можно сказать начинающий, освоил электролеты Питтс, и Изик от Мультиплекс. Задумался о FPV, есть кто поблизости, хочу найти гуру, )))

patrik

В суботу на Ходынке отлично пожеганили, но с потерями.Вчера пришлось попасть и попатеть но я снова в строю.Так что звоните, будем летать дальше.😁😎

ad1ce

На видео не видно 3Д, какая то муха летает и все 😁
вживую лучше!

AndyB

Молодец Петр, оперативно ты его обновил!

patrik

Да, я есть и спать не могу, пока верт разбит.😁B-)Сегодня 4 пака высадил.Надо менять стиль полёта, очень понравилось как Андрей Гончаров летал.😁😎

AndyB

Правильно, колбасню тоже по-науке исполнять можно)))) и нужно! без перегруза движка бешенными шагами и все такое.
Короче, есть нам чему учиться у бывалых!

patrik

Сегодня вышел полетать и опять плюхнулся, правдо мягко в сугроб.Апять таже хрень, потеря конекта.Сижу в нэти, надо найти приёмник.😁😎

1 month later
Олеган
patrik:

Зарядка БОМБА, рекомендую.

мне тоже нравиться.)) скоро буду такую собирать.
полетали-от души.) и места-супер!😎