Пушкино полетаем?

drummep

Андрюха, мои поздравосы!
Извиняюсь что с задержкой, мы почти сутки в дороге были.
Вобщем здоровья тебе и твоему семейству, удачи в делах и всяческих материальных благ!

7 days later
sagemx

Здравствуйте,примите новичка? купил на днях MJX F645, а до этого случайно заказал соосник с управление для айфона,так вот уже чуток поцарапана кабина, разбит плафон от люстры,заказана батарея штатная вторая, теперь задумался ставить бесколлекторник и купить от турниги хорошие аккумы по 2000мА, что и как посоветуете?

PilotF1
sagemx:

Здравствуйте,примите новичка? купил на днях MJX F645, а до этого случайно заказал соосник с управление для айфона,так вот уже чуток поцарапана кабина, разбит плафон от люстры,заказана батарея штатная вторая, теперь задумался ставить бесколлекторник и купить от турниги хорошие аккумы по 2000мА, что и как посоветуете?

Привет! Новичкам всегда рады, но и мы не асы! Так, пожужжать маленько, это да. По этому аппаратику (скорее игрушке), ни кто подсказать не сможет, потому что ни у кого ничего подобного нет,вру, у меня “пчела” с фиксированным шагом не первый год пыль собирает на шкафу. А так пожалуйста!

Банзай
sagemx:

Здравствуйте,примите новичка? купил на днях MJX F645, а до этого случайно заказал соосник с управление для айфона,так вот уже чуток поцарапана кабина, разбит плафон от люстры,заказана батарея штатная вторая, теперь задумался ставить бесколлекторник и купить от турниги хорошие аккумы по 2000мА, что и как посоветуете?

привет!
То что уже пошли расходы это нормально для хобби. Для хороших полётов на свежем воздухе неплохо бы прикупить 450-ку. Этот верт летает сразу из коробки отлично. Ну и для реального пилота нужна аппа spectrum, futaba или jr не менее 7-ми каналов

PilotF1

Кстати, может соберемся в воскресение, погоняем тучки. Может увидим переделанную 600-ку ПРО своими глазами 😒, а еще может Серега (Драмер) наконец приедет.

Банзай
PilotF1:

Кстати, может соберемся в воскресение, погоняем тучки. Может увидим переделанную 600-ку ПРО своими глазами 😒, а еще может Серега (Драмер) наконец приедет.

Я за!

wbcs
sagemx:

Здравствуйте,примите новичка? купил на днях MJX F645, а до этого случайно заказал соосник с управление для айфона,так вот уже чуток поцарапана кабина, разбит плафон от люстры,заказана батарея штатная вторая, теперь задумался ставить бесколлекторник и купить от турниги хорошие аккумы по 2000мА, что и как посоветуете?

Трямс!
Как уже было сказано - новичкам всегда рады!
Насчёт твоего верта точно никто не подскажет, ибо игрушка - как и было сказано…
А вот посовееетовааатььь…эт ща насоветуем))) Честно, по доброму, как самим себе…

Ежель планируешь летать на вертах, постепенно учиться летать 3D и т.д… то надо покупать другой верт…
Твои верты игрушка, и этим всё сказано…
Да и вложение денег в эти верты как бы напрасно, и уж тем более ставить бесколлекторник…

Если хочется верт для дома и в тихую погодку полетать для души то я посоветовал wl v911 - маленький 4-х канальник, прекрасно летает как в комнате, так и на улице(в штиль или слабенький ветер), хорошо себя зарекомендовал.
У меня, к слову, их 2шт) +запчасти на него в оч многих местах есть, по очень гуманным ценам да и требуются нечасто…

Если в плане иметь серьёзный верт, именно нормальный хоббийный верт, а не игрушку, то смотреть надо в сторону trex 450pro/ trex 500 с FBL
Аппу я бы рекомендовал Спектрум DX8 или Футабу 8-ку, на крайняк тож самое тока 6-ти канальное, ну и совсем на крайняк Турнига 9-ка (тока не 9XR), но Турнига это вообще край, и если брать, то сразу понимать что чуть позже всё равно надо будет переходить на нормальные аппы) Кароч Турнигу лучше не рассматривать)))

Ежель решишься переходить на нормальные верты - подскажем где/что и как купить, сам покупать не спеши…

Ну и всё вышенаписанное конечно же ИМХО, у каждого джедая свой путь)

PilotF1:

Кстати, может соберемся в воскресение, погоняем тучки.

Я скорее всего тож приеду, запасайтесь касками и памперсами))))))))

PilotF1
wbcs:

Я скорее всего тож приеду, запасайтесь касками и памперсами))))))))

Это угроза или реклама магазина, торгующего памперсами 😁.

wbcs
PilotF1:

Это угроза или реклама магазина, торгующего памперсами .

Ни то и ни другое))) Но когда я возьму в руки пульт - будет поздно искать))))))))
и не говори что не было ссыкотно))))

PilotF1
wbcs:

Ни то и ни другое))) Но когда я возьму в руки пульт - будет поздно искать)))))))) и не говори что не было ссыкотно))))

Все молчу,молчу, а то по голове получу и подвиг свой не совершу😂.

wbcs
PilotF1:

Все молчу,молчу, а то по голове получу и подвиг свой не совершу.

Банзай:

Ой чё делается!

Ладно лаааадно…
Посмотрим, кто куда будет разбегаться))))))
Сима у меня так и нету, поэтому все навыки что были, подзабылись… надо будет всё сначала проходить…

wbcs

А Серёгу что, на совсем забанили? За что?

PilotF1
wbcs:

А Серёгу что, на совсем забанили? За что?

К сожалению, да! Как в фильме было сказано - приговор окончательный и обжалованию не подлежит! Удалили полностью его аккаунт вместе со всеми его постами. Вчера целый день переписывался с модером, хрен по всему фейсу 😕.

Банзай

Ваню тоже в нокают отправлили до 15 декабря 😦

wbcs

а за что их то?
А для бана Серёги вообще очень веская причина должна быть

PilotF1

Значитсс так господа! Настроил Феникс, RealFly в топку и по этому мы можем теперь летать в виртуальном пространстве. Имя сессии - Pushkino Fly, пароль - скажу по звонку. в скайпе всегда можно договориться.

wbcs

Поздравлямс!
Ток мне вот нечем подключиться(((
Жду посыль…

Банзай
wbcs:

Поздравлямс!
Ток мне вот нечем подключиться(((
Жду посыль…

Позвони Андрюхе он тебе подскажет местечко 😃