Пушкино полетаем?

PilotF1
drummep:

Штоли ты теперь тоже безработный? )))

Ага, угадал!
Я вот думаю, если никого нет здесь, то наверно скатаюсь или в Гольяново или на ВДНХа. А может и вообще никуда не поеду.

drummep

Как будет понятно что к чему, набери мне тогда, а?!
А то если я утром в зал не пойду, то в гольяново мог бы присоединиться ненадолго.
Кстати, можно Серегу было бы вызвонить! 😉
тока мне реально нада все настраивать. Для настройки мне будет нада угломер, левелер, балансировщик лопастей и зрень для серв…

Банзай
drummep:

По поводу завтра еще пока точно не знаю.
в любом случае наберу.

Серёга настраивайся на неделе понед, среда пятница

PilotF1

Сегодня чутка с Серегой порвали небо Гольяново. Наконец то услышал звук его верта - тихий, тихий - сзади подкрадется, услышишь только в последний момент. Слышно только небольшой жужжащий свист моторчика и шуршание лопат на перекладках и фсее!😮 Снежок мелкий в лицо все портил, а так нормуль. Когда приехал домой вообще супер все было - ни ветра, ни снега. Хотелось зарядиться и в воздух, но темнеть раньше стало:-/.

Банзай
PilotF1:

Сегодня чутка с Серегой порвали небо Гольяново. Наконец то услышал звук его верта - тихий, тихий - сзади подкрадется, услышишь только в последний момент. Слышно только небольшой жужжащий свист моторчика и шуршание лопат на перекладках и фсее!😮 Снежок мелкий в лицо все портил, а так нормуль. Когда приехал домой вообще супер все было - ни ветра, ни снега. Хотелось зарядиться и в воздух, но темнеть раньше стало:-/.

Андрюха, завтра если погода не нагадит поедем полетаем на наше поле!

PilotF1
Банзай:

Андрюха, завтра если погода не нагадит поедем полетаем на наше поле!

Как скажешь, насяльника;).

drummep

Кароче зарядник я таки спалил.
Был вот такой>>>
!!! НЕ РЕКЛАМА !!!
brrc.ru/…/universalnoe_zaryadnoe_ustroystvo_imaxrc…
очень мне странно, что переполюсовской его можно убить.
ну убить не убить конечно, но лезть в него и перепаивать кой чо на выходе все ж таки придется.
чота, как правильно подметил Андрюха, какая то непруха… (каламбур даж получился)))

PilotF1
drummep:

Был вот такой>>>

Кстати, в свое время у меня было нечто подобное с IMax, я тоже думал, что стоит защита от дурака. Пришлось выходной каскад полностью менять. Посмотри в сторону того, что я прислал и будет тебе счастье!

Банзай
drummep:

Кароче зарядник я таки спалил.
Был вот такой>>>
!!! НЕ РЕКЛАМА !!!
brrc.ru/…/universalnoe_zaryadnoe_ustroystvo_imaxrc…
очень мне странно, что переполюсовской его можно убить.
ну убить не убить конечно, но лезть в него и перепаивать кой чо на выходе все ж таки придется.
чота, как правильно подметил Андрюха, какая то непруха… (каламбур даж получился)))

Вот блин, сочуствую 😦

drummep

Да я уже посмотрел… токма вот не готов я пока 170$ выложить… бюджет не позволяет 😦

Банзай

Сегодня с Андрюхой выбрались полетать, и не остановила нас погода ненастная и ветер сильный в рожу и снег срывающийся с неба. Полетали душевно, что доказывает погода не главное, главное хорошая компания и бензин в баке у машины 😃

PilotF1
Банзай:

и не остановила нас погода ненастная и ветер сильный в рожу и снег срывающийся с неба

Да уж, ветер в харю, а мы шпарим 😁! Вот оно, открытие зимнего сезона со всеми вкусностями зимы 😈. На 600-ке не хотелось даже летать.

drummep

Купил нужные деталюхи… завтра верну к жизни зарядку. )))

Банзай
drummep:

Купил нужные деталюхи… завтра верну к жизни зарядку. )))

Отлично!

PilotF1
drummep:

Купил нужные деталюхи… завтра верну к жизни зарядку. )))

А жизнь то налаживается 😃, значит в выхи смогешь поднять свой вертик?

Банзай
PilotF1:

А жизнь то налаживается 😃, значит в выхи смогешь поднять свой вертик?

Не филонь помоги парню настроить вертуху, дома сачка давишь 😉

drummep
PilotF1:

А жизнь то налаживается 😃, значит в выхи смогешь поднять свой вертик?

Неееее…исключено! 😉 :p

Банзай:

Не филонь помоги парню настроить вертуху, дома сачка давишь 😉

Да! 😉

Банзай
drummep:

Неееее…исключено! 😉 :p

Да! 😉

Ну раз да приезжай завтра ко мне настроим, паки я тебе заряжу, и облетаем заодно у меня есть полянка у дома

drummep

Ок.
Мне нужно скорректировать планы на завтра.
Позвоню тебе вечером и договоримся.

Банзай
drummep:

Ок.
Мне нужно скорректировать планы на завтра.
Позвоню тебе вечером и договоримся.

Ок. Только до 21:00 звони, а то у меня понятие вечер немного другое.