Пушкино полетаем?

Банзай
krant:

А я вовремя свинтил, только выехал на старую ярославку… и тут началось.

Есть материал с камеры, надо выдернуть, руки не доходят.

p.s. Роман, я удивился чуть, что ты меня не много не узнал. вроде как вы все вместе по снегу катались со смеху весной, когда я самолёт на поле просрал 😁

На лица память у меня не очень 😃 . Как в том фильме если бы пальто и в шляпке . . .

Bah
PilotF1:

повернул на Заветы - слева первое поле в конце.

с ярославки или со староярославки?
Там полей много
хотим с трикоптером подъехать для настройки.

krant
Bah:

с ярославки или со староярославки?
Там полей много
хотим с трикоптером подъехать для настройки.

maps.yandex.ru/-/CVV97AZ3

Примерно где-то здесь.
Фото с полетух.

Остальные почему-то замазало, надо вибро развязку делать.

А когда собираетесь? Я б с удовольствием подглядел бы да и сам бы подлетнул 😇

PilotF1

Мы соберемся только на следующей неделе, так получилось, что разъехались по отпускам!

wbcs

Привет всем!
Парни, собираюсь делать заказ на хоббикинге, с международного склада, и со склада в Нидерландах www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp?whl=NE… (не реклама).
Если кому что нужно - присоединяйтесь. Отписывайтесь в Л.С.
Заказы буду делать завтра, где то в обед…

Post deleted.
Банзай

Ребята! Ждать осталось не долго, ещё два платья осталось и домой, а там уже порвём небо в клочья!

PilotF1
Банзай:

Ребята! Ждать осталось не долго, ещё два платья осталось и домой, а там уже порвём небо в клочья!

А я уже дома😝
С беком меня терзают смутные сомнения, осталось мне его протестить и делать выводы!

wbcs
PilotF1:

А я уже дома

Ты завтра с утра на работе будешь?
Лопасти завезти?

PilotF1
wbcs:

Ты завтра с утра на работе будешь?
Лопасти завезти?

Паш, я еще неделю халявлю. Если сам будешь по своим делам в наших краях, то завези, а так сам к тебе заеду ( только пока не знаю во сколько).

wbcs
PilotF1:

Паш, я еще неделю халявлю. Если сам будешь по своим делам в наших краях, то завези, а так сам к тебе заеду ( только пока не знаю во сколько).

я с утра в 9ть, как всегда в тех краях))
Так что если с утра проснёшься - завезу…

Банзай

Ребята если кто то хочет приезжайте сегодня часам к 12-ти полетаем

PilotF1
Банзай:

Ребята если кто то хочет приезжайте сегодня часам к 12-ти полетаем

Ну как отлетал, Гагарин?

Банзай
PilotF1:

Ну как отлетал, Гагарин?

Отлично! Погодка шикарная, немного ветерок был, но мы то профи, сделал нужный крен и . . .

Банзай

Ну что бандиты, сегодня летал в гордом одиночестве. Завтра подтягиваемся к 11-ти много работы, нужно травку подкосить.
У моей пятисотки похоже тоже скоро башка сьедет, видимо вибрация от каких то подшей. У Димки заказал подшипники , будет чем заняться на следующей неделе 😃

chop

Привет парни 😃 Соскучился по вашей полянке, но завтра в Битцу на очередной heli cup собираюсь. Никто не желает случайно ? Не ближний свет, конечно, но мало ли…

Банзай
chop:

Привет парни 😃 Соскучился по вашей полянке, но завтра в Битцу на очередной heli cup собираюсь. Никто не желает случайно ? Не ближний свет, конечно, но мало ли…

Кирилл тебе удачно отлетать на соревнованиях. Как отдохнул?