Пушкино полетаем?

PilotF1
Банзай:

Денис освоил с Гаврюшей новую забаву сбивать шапки у нас с Андреем прямо в полёте. Издали смотрится прикольно, только вот тому чья шапка не очень. Андрею респект и уважуха МОЛОДЕЦ не растерялся не бросил пульт и 600-ку в полёте и отлетал пак до конца!

Да, это явно не айс, но твои слова мне понравились, когда та натянул мне шапку на глаза - ну как, все видно!😅

Банзай
PilotF1:

Да, это явно не айс, но твои слова мне понравились, когда та натянул мне шапку на глаза - ну как, все видно!😅

Да прикольно было!!!

letchik

ну вот и я решил выложить фотоотчет!!!😁

видео постараюсь выложить позже как смонтирую его!

letchik

[quote=PilotF1;3105100]Особенно вспоминается ЖУКОМ ПО РЕПЕ , вот этим

да ладно тебе Андрей,я ювилирно шапочку тебе снял жуком!😃

PilotF1

Денис, поймал таки меня на 600-ке, и когда успел? Ты же все время квадрокоптил небо!?😃

13 days later
PilotF1

Денис, мы так и не увидим твои съемки с высоты, так сказать, птичьего полета?😢

letchik

я если честно забыл про это видео,попробывал его покодировать что то гне получилось и все!все время сижу настраиваю квадрик!потом встертимся я оригинал скину!

PilotF1

Попробуй залить одним файлом на любой файлообменник и ссылку через личку скинь мне или Роме, мы тут покумекаем и сами выложем.

25 days later
Банзай

Давно не обновлял ветку. Полёты Пушкино продолжаются несмотря на то что на поле не проехать. Крайний раз ЦРвха села пузом на утрамбованный снег, в тот момент выручили друзья и лопата)) Вот небольшой отчёт по полётам 9.03.12

25 days later
Банзай

Давненько что то не обновлял тему. Сегодня состоялись внеплановые полёты. В полетушках участвовали 450ПРО, 600Е, и новенький в наших рядах 500ПРО в исполнении FBL. Полетали пообщались в общем все довольны, весна не за горами. Вот несколько фоток:

PilotF1

Да Роман, неплохо у тебя получается собрать в кучу все наши вертолеты, аж ностальгия по сегодняшнему дню наступает!😃

letchik

Даа что то заработался я!надо как нибудь встретиться!посмотреть на то чему вы научились за зиму да шашлычок зажарить!!!))

Банзай
letchik:

Даа что то заработался я!надо как нибудь встретиться!посмотреть на то чему вы научились за зиму да шашлычок зажарить!!!))

Денис у нас с Андреем несколько дней назад те же мысли бродили в голове, нужно будет и действительно собраться полетать, поболтать, пожевать 😃😃😃😃

PilotF1
letchik:

да шашлычок зажарить!!!))

Я только за! Денис, а ты, так понимать, вертушку забросил? или как?

letchik
PilotF1:

Я только за! Денис, а ты, так понимать, вертушку забросил? или как?

неа я на выходных попробовал поднять вертолет после длительного перерыва,так что то уж захотелось полетать,у меня на нем не было приемника и нет на него аккумуляторов,вернее всего один только,вот и не летал,все аккумы у меня большие по 4 ампера!вот думаю закажу сейчас и будет потеплее полетаем!!!а вообще больше пока занимаюсь квадриком!пришла у меня вся видеоаппаратура на него,можно уже по фпв летать!вот сейчас хочу заказать очки,нет пока в наличии!!!

PilotF1
letchik:

а вообще больше пока занимаюсь квадриком!пришла у меня вся видеоаппаратура на него,можно уже по фпв летать!вот сейчас хочу заказать очки,нет пока в наличии!!!

Другими словами ощущений прибавиться от совместных полетушек? Запасаемся мешками для сбора вытекающего адреналина (шутка)😅.

Банзай

Ну что ребята, весна пришла, и это я понял сразу как приехал на поле. Снег обильно тает текут ручьи воды, в общем природа просыпается, чистит зубы и умывается.Вприпрыжку побежал к площадке с которой взлетаем и очумел, всё уже растаяло и покрыло лужами, проверив ногой глубину луж , решено было рискнуть взлететь. Батарею поставил, канопу одел поставил верт на площадку, верт начал медленно уходить шасси в почву, короче пора заводить и взлетать, взлетел правда с собой прихватил мусора и грязи грамм 100 на шасси. В общем время полёта подходит к концу, таймер уже пробибикал, а я думаю как садиться то, решил на авторотации, честно признаюсь наверно третий или четвёртый раз садился на авторотации. Короче сел в лужу, вода почти дошла до мотора, но всё обошлось. В общем потом решили с Андреем поискать другое место для полётов где есть хотябы насыпь или дорога с которой можно было взлетать и садиться на неё без ущерба. Вот несколько фоток в статике, так как в динамике заснять меня некому))

letchik

Ну ты Рома экстримал!!)))в следующий раз на лыжи поплавки приделай!!!я кстати себе заказал видеоочки!так что скоро буду снимать ваши перуэты с высоты птичьего полета!!

Банзай
letchik:

Ну ты Рома экстримал!!)))в следующий раз на лыжи поплавки приделай!!!я кстати себе заказал видеоочки!так что скоро буду снимать ваши перуэты с высоты птичьего полета!!

Дэн, когда к нам уже выберешься? Полетать охота))

letchik

да я то только за!!!сейчас не проеду туда!это у вас танки грязи не боятся!)))))еще недельку другую и думаю полетаем!