Пушкино полетаем?

patrik
PilotF1:

Да, кстати Петь, а чего ты филонил всю зиму?

Были личные обстоятельства, но я уже разлетоваюсь, вот первый полет после перерыва, руки тряслись и за тупы были. P.S. Полюбуйтесь видом на Савино Сторажевский монастырь.

PilotF1
Банзай:

ты оказался законодателем моды

Вот и названьице есть - Patrik style.

patrik:

вот первый полет

Не плохо для “новичка”😉

PilotF1
wbcs:

Пренебрежение Т.Б., к счастью, без последствий…

Видел я этот ролик…не похоже, что дама в первые взяла пульт.

Jan308
PilotF1:

дел я этот ролик…не похоже, что дама в первые взяла пульт

Полностью согласен…даже не знает, что “рычажок” делает…посадить смогла …невероятно!!!

PilotF1

Иван привет! Где пропал? Может в воскресение полетаем? Это относится ко всем.😉

Jan308

Привет, давно уже не виделись. Верт всю зиму простоял в пыли. Регулятор сгорел, все тянул с заказом, теперь регуль пришел и у меня опять руки к весне зачесались. Хотел в прошлое вс приехать, но угораздило заболеть и до сих пор никак не оклемаюсь. Как приду в полную боеготовность обязательно приеду. Уже не терпится со всеми вами снова встретиться в новом сезоне.

Sushkov_Andrew

Это Наталья, завсегдатай нашей Измайловской тусовки, и снято на поляне, там же.
Конструктор, в самолётах и вертолётах очень продвинутая женщина и просто умница.
Ролик прикольный но постановочный 😉

PilotF1
Sushkov_Andrew:

Это Наталья, завсегдатай нашей Измайловской тусовки, и снято на поляне, там же. Конструктор, в самолётах и вертолётах очень продвинутая женщина и просто умница. Ролик прикольный но постановочный

Ну вот, интрига про новичка раскрыта!!!
Да, всем привет! Пора уже собираться и слЕтываться. Где будем в выходные тусить?

9 days later
16 days later
PilotF1

Давненько в нашей ветке ни кто не писал, оживлю! В это воскресение полетаем?, я да! Да и погоды чудные обещают!

Банзай

Парни я вроде как в отпуске, или типа того. На днях затеиваю ремонт. Надеюсь вырвусь на поле. Охота полетать. Руки уже наверно забыли как пульт держать 😃

9 days later
Банзай

Парни завтра погодка что надо, присоединяйтесь к полётам!

PilotF1

Посмотрел я в окно…, жаль будет такой денек пропускать, короче - летим. И заодно обкатаю новую зверушку в моем парке.

Банзай

Только что вернулся с полётов, устал просто ужас. Летали с 11-ти часов до 16.30. Погода просто супер, одним словом весна пришла! Летали сегодня с Андреем , выгуляли сегодня весь свой парк. А у Андрюхи новый питомец квадрик по прозвищу Naza. Я лично был немного шокирован и от Андрея не ожидал такого бисексуализма 😃, короче подключили и он полетел. Очень порадовала функция возврата назад к точке взлёта, в это время можно спокойно курить, пульт можно отложить, система сама подоетит к точке взлёта и сядет в неё ± 1 метр. Ну а после начались серьёзные полетухи на серьёзных аппаратах. Сколько паков я отлетал не помню но последния 2-3 пака летал на автомате. После этого свернулся и поехал домой. В зарядке очень выручала станция зарядки. Мы заряжали на ней паки сразу на два верта и простоев из-за батарей не было! Вот несколько фотографий с сегодня.
yadi.sk/d/lnuHwevs40hQ8
yadi.sk/d/l5TQFy7g40hSS
yadi.sk/d/J-m1zzNl40hUI
yadi.sk/d/AdMggbUI40hWC
yadi.sk/d/KdJKHQvg40hYC
yadi.sk/d/xEoS22Dz40ha8
Ну и конечно хочу поздравить всех с пришедшей весной!

wbcs
Банзай:

А у Андрюхи новый питомец квадрик по прозвищу Naza.

Андрюхааа!!! Поздравлямс!!!😃😃😃😃

PilotF1
wbcs:

Андрюхааа!!! Поздравлямс!!!😃😃😃😃

Спасибо, очень надеюсь, что, не будет разочарований от этой зверушки и свои задачи будет выполнять на все 100. А полетали вчера действительно здорово, давно не было такого, и, если б не мой прогрессирующий склеротизм - полетал бы намного больше.

Банзай
PilotF1:

Спасибо, очень надеюсь, что, не будет разочарований от этой зверушки и свои задачи будет выполнять на все 100. А полетали вчера действительно здорово, давно не было такого, и, если б не мой прогрессирующий склеротизм - полетал бы намного больше.

Рулезззз

PilotF1

Ну что, коллеги, в субботу летаемсссс! Погодка шепчет;)

starway48

Ну вот как тут, глядя на вас, не позавидовать!!!

PilotF1
starway48:

Ну вот как тут, глядя на вас, не позавидовать!!!

Да ладно прибедняться, сам то высаживаешь пак за паком. И до кучи решил переплюнуть Брюса Уилиса своим брутальным видом. Когда в родные пенаты?