Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 2749

Пушкино полетаем?

Тема раздела Полеты, события, встречи в категории Вертолеты; Осталось два дня и я выезжаю в гогрод герой пушкино. Здесь отснял немного видео. приеду покажу а то здесь интернета ...

Осталось два дня и я выезжаю в гогрод герой пушкино. Здесь отснял немного видео. приеду покажу а то здесь интернета нет. Серёга осваивай тактику такую, жена спрашивает откуда новые батарейки? А ты ей Ромка задарил или Андрюха. Мы с Андрюхой эту тактику освоили превосходно.

2.  

Мне вертолет именно задарили::
    Мне бы летательную технику освоить...
    А ты уверен что жена не читает?)))) тьху тьху тьху)))))

Все, настроил 600 EFL, осталось получить акки на следующей неделе и подружить аппу с регулеем и в воздух! Рученки прям таки чешутся (мож к доктору сходить, пусть от чесотки пропишет что-нибудь). Осталось отремонтировать 600 на палке!

Цитата Сообщение от PilotF1 Посмотреть сообщение
    Все, настроил 600 EFL, осталось получить акки на следующей неделе и подружить аппу с регулеем и в воздух! Рученки прям таки чешутся (мож к доктору сходить, пусть от чесотки пропишет что-нибудь). Осталось отремонтировать 600 на палке!
    Андрюха выбрасывай свою палку летай на Fbl. Вертолёты совершенно по разному летают. помнишь какой у меня мандраж был перед запуском 500-ки?

6.  

Цитата Сообщение от Банзай Посмотреть сообщение
    помнишь какой у меня мандраж был перед запуском 500-ки?
    У тебя мандраж был от размеров в твоих руках

Кто желает принять участие в полетушках с вертолетами, танцами, бубнами и с шашлыком в воскресенье 20.05?

желание есть... но надо посоветоваться...
    какое время примерное?

наша "лягушка путешественница" молчит чота... Рооомаааа!!!!))))))

10.  

Да он уже тута! А собираться наверно надо к часикам 11-12. Какие мысли?

Ребята всем привет, вчера вечером наконец вернулся в родные пенаты!!! Ура Ура Ура! Единственное за чем скучаю так это по погоде. Там конечно ребята я вам скажу климат создан для нашего хобби, днём солнечно безветренно, летай не хочу.По поводу 20-го целиком поддерживаю, очень уже хочеться увидется полетать по болтать. По времени можем ориентироваться на середину дня, по опыту пока разложимся пока всё настроим, там шашлык и т.д уже и вечер.лишь бы погода не подкачала.

с учетом тех дел которые намечены на выхи я пока не уверен что получится...
    но я буду очень стараться вырваться хоть на полчасика чтобы "поручкаться" ))))
    благо рядом всё)))

Цитата Сообщение от drummep Посмотреть сообщение
    с учетом тех дел которые намечены на выхи я пока не уверен что получится...
    но я буду очень стараться вырваться хоть на полчасика чтобы "поручкаться" ))))
    благо рядом всё)))
    В принципе можем и в субботу 19 мая,если день посвободнее

к сожалению про субботу даже не думаю....она забита на столько...жесть просто...
    ланшафтники деревья и кусты сажать приедут... сантехник прийдет отопление чинить и прочая суматоха...
    вот если все сложится идеально...то все сделается в субботу...
    а если нет, то на "маховик репрессий" случайно намотает воскресенье... и тут уже по ситуации.
    ну вы не ориентируйтесь на меня... я слежу за темой... ну и на телефоне))))
    Последний раз редактировалось drummep; 14.05.2012 в 16:25.

к сожалению про субботу даже не думаю....она забита на столько...жесть просто...
    ланшафтники деревья и кусты сажать приедут... сантехник прийдет отопление чинить и прочая суматоха...
    вот если все сложится идеально...то все сделается в субботу...
    а если нет, то на "маховик репрессий" случайно намотает воскресенье... и тут уже по ситуации.
    ну вы не ориентируйтесь на меня... я слежу за темой... ну и на телефоне))))
    Ок! Удачи тебе в стройке, сам пару лет только закончил, знаю что это такое.

Оххх...спасиба!!!... мне кажется что это не закончится никогда)))
    я буду очень стараться приехать.

ланшафтники деревья и кусты сажать приедут
    Цитата из кино "Вам то хорошо ........", а мне, я так думаю, на следующий год все предстоит. И дом на даче сносить, и с документами побегать, и новый дом строить, а уж потом ландшафтный дизайн! Не сегодня - завтра я закажу мясо на полетушки.

Ромка жгёёёт

Ромка жгёёёт
    Зажегггг, так зажегггг, хоть прикуривай!

Прикольно!
    я тож так научусь!!!

Сегодня Денису дозвонился он в теме на воскресенье, по точному времени можем ещё подумать озвучим все предложения в субботу. Пока в воскресенье часикам к 12, а там как пойдёт +- часик

Ну что по традиции продолжаю вести тему нашей ветки, В общем полетали сегодня на славу летали на всём а в парке у нас теперь ещё и 600-про FBL под управлением Андрея (Pilot F1), а также квадракоптер Xcraft650 под управлением Дениса (letchik) теперь он (квадракоптер) ещё и FPV Денис сегодня целый полётный день привыкал к новым очкам, главные проблемы и трудности возникли с масштабом очки немного искажали расстояние, но Денис молодец справился с этой химерой и к концу дня начал рассекать на коптере аж пыль столбом, после укрощения коптера, и со словами давно не брал я пульт от прошки начал выдавать на 450 про такое что у более опытных пилотов в прямом смысле волосы шевелились на голове. Андрей сегодня обкатал свою 600-ку про, от неё у него остались только положительные впечатления ( к хорошему привыкаешь быстро), да сегодня как раз под шашлычок заезжал Сергей (drummper) но со словами ребята я не надолго улетел не успев мы опомниться. Серёга тебе респект и заезжай к нам на подольше, охота полетать вместе. Ну и я отлетал без приключений отрабатывал новые фигуры блинного пилотажа вот несколько фоток, которые успел сделать так как в суматохе некогда было и фотик взять.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20052012472.jpg
Просмотров: 12
Размер:	76.2 Кб
ID:	647864 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20052012473.jpg
Просмотров: 14
Размер:	72.8 Кб
ID:	647895 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20052012474.jpg
Просмотров: 18
Размер:	70.3 Кб
ID:	647896 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20052012476.jpg
Просмотров: 11
Размер:	82.1 Кб
ID:	647897 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20052012475.jpg
Просмотров: 10
Размер:	66.5 Кб
ID:	647898

Да, все на славу полетали и оторвались! Вот действительно, внеземной разум Вложение 647931
    оторвался перед нами, землянами, на своей летающей тарелкеВложение 647937

Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!! ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!! ЩАЙБУ!!!!!
    Ребза, очень жаль что не получилось сегодня задержаться на подольше... погодка была...мммм!!! супер-пупер!!!
    но спасибо что хоть на 5 минут удалось "вильнуть в сторону" от дел... фуф...
    обои мы купили... а вот микробист обломался(( продавец магазина оказался на базе в Ульянково и предложил встретиться в 8-9 вечера, и в итоге в 6 перезвонил и сказал что облом и все переносится... странно...я в пятницу ему сказал что буду ня ярославке в софрино... а он даж не отреагировал... рядом же были...и можно было бы без проблем купить железку...
    ладна... фигня это все!! )))) придет время и куплю))) а вобщем то и к лучшему... хоккей за то посмотрел!!! и оно того стоило!))))))
    очень рад что поздоровался со всеми и теперь знаю всех в лицо)))))
    шашлычок конечно сильно подмывал остаться... но сами понимаете... когда куча дел намечена.... тут уж не до шашлычка....
    ладна)) не в последний раз же)) так что ещё стусуемся! )))

PS
    Ромка.. не уродуй меня..я Drummep !! хыыыыы

Кстати, ребза, а посоветуйте... может мне пока вместо микробиста имеет смысл что-то прикупить вот тут из запов или нет?!
    запчасти на trex - 500
    Последний раз редактировалось drummep; 21.05.2012 в 03:17.

Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!! ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!! ЩАЙБУ!!!!!
    Ребза, очень жаль что не получилось сегодня задержаться на подольше... погодка была...мммм!!! супер-пупер!!!
    но спасибо что хоть на 5 минут удалось "вильнуть в сторону" от дел... фуф...
    обои мы купили... а вот микробист обломался(( продавец магазина оказался на базе в Ульянково и предложил встретиться в 8-9 вечера, и в итоге в 6 перезвонил и сказал что облом и все переносится... странно...я в пятницу ему сказал что буду ня ярославке в софрино... а он даж не отреагировал... рядом же были...и можно было бы без проблем купить железку...
    ладна... фигня это все!! )))) придет время и куплю))) а вобщем то и к лучшему... хоккей за то посмотрел!!! и оно того стоило!))))))
    очень рад что поздоровался со всеми и теперь знаю всех в лицо)))))
    шашлычок конечно сильно подмывал остаться... но сами понимаете... когда куча дел намечена.... тут уж не до шашлычка....
    ладна)) не в последний раз же)) так что ещё стусуемся! )))

PS
    Ромка.. не уродуй меня..я Drummep !! хыыыыы

Кстати, ребза, а посоветуйте... может мне пока вместо микробиста имеет смысл что-то прикупить вот тут из запов или нет?!
    запчасти на trex - 500
    Серёга извиняюсь накосячил, в будущем исправлюсь. Я тоже вчера посмотрел матч РОССИЯ ЧЕМпИОН УРА классно ребята сиграли . по запчастям смотри сам падать по любому будешь в лсновном летят лопасти основные шестерёнки конические передние шестерёнки и хвостовые балки.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!! ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!! ЩАЙБУ!!!!!
    Да, молодцы, только вылететь не могли по человечьи. Их встречали только самые стойкие болельщики.

летят лопасти основные шестерёнки конические передние шестерёнки и хвостовые балки.
    Ром, у Сергея хвост на ремне!

Цитата Сообщение от PilotF1 Посмотреть сообщение
    Да, молодцы, только вылететь не могли по человечьи. Их встречали только самые стойкие болельщики.

Ром, у Сергея хвост на ремне!
    Тогда вал основной и межлопастной по комплекту про запас. И стойки шасси.

11:00 - 12:00
    ...разобрал ОР для снятия флайбара... ну и за одно надо было понять что там да как)))
    половину конечно же переломал...т.к. винты оси были наглухо убиты пришлось еще и ось распилить... не страшно)))

12:25
    сейчас буду башку собирать с апрейдом. потом запостю фотки.

12:55
    запчасти купить не успел... т.к. приехал доставщик из магазина и привез микробист!

Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось drummep; 21.05.2012 в 13:57.

11:00 - 12:00
    ...разобрал ОР для снятия флайбара... ну и за одно надо было понять что там да как)))
    половину конечно же переломал...т.к. винты оси были наглухо убиты пришлось еще и ось распилить... не страшно)))

12:25
    сейчас буду башку собирать с апрейдом. потом запостю фотки.

12:55
    запчасти купить не успел... т.к. приехал доставщик из магазина и привез микробист!

Продолжение следует...
    Серёга если винт не откручивается его можно нагреть паяльником тогда локтайт станет мягче и болт может выкрутится легче проверено

дело не в нагреве... предыдущий владелец разбил внутренний шестигранник который фиксирует саму ось и его было нереально выкрутить ни с одной стороны ни с другой.
    если высверливать то все равно пострадает или ось или рамка.
    вобщем это уже не важно)))) уже собирается новая башка)) ну башка таже но проапгрейженая...

дело не в нагреве... предыдущий владелец разбил внутренний шестигранник который фиксирует саму ось и его было нереально выкрутить ни с одной стороны ни с другой.
    если высверливать то все равно пострадает или ось или рамка.
    вобщем это уже не важно)))) уже собирается новая башка)) ну башка таже но проапгрейженая...
    Если с микробистом возникнут вопросы пиши поможем в настройке.

да тут с апгрейдом башки проблемы... не пойму вот.. зачем микадовцы сделали ту часть которая крепится сразу под башкой на валу алюминиевую?!
    ...блин...на три витка заходит затягивающий винт...и при малейшем усилии срывается... идиотизм какой то...пойду посмотрю мож какой нь ть другой комплект для апгрейда:-(

ЗЫ
    фсякие микадовцы и прочая немчура--казлы...:-(

а кто нь ть слышал про это вот?! http://www.rcrotor.ru/catalog/578932/578933 НЕ РЕКЛАМА!!!
    вроде говорят не очень...потому что очень жесткое крепление тяг...
    Ромк, а ты что взял для апгрейда?

а кто нь ть слышал про это вот?!
    Если брать DFC то и все остальное потянет DFC (я про голову говорю), вылет головы минимален, а значит вертлявее верт будет. Но и родная голова FBL нормально крутиться, опять же нужно смотреть по доступности запчастей. Хозяин - барин. Опять же голова DFC дороже чем FBL. У Ромки все было в ките и не было апгрейда.

а кто нь ть слышал про это вот?! http://www.rcrotor.ru/catalog/578932/578933 НЕ РЕКЛАМА!!!
    вроде говорят не очень...потому что очень жесткое крепление тяг...
    Ромк, а ты что взял для апгрейда?
    При такой схеме крепления тяг, сервы жить будут не долго, хотя в любой FBL схеме страдают очень часто сервы, кстати на перекосе у тебя какие сервы стоят? У меня Сразу шла башка FBL http://www.rcrotor.ru/catalog/1018/663373 (не реклама), Тут ещё вопрос по DFc голове что наверняка у неё свой основной вал и по ходу в роторе их нет в продаже. Но лучше разузнать по подробнее насчёт вала, если он действительно уникальный тогда тяжело его будет найти. Вопрос какие у тебя сервы на перекосе?

Серёга может тебе пока не заморачиваться с FBL а заострить внимание на навыках летать, при падения обычная схема более краше устойчива. Я за Обычную бошку голосую, ну может первое время.

действительно уникальный
    А он уникальный, факт!

Ну валы ведь можно купить сейчас...и не один...а сразу 10 йк примеру...ну образно...
    Восстанавливать флайбарную голову уже не смогу так как многое поломалось....да и не буду.
    Сейчвс проще уже сразу на FBL переделыватбся, но на нормальный...

Сейчас сервики стоят аналоговые пилотаж 310... Простенькие, по этому думаю на что заменить.
    По поводу крашеустойчивости серв... Вродь есть какие то тяги которые пр падении ломаются не убивая серву....ну и надо поставить хорошие и думаю что они не один краш выдержат...
    Ну а не выдержат...ну тут сам ж виноват, надо учиться)))))

Серёга привожу тебе пример с сылками: понадобиться Голова : Вал http://www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677234
    набор тяг http://www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677228
    нижние рычаги http://www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/720445
    рычаги цапф http://www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677212
    хаб http://www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677208
    набор шаров http://www.rcrotor.ru/catalog/1020/682558/677237
    Цапфы для 500Про В москве я их не нашёл. Это всё не реклама.
    Теперь по сервам: на мой взгляд очень неплохой вариант со стандартными сервами Align Ds 510M http://www.rcrotor.ru/catalog/1021/3845/451703 (не раклама) *3шт.
    Для FBL нужны по любому цифровые сервы. Почему рекомендую Align всегда легко найти рем комплект

Вот ещё темка интересная T REX 500 переделка под FBL

Или не мучатся, а взять уже всё готовое вот парень продаёт align t-rex 500efl pro

Здесь можем купить тебе сломанные запчасти на твою старую голову и забабахать Fbl http://www.*************/category_209.html (Не реклама)
    Последний раз редактировалось Банзай; 21.05.2012 в 22:14.

ну наконец то я добрался сегодня до компа!решил фото выложить!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8807.jpg
Просмотров: 17
Размер:	62.5 Кб
ID:	648311

Цитата Сообщение от letchik Посмотреть сообщение
    ну наконец то я добрался сегодня до компа!решил фото выложить!Вложение 648311
    Офигительная фотка!!! Нужно Андрея уговорить поставить её на аватар

фотка супер! )))))

ЗЫ
    если по делу....Ромк...есть в той объяве которую я раньше показывал 2шт 510х серв по 1400руб....думаю забрать... они вродь как везде по 2020руб.
    в остальном....как скажете так и сделаем. только уж давайте выберем наиболее оптимальное решение тогда)))))))

фотка супер! )))))

ЗЫ
    если по делу....Ромк...есть в той объяве которую я раньше показывал 2шт 510х серв по 1400руб....думаю забрать... они вродь как везде по 2020руб.
    в остальном....как скажете так и сделаем. только уж давайте выберем наиболее оптимальное решение тогда)))))))
    Вообще то за бугром они по 39$ это здесь барыги наживаются на нас. Оптимально я бы конечно рекомендовал купить FBL бошку от прохи но т.к целиком её не продают по частям выходит я считал около 3-х касарей. Либо можем реанимировать твою fb голову, кстати что там в ней сломано?

+ Ответить в теме