Пушкино полетаем?

PilotF1
Serёga:

а то что не родные провода, так там всё так закоптилось, что хрен они будут разбираться.

Позвольте, там все провода поотлетали нах…, так что смело можно было отсылать и дожидаться нового регуля, как то вот так!

Designer

От платы поотлетали, а от шины нет. Любой производитель даже зная, что его регули горят, будет все равно стараться минимизировать свои расходы на поддержку если есть к чему придраться, хотя как он поступит в этом случае остается только гадать.

Может попробовать отослать ему письмо с фотографиями?

Банзай

Оно полетело! Сегодня днём собрался на поле облетать новый регулятор, как не странно он полетел и бодренько так. Спасибо Лёха за помощь в настройке, минут 20 секаса с регулем и вот птичка в небе делает тик таки. Всем спасибо за поддержку!. В воскресенье планирую более точно подстроить под себя, сегодня времени не хватило пошёл дождь(( Так что кинги тоже летают!
Во какой прикол нашёл
А вы говорите длинные провода! Вот это провода!

T-Rex450

Всем привет!Давайте соберемся завтра,а?😃

Мне одного неудачного падения в инверте хватило,чтобы окончательно убить хвост.😦
Купил новый стоковый хвост.А старую трубку выкинул и сделал с тем мотором и креплением хвост из карбонового прутка.И теперь я снова гоняю свою птичку в небе!Хвостом не крутит!
Ну и,радуясь,купил ему новый акк Hyperion G3 CX 250mAh 25C.Да и поощрить воробья надо было за безупречное поведение и отменный характер.Поэтому у меня теперь три акка на него - два E-Flite 200mAh 1S 3.7V 30C и Hyperion 250mAh 1S 3.7V 25C.

Банзай

Завтра без вариантов, работа дача отдых а вот воскресенье Добро пожаловать!

T-Rex450

Приезжаю сегодня.Кто хочет - ко мне.

T-Rex450

В общем,полетал один на mCP X V2 чертенке.Потом видео выложу.В воскресенье тоже наверное приеду.

Serёga

Поступило предложение от Димки устроить полетушки с шашлыком. А то в прошлый раз проголодались и за колбаской пришлось ехать 😃

T-Rex450
Serёga:

Поступило предложение от Димки устроить полетушки с шашлыком. А то в прошлый раз проголодались и за колбаской пришлось ехать 😃

О,класс!Давно шашлыков не ел)

Банзай

Завтра если что сбор часам к 12-ти лишь бы погодка не подкачала.

Serёga

Кстати в прошлый раз мы брали вкусный шашлык у вас на рынке. Так что предлагаю там и купить, а то заранее затаримся, а погода не даст. Нужно только мангалы и и остальное взять. Вся одноразовая посуда у меня есть. Не забудьте с собой только свой здоровый аппетит 😃

PilotF1
Serёga:

Кстати в прошлый раз мы брали вкусный шашлык у вас на рынке. Так что предлагаю там и купить, а то заранее затаримся, а погода не даст. Нужно только мангалы и и остальное взять. Вся одноразовая посуда у меня есть. Не забудьте с собой только свой здоровый аппетит

Я за, будем ориентироваться на погоду, слетаем ежли что!, у нас ведь парк вертолетов, привяжем купюры и записку и, вуаля, шашлык у нас😅. Да, Ром, посмотрел на видео T Rex450, аж ностальгия взяла по мелочи пузатой, вспомни молодость называется.😒

Банзай
PilotF1:

Я за, будем ориентироваться на погоду, слетаем ежли что!, у нас ведь парк вертолетов, привяжем купюры и записку и, вуаля, шашлык у нас😅. Да, Ром, посмотрел на видео T Rex450, аж ностальгия взяла по мелочи пузатой, вспомни молодость называется.😒

Ага!!

T-Rex450
Банзай:

Ага!!

Чо не спим?Опять радиоуправляемые вертолетики запускаем?😁
Мне не спится чегой-то.

PilotF1:

Я за, будем ориентироваться на погоду, слетаем ежли что!, у нас ведь парк вертолетов, привяжем купюры и записку и, вуаля, шашлык у нас😅. Да, Ром, посмотрел на видео T Rex450, аж ностальгия взяла по мелочи пузатой, вспомни молодость называется.😒

Ну боюсь я этих ваших “газонокосилок”)))Мне 500 - максимум,а так мне мухи нравяццо.

PilotF1
T-Rex450:

Чо не спим?Опять радиоуправляемые вертолетики запускаем?

Готовимся к завтрашним полетушкам. Короче, на всякий случай возьму решетку и уголек, может шашлык забацаем.

T-Rex450
PilotF1:

Готовимся к завтрашним полетушкам. Короче, на всякий случай возьму решетку и уголек, может шашлык забацаем.

А мне аж так скучно стало,что я в сад с 250 с ночным обвесом вышел…
Если надо могу решетку взять.

Рекомендую кстати мой дневник глянуть.

T-Rex450
Банзай:

Завтра если что сбор часам к 12-ти лишь бы погодка не подкачала.

Блин дождик…Посмотрим может к 12-ти кончится.

T-Rex450

Бл@ть,да когда я приехать к вам смогу?!