Пушкино полетаем?

Банзай
PilotF1:

Да механику уже отстроил, осталось две сервы перебрать и все, я готов. Рисковый ты парень - отрабатывать полеты по кругу на 450-ке в комнате, да еще с изменением курса:-/

Не это я на Вжике по комнате рассекаю, а на 450-м буду на улице. ))

Vladimir25

Как я понял работа по настройке вертов и отработке пилотажа по рабочим дням идет полным ходом 😃 . Я вот почти перемотал 😃 свой мотор 4030 клон scorpiona на 1100 KV, надеюсь в выходные испытать… думаю он будет выдавать аццкую мощь😈

Банзай
Vladimir25:

Как я понял работа по настройке вертов и отработке пилотажа по рабочим дням идет полным ходом 😃 . Я вот почти перемотал 😃 свой мотор 4030 клон scorpiona на 1100 KV, надеюсь в выходные испытать… думаю он будет выдавать аццкую мощь😈

Ого . Лишь бы главная шестернь выдержала такие мощности.

PilotF1

Да вы ребятки просто маньяки какие-то, дома летают,мотору табун лошадей под железку впихивают - куда мне деваться бедному родственнику?😇

Банзай
PilotF1:

Да вы ребятки просто маньяки какие-то, дома летают,мотору табун лошадей под железку впихивают - куда мне деваться бедному родственнику?😇

😂😂😂

Банзай

Ну что ребята кто смелый завтра в воскресенье полетать часиков в 11-12?

Vladimir25

Я сегодня иду в клуб ночью а утром буду болеть за наших и за себя в особенности… Так что я видимо пас:(
Кстати перемотал я движок успешно, опробовал, мощандр ништячный 😃

Банзай
Vladimir25:

Я сегодня иду в клуб ночью а утром буду болеть за наших и за себя в особенности… Так что я видимо пас:(
Кстати перемотал я движок успешно, опробовал, мощандр ништячный 😃

Клёво )))

Банзай

Полетал сегодня отлично, для тех кто впервые будет летать в около нулевой температуре, обязательно тепло одеваться, шапка, свитер, тёплые брюки иначе нафиг завёрзнете. На руки одевал перчатки эластичные.Облетал Вжика, в том числе полёты в инверте, полет по кругу с изменением курса, бочка, вот петлю так сделать не получилось. Не смог достаточно его разогнать. 450-й летал отлично пока я не залетел в область солнца, итог потеря ориентации вертолёта, как итог 1 лопасть, межлопастной,главный вал в минусе. Уже всё сделал, возле дома немного подлетнул. Поставил гироскоп Спартан, но чё то я к нему никак не привыкну,очень медленно делает пируэт, ну и ко всему прочему из за ремня и холодной погоды сильно скручивает хвост на питчдампинге, очень жду апгрейд хвоста на вал, вот тогда в полную силу можно насладиться полётами в около нулевой температуре

Банзай

Завтра приглашаются пилоты и зрители на полетушки, кому интересно подтягивайтесь к 12-13 часам на старом месте.

Vladimir25

Завтра же среда а работать кто будет? Заводы стоят одни вертолетчики в стране:)

Банзай
Vladimir25:

Завтра же среда а работать кто будет? Заводы стоят одни вертолетчики в стране:)

Что у меня что у Андрея не нормированный рабочий день, вот и случаются такие загогулины😁

Vladimir25:

Завтра же среда а работать кто будет? Заводы стоят одни вертолетчики в стране:)

Что у меня что у Андрея не нормированный рабочий день, вот и случаются такие загогулины😁
Вот уже появилась заветная надпись
Импорт18 October 2011 08:51104010МОСКВА EMS
1,94000101000МОСКВА
Очень жду вал на хвост и новая V3 рама для спорта

PilotF1
Vladimir25:

Завтра же среда а работать кто будет? Заводы стоят одни вертолетчики в стране:)

Как завещал великий Ленин - учиться ни когда не поздно; учиться, учиться и еще раз учиться! Чем сообственно мы и занимаемся, а работа не волк - стояла и еще постоит (а вообще я в отпуске😜)

16 days later
Банзай

Ну что ребята переходим на зимние полёты, в моде перчатки, шапки и т.д утепляющие и согревающие вещи.

PilotF1

Есть смельчаки полетать в это воскресенье? И не забываем утеплиться!!!😃

Vladimir25

Вошел в зону жестких запоев по выходым клубы телки все фигня в связи с этим у правлять вертом после запоя( да еще и ночного до 6 утра!) не решаюсь.😵 Блин прошлые выхи в плане полетов безуспешно потеряны 😦

Банзай

Ребята ну чё давайте тогда в воскресенье часикам к 12-13 соберёмся полетаем, поболтаем. Я теперь с новым вертом.

Vladimir25:

Вошел в зону жестких запоев по выходым клубы телки все фигня в связи с этим у правлять вертом после запоя( да еще и ночного до 6 утра!) не решаюсь.😵 Блин прошлые выхи в плане полетов безуспешно потеряны 😦

Вова нужны тренировки. Иначе каюк навыкам.

Вышли новые топики в лётной школе всем читать обязательно!
www.onheli.blogspot.com

PilotF1
Vladimir25:

Вошел в зону жестких запоев по выходым клубы телки все фигня

Не бережешь ты себя, все о людях беспокоишься, отдохнуть тебе надо…!(Наша раша)😇