Пушкино полетаем?

Jan308
KAPACb:

Не поленитесь глянуть многосерийный триллер от Берта - есть много полезного не вошедшее в бумажный мануал 😃

Я кстати по нему собирал. Очень был удивлен необходимостью сверлить дырки в раме. Чего чего, а такого не ожидал от SABa

PilotF1
Serёga:

Вань, это конечно всё не у меня а у знакомого, причём не в гараже а дома. Я как то видел как работает этот станок. Шума пипец, а пыли представляете сколько от стеклотекстолита? Поэтому я думаю вряд ли он согласится делать на конвеер. К тому же я когда ездил в Америку то там покупал ему буры для станка и знаю сколько они стоят. А здесь таких нет. Когда режешь карбон им пофиг конечно, но от стекла они быстро тупятся. Потом, Вы просто посмотрите сколько стоит чистый лист стеклотекстолита, не очень то и дёшево.

Так может карбоний использовать, чтоб фрезы не затупить, мало ли. А вдруг конвейер открывать придется;)

Levongrig

Андрюх, а если резать из “карбония”, не получится ли трей дороже?

PilotF1
Levongrig:

Андрюх, а если резать из “карбония”, не получится ли трей дороже?

Так вот да, наверное он будет дороже, но ресурс фрез увеличится. Кстати, Левон, скинь фото, где и как расположена электроника и где и как протянуты провода.

Levongrig

Андрюх, сейчас не готов. Дома сфоткаю и выложу на форуме.

PilotF1
Levongrig:

Андрюх, сейчас не готов. Дома сфоткаю и выложу на форуме.

Ок! Я почему об этом попросил - расположил и протянул все, но от биста до приемыша провода коротковаты, раза 3 - 4 перекладывал по разному и из за этого на хоббикинге заказал удлиненные проводки. Интересно просто, как у других это все реализованно!

KAPACb
PilotF1:

хоббикинге заказал удлиненные проводки

На ХК раньше были хреновые удлиннители,как ща не знаю.Хорошие можно купить как минимум в пилотаже,да еще в куче мест.
Но быстрее, и главное надежнее,удлиннить провода пайкой- получится как раз нужной длинны.

Levongrig

У меня FBL и приемышь работают по S-BUS, так что у меня всего один проводок. Причем поставил я эти дивайсы на самом верху (на большой площадке S-Bar, на нижней (удлиненная, крепится к балке) приемышь. Выложу фото, там все будет видно.

PilotF1
KAPACb:

На ХК раньше были хреновые удлиннители,как ща не знаю.Хорошие можно купить как минимум в пилотаже,да еще в куче мест.
Но быстрее, и главное надежнее,удлиннить провода пайкой- получится как раз нужной длинны.

Купил на ХК силиконовые, вроде с ними все нормалек, в пилотаже таких нет (мне нужно папа - папа), да и в пилотаже ценник адский на такие вещи. Спаять могу, но не хочу.

Levongrig:

У меня FBL и приемышь работают по S-BUS, так что у меня всего один проводок. Причем поставил я эти дивайсы на самом верху (на большой площадке S-Bar, на нижней (удлиненная, крепится к балке) приемышь. Выложу фото, там все будет видно.

Ясно!

Банзай
PilotF1:

Ок! Я почему об этом попросил - расположил и протянул все, но от биста до приемыша провода коротковаты, раза 3 - 4 перекладывал по разному и из за этого на хоббикинге заказал удлиненные проводки. Интересно просто, как у других это все реализованно!

Переходи на S-Bus. С приёмником это прошлый век 😃

Serёga

Вот это точно. У нас Руслан с приёмником искал барабашек на Лого, а перешёл на с-бус и они пропали.
Вот готовый первый трей на проверку. Надо как то забрать и проверить.
стоить будет 300.

PilotF1
Банзай:

Переходи на S-Bus. С приёмником это прошлый век 😃

Денех даш - перейду! 😉

Serёga:

Вот это точно. У нас Руслан с приёмником искал барабашек на Лого, а перешёл на с-бус и они пропали.
Вот готовый первый трей на проверку. Надо как то забрать и проверить.
стоить будет 300.

Зачет!

KAPACb
PilotF1:

Денех даш - перейду!

На ХК продаются DSM2 совместимые приемники с S.BUS выходом на вес - бери не хочу.

Levongrig
PilotF1:

Так вот да, наверное он будет дороже, но ресурс фрез увеличится. Кстати, Левон, скинь фото, где и как расположена электроника и где и как протянуты провода.

Ну вот, как то так…

Jan308

Ром, ты не против, если я выложу в Ютуб видео, где мы с тобой настраивали регулятор YGE???

PilotF1

Левон, дельный совет тебе - в местах, где усы проходяят через карбоний, сделай термоусадку или просто усы одень в кембрики. В этих местах усы стопудово перетруться. Меня смущает приемыш в твоем расположении, при отстреле хвоста, все не поразрывает? А так вроде культурненько! 😉

Levongrig

Андрей привет. Термоусадку на усы одену. Спасибо за совет. На счет приемыша, на 570-ке сам видел не очень много полезного пространства для установки электроники, подумаю, может переставлю, но пока оставлю так.

Банзай
Jan308:

Ром, ты не против, если я выложу в Ютуб видео, где мы с тобой настраивали регулятор YGE???

Вань я особенно не против, не помню насколько я адекватно обьяснил процесс настройки 😃
Может матерился в кадре 😃
Помню что регуль не выдержал и взорвался 😃 было фееричное зрелище. Ну ты помнишь 😃

Банзай

А ещё лучше приезжай сделаем нормальный обзор с подробным подключением и настройкой регуля на 12 банок

PilotF1

Сегодня с утречка погонял мелкого 130 - отвык от такого размера, во где работать шагом нужно уметь. Один раз даже с дерева пришлось снимать!

Банзай
PilotF1:

Сегодня с утречка погонял мелкого 130 - отвык от такого размера, во где работать шагом нужно уметь. Один раз даже с дерева пришлось снимать!

Жгёшь!? Литий?