Пушкино полетаем?

Банзай
PilotF1:

Надо нам свои коллективные сборы устроить, наверно будет лучше после Ромкиного приезда. И у меня уже устаканивается потихоньку, поэтому смогу!!!😒

Я обоими стиками за 😃)

drummep

Меня не забудте предупредить!!! 😃

Зы
Всем приветы!!

Банзай

Новости с полей: вчера на 5-м полёте испустил дух квантум 4125 560kv . Такое ошущение что они работают определеное количество полётов, а потом сгорают. Теперь вся надежда на Серёгу, бабла на новый нету, кризис 😦
Лишь бы регуль живой остался.

Designer

Рома, есть мотор от Атома 6-го, считай новый, я его пробовал на Фьюжике, в принципе тянет, там провод толстый). Квантум жалко.

Банзай
Designer:

Рома, есть мотор от Атома 6-го, считай новый, я его пробовал на Фьюжике, в принципе тянет, там провод толстый). Квантум жалко.

Лёшик спасибо! Всё таки если получится останусь на квантуме, уж очень он мне нравится, сегодня его разобрал, на валу и намёка на выработку, косяк только в намотке. Либо лак тонкий на проводе, но этот явно сгорел как прошлый.
Да и Лёш шасси выжили прекрасно!

Designer

За шасси я рад), только ради них стоит вообще вертолет собирать). Надеюсь Квантум поработает еще.

Банзай
Designer:

За шасси я рад), только ради них стоит вообще вертолет собирать). Надеюсь Квантум поработает еще.

Может получится сделать его позлее?

Serёga

Роман ты главное не трогай обмотку. Я по ней буду ориентироваться, просто что было на первом уже не помню.

Банзай
Serёga:

Роман ты главное не трогай обмотку. Я по ней буду ориентироваться, просто что было на первом уже не помню.

Понял.

PilotF1

Да Ром, в который раз убеждаюсь, нельзя оставлять тебя без присмотра!😉
Серег, а ты все больше и больше набираешь баллы, т.е. твои руки и голова!😃 Сделай ему совсем злой моторчег, пусть порадуется.😈 Даа, всем привет!!! Сто лет никого не видел:(.

Банзай
PilotF1:

Да Ром, в который раз убеждаюсь, нельзя оставлять тебя без присмотра!😉
Серег, а ты все больше и больше набираешь баллы, т.е. твои руки и голова!😃 Сделай ему совсем злой моторчег, пусть порадуется.😈 Даа, всем привет!!! Сто лет никого не видел:(.

Андрюха приеду в Пушкино и я до тебя доберусь! Вытащу таки полетать, а то на тусовку не приехал, полёты пропускаешь 😃

Designer

Рома, твой любимый мотор QUANTUM (4125- 560KV) V2
в версии 2 вышел. 10 магнитов и провод вроде потолще.

KAPACb
Designer:

10 магнитов и провод вроде потолще

А отдельного апгреда нет ? 😃

Serёga

Так если апгрейдить, то нужно всё менять. Статор с другой схемой намотки будет, так как другое количество магнитов, также провод толще, ну и сам ротор с 10 магнитами. Так что старый только вал остаётся. 😃

PilotF1
Designer:

Рома, твой любимый мотор QUANTUM (4125- 560KV) V2 в версии 2 вышел. 10 магнитов и провод вроде потолще.

Леш привет! Я так смутно подозреваю, что Ромка будет перематывать у Сереги, не до жиру однако. Хотя … Х.З.

Serёga

И будет у него мотор Serёga эдишен. 😃 Кстати ты давно на таком летаешь 😃

PilotF1
Serёga:

И будет у него мотор Serёga эдишен. Кстати ты давно на таком летаешь

Я, я, натюрлих! 😉

Банзай
Serёga:

И будет у него мотор Serёga эдишен. 😃 Кстати ты давно на таком летаешь 😃

Серёга очень надеюсь на твою помощь!

PilotF1

За долгое время, наконец то сегодня выбрался подлетнуть, несмотря на дрожь в коленках поднял 600-ку. Ручки то помнят, хотя ветер сильный был и все криво - косо леталось. 5 паков сжег и поехал, надо на шашлыки ехать 😉, пригласили, отказываться не хорошо.

Serёga

Я тоже полетал уже и сейчас тоже еду на шашлыки 😃 И тоже не удобно отказывать себе. 😆