Пушкино полетаем?

drummep

Привет парни!
Стою сейчас в аэропорту, жду посадку и читаю нашу ветку…
Чота я так по вам соскучился! ))))))))))))
Я быстренько щас в пермску област на березниковский содовый завод сгоняю, возвращаюсь в пятницу, так что в воскресенье оччень даже и за))))))

PilotF1
drummep:

Я быстренько щас в пермску област на березниковский содовый завод сгоня

Давай, давай сгоняй и назад в родные пенаты. Да, ты 500 ку восстановил? У меня руки чешутся тебя поднять в воздух, но не как в тот раз.

Sushkov_Andrew:

А чо, поддержу воскресенье.

Отлично! Из Измайлово еще ребята будут? Андрей, хочу спросить, у тебя так, случайно, акков на 450 не завалялось, а то на 1 летать не комильфо. На лидере обещают на следующей неделе поставку моих акков.
Видел сегодня Ромкиного рыжика, весч. Осталось немного электроники купить и поднимать, ждемссс!

Мясо жарить бум?

Sushkov_Andrew

Дрюша ты как знал.

Есть 8 штук, синие Turnigy 2.2A 30C c силовыми XT60.
Довольно запиленные, больше 100 циклов точно. Не использовал уже год, просто лежат.

Кароче я понял, заряжу и захвачу на поле. 😃

PilotF1
Sushkov_Andrew:

синие Turnigy 2.2A 30C c силовыми XT60

Ты знал, ты знал, ай молодца:) с меня лишний кусок мяса или:)за временное пользование.

drummep

Андрюх, я не занимался вертом вобще…
Впрочем как и симом… Сейчас период такой, немного не до хобби…
Приехать приеду, но только общаться и смотреть)))))

Sushkov_Andrew

Народ, концепция изменилась, мы обосрались 😁

В воскресенье намечается туса на Ходынке, предлагаю туда.
Смотрите соседнюю ветку, тик-так 2012.

p.s. Андрей, а к вам на день раньше у меня не получится. У меня суббота занята, поэтому не знаю как акки тебе передать 😦

PilotF1

Да, сейчас увидел эту тему, тусовка будет знатной.😃 Не знаю еще, готов ли я сам к такому действу:-/, тик-так элеваторный пожалуйста, а вот возле матушки земли, чет очкую. С другой стороны мне тренироваться нуно, а это возможно только в воскресение, на ходынке будет не до этого. В любом случае скинь мне свой тел в личку - договоримся.

P.S. Сейчас вынемательно прочитал тему - так там же 12 августа!!! Так что эти выхи свободны.

Банзай

Парни привет! Никто на днях не собирается в Рц ротор? Мне там лопасти на хвост КБДД на 500ку нужны, денежку отдам.

Designer

Рома, я планирую завтра попасть туда, скинь номер запчасти. В воскресенье планирую быть у вас на поле.

Банзай
Designer:

Рома, я планирую завтра попасть туда, скинь номер запчасти. В воскресенье планирую быть у вас на поле.

Леха это было бы классно вот ссылка на лопасти
www.rcrotor.ru/catalog/1022/3848/757648
Комплект

Designer

Все, положил в корзину. Ты с разъемами силовыми на Фъюжен решил какие ставить будешь?

Банзай
Designer:

Все, положил в корзину. Ты с разъемами силовыми на Фъюжен решил какие ставить будешь?

Мне очень понравились ec5 у них запас по току 150А думаю будет достаточно.

wbcs

Всем здрямс!
Народ, к скольки завтреча на поле подъезжать?

PilotF1
wbcs:

Народ, к скольки завтреча на поле подъезжать?

К 11-30 будем собираться. Так что заряжаем паки и разминаем пальцы!

wbcs
PilotF1:

К 11-30 будем собираться. Так что заряжаем паки и разминаем пальцы!

Ок! Хотя с меня пока что слушатель/смотритель/запоминатель советов)))))))

drummep

Ну тогда вот тебе первый совет: поднимаешь завтра опу и приезжаешь))))
я тожа временно смотритель)))
Давай уже, харэ филонить:)
А, не, фик, я буду на соседнем поле змея запускать)))))))

starway48

Завтра с коллегой подьеду. Принимайте химкинских и люберецких в гости.

Банзай

Клево ребята захватите кто нибудь фотик, охота потом посмотреть на мероприятие! Даешь хобби в массы! Андрюха (PilotF1) не забудь горючку для гены!

PilotF1
drummep:

Давай уже, харэ филонить

😅Что то, где то я уже это проходил, Серег, это тебе ничего не напоминает?😂