Поле на Нижних Мневниках

Андрей_О

😁 ОТЛИЧНЫЙ денёк!!!Падений не было из пострадавших только одуванчики, бага с 28 движком =) убили кардан передний на мототрассе и тело =) сначала комары глодали ,а потом солнце до жарило!!!
…НЕЕЕЕЕ человеку не плохо на фото в лупыздриках который!!!Ему ТАК ХОРОШО!!!Он в трансе…или в GoPROшке 😛
остальной фото ряд думаю и так понятен =))))

AndyB
Graf_in:

круто полетали…

…и погоняли на багги!!! Спасибо АндреюО.

negrim

Добрый вечер всем! А “новичка” примите с двумя ДВСниками ( Caliber 30 и Raptor 90)?

Graf_in
negrim:

А “новичка” примите с двумя ДВСниками ( Caliber 30 и Raptor 90)?

количеством мериться? =)
никого не гоним.

7 days later
vdolgov

Ну вот и мой Hirobo Sceadu Evo 50 утонул в том же пруду в понедельник, 30-го мая 😦
На субботу назначена операция по спасению. Сам имею оборудование для дайвинга и баллоны друзья подвезут…

Артем, у тебя, похоже, с Атомом все откладывается, может мы поможем? Планирую в 10-11 утра в субботу начать операцию по извлечению 😃

Zorik

Вертушки, конечно, жаль, сочувствую. Сам бы с кошкой на веревке излазил бы дно, если б мой утонул.
М.б. обратиться к судомоделистам?! Вчера смотрел как 2-х метровая подлодка в бассейне погружалась(по описанию до 6 метров). А еще у них всякие батискафы… Камеру навесить и на поиски)

vdolgov

У меня будет 2 12-ти литровых баллона, это на 2-3 часа поиска на глубине 2 метра и то по причине замерзания на глубине 😃
Методика простая - берем катушку со шнуром, отматываем 2 метра,
погружаемся и от берега до берега прочесываем дугу. если не найден верт, отматываем 0.5 метра и повторяем дугу. И так до окончания поиска ;_"

У меня, к сожалению, в друзьях и знакомых только летчики на самолетах и вертолетах 😃

Сам имею сертификацию advanced open water diver, так что проще найти баллоны с газом, остальное оборудование (регуляторы, гидрокостюмы, ласты, и т.д.) есть дома, , а тем более более опытные друзья-водолазы 😃 тоже летают на вертолетах и могут помочь 😃

Андрей_О

…Присоединяюсь к поискам и подъёму!Помогу по мере возможности!Нех…!!!Вертам в этой луже валяться!
…Хозяин АТОМа скоро отпишется я связывался с ним, он ЗА возобновление поиска…

SerjA6

В субботу выходной. Постараюсь взять лодку. Есть ласты трубка с маской, но нет гидрокостюма. Есть сертификат дайвера. Попробую связаться с дайверами, может они чем помогут.
Сегодня пришел на поле, а там какие то комары мутанты огромные меня сразу облепили и я свалил от туда.

vdolgov

Все согласны, что птицам нечего валяться на дне 😃 !!!

У меня 2 гидрокостюма, в субботу в толстом 7мм буду нырять, второй 5мм могу взять для для желающих попробовать поискать с трубкой и маской.

SerjA6

Бери для меня 5мм, а какой размер? Если L то в самый раз.

vdolgov

возьму с собой Гидрокостюм “Hyperstretch”, мужской (5 мм), Henderson
размер L/XL

Graf_in

буду в субботу. соболезную о потере.

Саныч67

Надо искать, надо найти. Такие силы уже задействованы.
Должен быть положительный результат.

karabox

мне это озеро =), от чего то, сразу не понравилось
поприсутствую, подсаблю

Boch

На какое время назначена спасательная операция?

Graf_in
Boch:

На какое время назначена спасательная операция?

vdolgov:

Планирую в 10-11 утра в субботу начать операцию по извлечению 😃

SerjA6

Мне рыбаки мои говорят что в эхолот можно использовать для поисков. У отца моего есть такой, возьму в субботу с лодкой.

vdolgov

Да, еще бы узнать как вертолет на экране эхолота выглядит? 😃

Тёмы4

Соболезную хозяевам, утонувших птиц.
в Субботу тоже подъеду. Буду любыми способами помогать.
Кто знает, какая там глубина? И температура там какая?