Пушкино полетаем?

Банзай
Serёga:

В общем 600 уже не едет.😢
Пошел во дворе её испытать и сразу на взлёте она завалилась на бок. Причём взлетал на асфальте, так что лопасти в дребезг. сломались мои пластиковые качалки и походу вал ОР немного погнулся. А всё из за того что канал элеваторов был не в ту сторону. Хотя я несколько раз проверял. Не знаю как так получилось:(

Наверно в микробисте не правильно были настроены реверсы по каналам. Жалко птичку. Вот чем плоха система FBL, косяк не проявиться пока не взлетишь, если в FB всё просто и понятно куда ротор тянет там и компенсируй, то здесь не понятно вплоть до взлёта. Главное держать хвост пистолетом и не отчаиваться , в нашем хобби так, нет взлётов без падений.

Sushkov_Andrew

Сегодня и я упал в очередной раз.
Завтра с утра поеду в магазин, осн. лопасти покупать.
Потому приеду на поле позже, к часу примерно.

Serёga

Я беру всё же 600. 😃 Но нет надежды на качалки пластиковые.

Банзай
Sushkov_Andrew:

Сегодня и я упал в очередной раз.
Завтра с утра поеду в магазин, осн. лопасти покупать.
Потому приеду на поле позже, к часу примерно.

У меня есть лопасти запасные, могу задарить. Черный карбон, летаю на них, претензий к ним нет.

Serёga:

Я беру всё же 600. 😃 Но нет надежды на качалки пластиковые.

Если что под настроим на поле.

Serёga

Хорошо полетали. Я уезжал в таком состоянии, как волк из мультика который под столом наелся и хотел спеть. 😃 И уже на улице сказал псу козырные слова:
“Ну ты если что, заходи” 😃
Правда дров было не мало, обидно что на последнем аке и я 500 уложил. 😦
Но больше всего конечно досталось Лёхиному Рыжику.
В общем мне очень понравилось, душевно так.
Андрей, мы всё равно заблудились, ездили по каким то грунтовым дорогам и всё равно выехали на ярославку. 😃

Банзай
Serёga:

Хорошо полетали. Я уезжал в таком состоянии, как волк из мультика который под столом наелся и хотел спеть. 😃 И уже на улице сказал псу козырные слова:
“Ну ты если что, заходи” 😃
Правда дров было не мало, обидно что на последнем аке и я 500 уложил. 😦
Но больше всего конечно досталось Лёхиному Рыжику.
В общем мне очень понравилось, душевно так.
Андрей, мы всё равно заблудились, ездили по каким то грунтовым дорогам и всё равно выехали на ярославку. 😃

Классно сегодня полетали, спасибо ребятам что приехали. Жалко конечно рыжика, Лёха не вешать нос… Ребята приезжайте ещё, нам очень понравилось класс!! Я заболел рыжиком )))

PilotF1

Да, полетали и отдохнули здорово!😃 Я лично пришел домой, за ужином махнул запотевший стаканчик и шевелиться уже не хотелось. И так, все по порядку:
Вот они - первопроходцы, которые боролись с травой всеми доступными средствами

А потом были все

Дальше начались полеты

И был ремонт

И было душевное общение с техникой

И была еда

И наконец, попытки воскрешения временно ушедшего рыжика

На последок немного видео о той поляне

Одним словом - ДУШЕВНО отдохнули!

Designer

Очень хорошо полетали. Рыжик пережил падение на редкость хорошо, из того что у меня нет в наличии только редуктор на серву и подкосы, но это не проблема. В общем-то поломались расходники, балки-валы-тяги-шестерни-шасси, жалко только канопу, но зато теперь у нее боевой вид!

Банзай
Designer:

Очень хорошо полетали. Рыжик пережил падение на редкость хорошо, из того что у меня нет в наличии только редуктор на серву и подкосы, но это не проблема. В общем-то поломались расходники, балки-валы-тяги-шестерни-шасси, жалко только канопу, но зато теперь у нее боевой вид!

Лёша я теперь тоже заболел рыжиком, очень понравился, думаю к концу этого или к началу следующего куплю, но только FBL

Designer

Рома, ФБЛ вообще не проблема, голова у меня такая уже лежит в запасе. Но для себя решил полетать пока на палке, мне пока другое отрабатывать нужно. Ведь не падать же не получится пока, механику перебрал и все, а вот что там у нее в блоке съедет после краша еще вопрос который выяснять на собственной шкуре не хочется. Для меня пока палка практичней, а 600-ки все висят хорошо.

Банзай
Designer:

Рома, ФБЛ вообще не проблема, голова у меня такая уже лежит в запасе. Но для себя решил полетать пока на палке, мне пока другое отрабатывать нужно. Ведь не падать же не получится пока, механику перебрал и все, а вот что там у нее в блоке съедет после краша еще вопрос который выяснять на собственной шкуре не хочется. Для меня пока палка практичней, а 600-ки все висят хорошо.

Устойчивость я думаю у него чумовая, а лопасти у тебя какого размера?
Илюха вчера тоже полетал продуктивно rcopen.com/forum/f66/topic205901/3201

Designer
Банзай:

лопасти у тебя какого размера?

Эти были 550-е, вообще от 30-ки считай и летало. Вот на крайнем полете я его батарейками перегрузил, а потом не учел что его подрывать мощнее надо, вот и не удержал. Вообще в каких-то маневрах легче его, чем 500-ку крутить, а к каким-то подстраиваться по новому нужно. Опыта не хватило элементарно.

Вот как у меня в прошлом году сезон закончился.😃 И ничего, летаю!

Банзай

Парни как у вас в Дела? Я сейчас в Ростове. Как вы на воскресенье собираетесь летать?

letchik

приветствую всех коллег!!!меня не было вроде всего месяц,а я смотрю тут народу то сколько прибавилось!!!
где сейчас то летаете?

Банзай
letchik:

приветствую всех коллег!!!меня не было вроде всего месяц,а я смотрю тут народу то сколько прибавилось!!!
где сейчас то летаете?

Дэн привет! Летаем все там же. Я сейчас в Ростове буду в середине недели дома. Друзей прибавилось очень много в основном ребята из Москвы. Думаю в воскресенье следующее полетаем.

PilotF1

Всем горячий привет из солнечной Абхазии! Вот с женой нашли интернет и решил тут написать. В общем все нормально, про верт вспоминал 1 раз, когда увидел подходящую площадку. В общем набираюсь сил!

Банзай
PilotF1:

Всем горячий привет из солнечной Абхазии! Вот с женой нашли интернет и решил тут написать. В общем все нормально, про верт вспоминал 1 раз, когда увидел подходящую площадку. В общем набираюсь сил!

Молоток! Я завтра планирую в Москву. Как погода в Абхазии? В Ростове жара. Сделал заказ на fusion50. Буду переходить в более большой класс. По запчастям не намного дороже 600- ки , а в некоторых случаях дешевле ее.

Serёga

Привет парни. Как у вас дела? Я тут доделываю Андреев мотор. Сейчас он в духовке жарится после пропитки специальным лаком. Жена спрашивает когда будем есть пирог 😃 Хочется полетать опять в ваших краях. Понравилось больно. 😃

Банзай
Serёga:

Привет парни. Как у вас дела? Я тут доделываю Андреев мотор. Сейчас он в духовке жарится после пропитки специальным лаком. Жена спрашивает когда будем есть пирог 😃 Хочется полетать опять в ваших краях. Понравилось больно. 😃

У нас дела хорошо, Андрюха уехал в Абхазию на отдых, я сегодня приехал из Ростова, а в середине следующей недели еду в тёплые края, завтра после завтра надеюсь подлатаю верт после прошлого воскресенья и в небо. Только что посидел в симе, думал руки отвыкли от штурвала, ан нет немного могу 😒