Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 17 из 70 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 2785

Пушкино полетаем?

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Сообщение от PilotF1 Заменил почему, потому что у клона (АЗЛРЦ) голова лучше сидит на валу ( кстати, на 600 ку ...

Цитата Сообщение от PilotF1 Посмотреть сообщение
    Заменил почему, потому что у клона (АЗЛРЦ) голова лучше сидит на валу ( кстати, на 600 ку тоже буду заменять на такой же тип), ну и по деньгам дешевле. Вчера собрал люфтов вообще нет, посмотрю после полетов как будет. А сперва была как на ссылке. Да и вообще, АЗЛРЦ очень качественный клон, я присмотрел и купил цацку одну, проабгрейжу мелкого.
    Ясно.... А я вот думал свой в Алайн переделать...Хвост, ОР... Выходит нет смысла алайновские запчасти брать? Или это тока касается ОР?
    Я планировал взять целиком хвост Алайн(начиная от кейса балки и заканчивая хабом с цапцами ХР)+ голова ОР... Что в итоге брать то?

2.  

Цитата Сообщение от wbcs Посмотреть сообщение
    А я вот думал свой в Алайн переделать...Хвост, ОР... Выходит нет смысла алайновские запчасти брать? Или это тока касается ОР? Я планировал взять целиком хвост Алайн(начиная от кейса балки и заканчивая хабом с цапцами ХР)+ голова ОР... Что в итоге брать то?
    Ну если пальцы разводить не нужно, типа у меня алайн, то почему бы и нет. Я сейчас на это по философски смотрю _ главное чтоб работало не хуже и цена вопроса ниже. Да, я про цацку говорил - это вот карбоновая тяга на хвост, как на 600 про, хочу попробовать.

Ну если пальцы разводить не нужно, типа у меня алайн, то почему бы и нет. Я сейчас на это по философски смотрю _ главное чтоб работало не хуже и цена вопроса ниже. Да, я про цацку говорил - это вот карбоновая тяга на хвост, как на 600 про, хочу попробовать.
    Ссылка не открывается....
    Так в итоге, есть ли смысл брать хвост Алайн? Или взять только хаб в сборе Алайновский(на всякий случай) а всё остальное АЗЛРЦ?
    Насчёт тяги карбоновой тож думал....

Да можно и АЗЛРЦ все взять работать будет неплохо. У меня мелкий уже похож на франкенштейна.

6.  

Да можно и АЗЛРЦ все взять работать будет неплохо. У меня мелкий уже похож на франкенштейна.
    Анрюха вспомни мой первый верт, Тарот спорт, апгрейд на вал, плюс куча деталей было от Align. Один черт летать толком не хотел. Так что лучше, лучше то что будет летать. Если есть проблемы с хвостом поменяй весь ротор хвоста в сборе, так будет надежнее, если все работает нормально, не заморачивайся и летай так.

Цитата Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
    Анрюха вспомни мой первый верт, Тарот спорт, апгрейд на вал, плюс куча деталей было от Align. Один черт летать толком не хотел.
    "Истину глаголишь, сын мой" - Аминь!!!

Если есть проблемы с хвостом поменяй весь ротор хвоста в сборе, так будет надежнее, если все работает нормально, не заморачивайся и летай так.
    Хвост я разобрал весь и пересмотрел... Там вообще сборная солянка, непонятно чего, там и ХК-шные запчасти и таротовские и НоНэймовские....в общем жупть.... Вот я и собираюсь его целиком сменить...
    Значится особо заморачиваться не стану, сменю всё на АЗЛРЦ....
    Мда, и FB-шной голове каюк, там почти половина деталей на сорванных резьбах склеенных эпоксидкой.... При последнем краше всё это гуано рассыпалось, хотя и удар был не сильный, на холде с высоты пару метров.... только межосевой сильно согнуло, основной совсем чуток...
    Ещё вопрос, в запас стоит прикупить серву на тарелку и на хвост? Мои живые, гонял сервотестером, всё в порядке... Стоят http://www.oomodel.com/emax-es08ma-m...o-p-60461.html (НЕ РЕКЛАМА) на тарелке, и http://www.oomodel.com/emax-es9257-h...o-p-60462.html (НЕ РЕКЛАМА) на хвосте....
    Мда, и на будущее, что подскажете из недорогих серв? А то мало ли.....

10.  

Хвост я разобрал весь и пересмотрел... Там вообще сборная солянка, непонятно чего, там и ХК-шные запчасти и таротовские и НоНэймовские....в общем жупть.... Вот я и собираюсь его целиком сменить...
    Значится особо заморачиваться не стану, сменю всё на АЗЛРЦ....
    Мда, и FB-шной голове каюк, там почти половина деталей на сорванных резьбах склеенных эпоксидкой.... При последнем краше всё это гуано рассыпалось, хотя и удар был не сильный, на холде с высоты пару метров.... только межосевой сильно согнуло, основной совсем чуток...
    Ещё вопрос, в запас стоит прикупить серву на тарелку и на хвост? Мои живые, гонял сервотестером, всё в порядке... Стоят http://www.oomodel.com/emax-es08ma-m...o-p-60461.html (НЕ РЕКЛАМА) на тарелке, и http://www.oomodel.com/emax-es9257-h...o-p-60462.html (НЕ РЕКЛАМА) на хвосте....
    Мда, и на будущее, что подскажете из недорогих серв? А то мало ли.....
    Сервы я бы посоветовал взять Align 410m, летают нормально краши держат нормально, единственное возьми пару ремкомплектов на всякий случай.

Сервы я бы посоветовал взять Align 410m, летают нормально краши держат нормально, единственное возьми пару ремкомплектов на всякий случай.

Ну.... если деньга останется..возьму Алайновские 410-е....
    а вот это http://www.rc711.com/shop/3dpro-s410...?cPath=249_252 не? Не оно? Понятно что клон, но может быть не так и плох? Кто что думает?

Ну.... если деньга останется..возьму Алайновские 410-е.... а вот это http://www.rc711.com/shop/3dpro-s410...?cPath=249_252 не? Не оно? Понятно что клон, но может быть не так и плох? Кто что думает?
    Эти сервы аналоговые, желательно брать цифровые. На самом деле нормальные алайновские 410 сервы, запчастей на них по Москве много, летал на них и буду летать! Вот здесь Какие сервы нынче кашерны на 450-ку? обсуждаются на 450 сервы.

Какие планы на выходные?
    Полетамм? Поедимм?

Цитата Сообщение от Serёga Посмотреть сообщение
    Какие планы на выходные?
    Полетамм? Поедимм?
    Ну ты задал вопрос и сам же на него и ответил.Все прекрасно знают когда и во сколько, смущает только гидрометеоцентр. И по большому секрету скажу, только никому, намечается премьера.

РЫЖИКА!
    Сюжет в новостях по первому был, только что.

Кто первый в воскресенье упадет, тот жарит мсяу.

Подождите подождите, может лучше завтра? А то вдруг в воскресение погода не лётная будет?
    В общем предлагаю по погоде:
    Встаем в 9 утра и смотрим в окно, что видим? дождь. Идём опять в кровать и прижимаемся к любимой сиське со словами "Да нахрен эти полёты. Лучше я сегодня с тобой побуду дорогая" и ждём воскресения надеясь на "авось"
    Если встаём и видим что погода намечается лётная, то собираемся со словами "последние деньки остались полётные, никак нельзя их пропустить" заряжаем аки и собираемся.
    Ну как Вам?

Высокая политика, гых.
    А я только с поля. Самолётчиков в измайловском парке - Уйма.

Я бы с удовольствием в субботу полетал, но работа зовет, тем более что я работаю всего 2 дня в неделю )). Остальные дни у меня свободны. В субботу думаю погода будет классная. Воскресенье под вопросом по погоде.

Встаем в 9 утра и смотрим в окно, что видим? дождь. Идём опять в кровать и прижимаемся к любимой сиське со словами "Да нахрен эти полёты. Лучше я сегодня с тобой побуду дорогая" и ждём воскресения надеясь на "авось"
    Если встаём и видим что погода намечается лётная, то собираемся со словами "последние деньки остались полётные, никак нельзя их пропустить" заряжаем аки и собираемся.
    Ну как Вам?
    Серег, а ты философ однако, но предложение мне нравиться. Есть одно но, моим оно не понравиться.

Андрей, только что съездил к Димке забрал твой заказ и Ромкин регуль. Так как Димка отмечал сразу 2 дня рождения на работе и продолжал отмечать дома, можно сделать вывод что на эти 2 дня он уйдёт из мира сего. А забрать всё же надо что бы передать тебе.
    Так что дай Бог что бы в воскресение была тоже лётная погода.

А забрать всё же надо что бы передать тебе.
    Спасибо тебе, хотя Дима мне говорил, что обязательно хочет поехать, да, 2 дня рождения для него не пройдут без последствий.

Так что дай Бог что бы в воскресение была тоже лётная погода.
    В принципе вы же можете в субботу Приехать и полетать без нас, а потом еще и в воскресенье, если будет погода.

Я сейчас заряжаюсь и пойду летать к нам. К вам на 2 дня никак нельзя, жена не поймёт

Вот здесь Какие сервы нынче кашерны на 450-ку? обсуждаются на 450 сервы.

За ссылку спасибо, почитал.... Бум думать... на будущее скорее всего возьму 410-е.... пока и на этих полетаю, но скорее всего одну Емах возьму на тарелку про запас, мало ли что. а ждать потом неохота....

Завтреча когда полетушки? Наверно получится подъехать, хоть посмотрю, пообщаемся....

За ссылку спасибо, почитал.... Бум думать... на будущее скорее всего возьму 410-е.... пока и на этих полетаю, но скорее всего одну Емах возьму на тарелку про запас, мало ли что. а ждать потом неохота....

Завтреча когда полетушки? Наверно получится подъехать, хоть посмотрю, пообщаемся....
    10-11-12

Ребята, кто сегодня летает?

Вроде все

уже на месте!

Я не доеду, не скучайте

Тоже не смогу, приболел немного.

Ну что на Дерибасовской хорошая погода, ва в Москве опять идут дожди! Эта фраза уже стала крылатой и напомнила нам что за окном уже осень и теплым летним денькам пришел конец. С самого утра погода ещё радовала солнцем, но ближе к началу летного дня уже шёл промозглый осенний дождь.
    Приехав сегодня на поле встретились с семьёй грибников, которые увидев нас засмущались и ринулись за грибами)). Разложившись, решили с Андреем обмыть начало полётного дня, пропустив по стаканчику кофе и чая. Так как в лётной программе у нас сегодня намечался облёт Фьюжика, решили с него и начать. Прокопавшись с регулятором более 30-ти минут, решили дождаться ребят из Москвы. По приезду и быстро настроив регуль, со словами Давай иди летать арбуз стынет, вынесли рыжика на старт. Первый подлёт длился секунд 20-30, и после проверки устойчивой работы верта решено было одеть канопу и заснять этот момент, В роли комментатора и видеорежиссера выступил всё тот же Андрей.
    Пользуясь моментом хочу всех поблагодарить за помощь в настройке верта!

сегодня намечался облёт Фьюжика
    Ну вот с почином, велком, как говориться в компанию любителей большого размера. Мои поздравления, дебют состоялся!!!

Мои поздравления, дебют состоялся!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Классный верт, и мастерский облёт!!! Молодец Роман!!! Удачных тебе полётов, и ледяных регулей!!!))) (кто в курсе - поймёт)))

Цитата Сообщение от lushano Посмотреть сообщение
    Тоже не смогу, приболел немного.
    Вовчик выздоравливай!

Ок обязательно.

Полетный день для меня прошел удачно, ни одного вертолета не разбил. Привез всем посылок, и еще арбуз, без него совсем скучно получилось бы. Погода конечно подвела, и недели не хватило заранее переделать вертолет, работы много было.

Цитата Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
    Полетный день для меня прошел удачно, ни одного вертолета не разбил. Привез всем посылок, и еще арбуз, без него совсем скучно получилось бы. Погода конечно подвела, и недели не хватило заранее переделать вертолет, работы много было.
    Леха давай быстрей переделывай Рыжика на fbl будем гонять.

Батарейки мои вспухшие 2600 не лезут в него, я же хотел на 550 лопастях его попробовать с укороченной балкой. Если паки 3300 поставить много веса для такого размера будет, хотя и так много.

Цитата Сообщение от Designer Посмотреть сообщение
    Батарейки мои вспухшие 2600 не лезут в него, я же хотел на 550 лопастях его попробовать с укороченной балкой. Если паки 3300 поставить много веса для такого размера будет, хотя и так много.
    Если захочешь попробовать я могу дать батарейки для подлёта.

Рома, спасибо! Я думаю просто свои на пузо положить, лишь бы стяжки выдержали. У нас еще разъемы разные.

Ребят, какие чехлы на руки и передатчик на зиму используем?

Этот нормальный?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11738
    и Грелку к нему
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14858

Думаю пора заказать. Помогите выбрать.
    А если кто тоже собирается, можем несколько комплектов.

Цитата Сообщение от Sushkov Andrew Посмотреть сообщение
    Думаю пора заказать. Помогите выбрать.
    Привет Андрей! Как говориться, верною дорогой идете, товарищ! Все верно, они самые. Вопросы какие возникнут по размещению - могу показать или фотки скинуть.
    А у нас горе вселенского масштаба, Ромик сегодня пиз...., сорри, упал на Рыжике, жалко птичку!

+ Ответить в теме