Соревнования "3DX Russia + HeliMasters 2011 Белые Ночи".

Val-ksd

Да тоже хотел съездить, не получилось:(. Молодцы:)😃😃.В следущем году обязательно постараюсь выбратся. А по поводу эмоций на счёт 150р. думаю не стоит обращать внимание.Когда сам собирался, даже без информации о платном😁 входе, уверен был что какой нибуть взнос придётся делать.На всех мероприятиях такого характера где организацию,расходы,призовой фонд в основном на себя берут люди увлечённые данным хоби, есть платный вход.Да и отобьёт охоту для тех кому не важно для чего это организованно а лиш бы потусить. Вобщем буду ждать следущего.

patrik

Ещё раз поздровляю Николая.😃😃😃😃😁😎

Андрей44

Всем привет.вот почитал! и всеже дочего люди бывают до денег жадные, надо было по 300р за вход брать. я эти билеты специально для жены брал чтобы в лоторее поучавствовать.Всё было на уровне-супер,особая благодарность нашим увожаемым спонсору!и организаторам!.и погоде!.кстати с зарегистрированых гостей,и участников за вход ничё небрали.😛

x-fly

Мега-респект организаторам, жаль не получилось приехать. Почаще надо проводить подобные мероприятия и желательно в Москве)
По поводу 150р - Минимум 500р с носа и еще за пойманый кг отдельно. И билеты обязательно чтоб сверкали как котовы… глаза, чтоб потом было чем сверкнуть перед пацанами достав из широких штанин 😆 А так получилось как в 12 стульев - членам профсоюзам скидка?😁

morro_lucky

Ну сколько можно про 150 ?!
Если не хватило терпежу прочесть на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте «HeliMasters 2011 Белые Ночи» правила проведения, то какие могут быть претензии?
Информация была доступна с самого начала:

Гости:
Единый пригласительный билет на 3 дня - 300 руб. (три билета и флажок соревнований, место на крытой трибуне или стул по желанию) для детей бесплатно.
Ежедневный пригласительный билет - 150 руб. для взрослых, для детей бесплатно. (один билет, место на крытой трибуне или стул по желанию)

Я потратил поболее чем тот жлоб и счастлив до одури.
Эти дни - один из лучших отпусков в моей жизни.

В следующем году поедем всей семьей 😍

Это было МЕГАШОУ!!!
А живое общение со всеми пилотами стоит еще больше.

Спасибо всем, кто причастен к организации и проведению данного мероприятия!!!

Graf_in
morro_lucky:

Это было МЕГАШОУ!!!

ну, про мегашоу громко связано, конечно, но в целом мероприятие удалось. жаль, что организация культурной программы была не на высоте.
для себя решил, что это ещё одно мероприятие, которое будет входить в обязательную программу проведения моего лета.

AlexSr

Graf_in .
Я наверное приеду на Ульянковские “Лопасти гриль” - покажете мне (и остальным) как надо" правильно организовывать культурную программу"?
Всецело буду в Вашем распоряжении 😉
Да, и готов заплатить поболе, чем 150 руб. 300 - точно осилю!

morro_lucky
Graf_in:

ну, про мегашоу громко связано

И какие по твоему критерии у RC-вертолетного мегашоу?
Ты вообще В ЖИВУЮ видел КАК летали пилоты?
Коля, Лешка, Олег, Денис, Андрей, Лёня, Дарио, Димка и другие?
Или с организацией что-то не так?
Пиши конкретно - что не устроило.
Своим “но в целом мероприятие удалось” ты просто устроителям в душу нагадил.
Если речь про несостоявшуюся экскурсию на фонтаны, то надо понимать, что это был всего лишь приятный бонус, а не цель проведения соревнований.
Или для тебя вертолетное мегашоу, это когда по полю ходят голые тетки, ежеминутно взрываются фейерверки, порулить 90ым великом дают всем желающим и кругом сверкают лазеры?

Саныч67
Graf_in:

ну, про мегашоу громко связано, конечно,

Если кто-то в РФ, да что в РФ, на всем пост советском пространстве решит сделать что-то похожее.
Так сказать замахнется на такое мероприятие.
То я влезу в долги, отпрошусь с работы.
Не отпустят уйду на больничный, но приеду посмотреть, что это будут за соревнования.
Готов спорить, что в ближайшие 2-3 года.
Ни кто другой кроме команды Хеллимастерс и спонсоров этого мероприятия, ни чего даже близкого подготовить не смогут.

Graf_in:

программу проведения моего лета.

Так вроде само мероприятие и есть культурная программа.
Или правда не хватало полуголых блондинок и сисястых брюнеток?

Graf_in:

что организация культурной программы была не на высоте.

Неужели не понравилась экскурсия по каналам и Неве с разводкой мостов ?
Странно если так…

Graf_in
morro_lucky:

Или с организацией что-то не так? Пиши конкретно - что не устроило.

я, вообще, не понимаю, зачем всей оравой набросились на “пионера”. я оставил исключительно положительный отзыв. пишу, что мне охпупенно понравилось, и в следующем году ни в коем случае не пропущу мероприятие… я познакомился с замечательными людьми, удовлетворил свою потребность в общении с “братьями по хобби” в полной мере. охренительно провел время.
рекомендую ещё раз прочитать сообщение. просто делаю это в своем, немного депрессивном, стиле. уж простите. у каждого в голове свои тараканы. вот вы тут втроем, например, в каждом видите врага, зажавшего 150 рублей и пускающего слюни на отвисшие сиськи дешевых портовых шлюх.

morro_lucky:

Своим “но в целом мероприятие удалось” ты просто устроителям в душу нагадил.

каждый прочитал это так, как хотел. ничем помочь не могу.
что ж я теперь жопы лизать должен замечательным организаторам и щедрым спонсорам? им самим-то от этого противно не будет? тогда и всем посетителям надо “честь отдать” за то, что никто не нажрался и, скажем, не заблевал чужие палатки и дорогостоящее оборудование.

Саныч67
Graf_in:

я, вообще, не понимаю, зачем всей оравой набросились на “пионера”.

Артем, что не могу Вас узнать по этой аватарке.
Вы вообще были на ХМ ?
Есть Ваше фото с ХМ2011 года, если да скиньте сюда.
Или кто-нибудь киньте фото с Артемом на ХМ.

Graf_in
morro_lucky:

И какие по твоему критерии у RC-вертолетного мегашоу?

  1. голые тетки на поле
  2. ежеминутно взрывающиеся фейерверки
  3. не знаю, что такое 90-й велик, но мне было бы интересно им порулить
  4. лазеры кругом. кстати, можно устроить конкурс, кто быстрее ослепит пилота
  5. бой на rc-вертолетах 90-го класса
  6. можно было бы взорвать хотя бы парочку МИ-6
  7. перевернутые автомобили
  8. бесплатные наркотики
  9. секс без последствий
  10. алкоголь без отравлений
  11. сожжение чучела аппаратуры, символизирующее мегагерцовый диапазон
  12. кулачные бои - самолетчики против вертолетчиков

да много чего можно придумать.

yan77707

Эх! Какая все таки красотища!!! Я был там давным давно… еще в Ленинграде… посещал и Питергов(или Питергоф… извините не знаю как правильно!)😃
но был ранней весной и все фонтаны были заколочены…😦
ПОРОШУ ПРОЩЕНИЯ за офтоп!😇 НОСТАЛЬГИЯ!!!

Андрей44

А мне понравилось всё.жаль только что много классных пилотов которые есть на полях нашей страны мы неувидели в живую, их питомцев, и полетов.