Пушкино полетаем?

PilotF1
Jan308:

А мне срочно надо акки покупать. Одна батарейка осталась живая, остальные постоянно отсечки дают. Что ж! Три года уже акки пахали, хватит уже. Пора и менять.

Звонил, Андрюх, я в Ротор. В начале октября появятся эти акки 3300. И, блин, цену подняли до 3600 рубликов.

Слушай, а может не нужны такие дорогие батарейки для тебя, просто купить вроде синих турниг?

Serёga

Я тоже согласен. Иван, ты редко летаешь и не отжигаешь. Твои аки умерли от того что ты ими не пользовался. Поэтому достаточно синих турниг. Я так думаю.

Levongrig
PilotF1:

У Левона вроде как вертолетик в воздухе был?

В воздухе то был, только хвостиком виляет, как молодая девица…одним местом. Серега правильно заметил, идет борьба с Гиперионом (кто кого)

PilotF1
Designer:

Так когда все-таки состоится массовый облет 570-х?

Наверно тогда, когда ты возьмешь в руки 630-й.😉 + примерно 1 неделя, а может и меньше!

PilotF1

Я, собственно, про это и говорю! А неделя для сборки и настройки…😁

Designer

😁

Levongrig:

Неделя для профи, многовато. Ночь

Крутить винты то мы умеем, но зачем так быстро?

PilotF1
Designer:

Крутить винты то мы умеем, но зачем так быстро?

Наш товарищ! Будем тянуть кота за одно место 😁 и растягивать удовольствие от процесса .

Designer
PilotF1:

растягивать удовольствие от процесса

Правильно, глядишь к весне и облетаем.😃

Jan308
PilotF1:

Слушай, а может не нужны такие дорогие батарейки для тебя, просто купить вроде синих турниг?

С доставкой с Кинга 4 акка Turnigy 4000mAh 6S 40C выходят по 3400р. Уж лучше я в Форсаже куплю Billowy power.

Что-то не пойму, Turnigy 4000mAh 6S 40C доставка - 1600 за 4 шт, а Turnigy 3300mAh 6S 30C, 5шт - доставка 5120р???

Бред какой-то может кто-нибудь объяснить: общая стоимость заказа - 8800р, переходишь на страницу доставки - пишет - Your Total RUB13,929.81+5120р доставка. Бредятина какая-то, аж не хочется заходить на Хоббикинг.

Serёga

На ХС действительно какая то фигня случилась с калькулятором доставки. Димка постоянно матерится и говорит что ничего не может заказать, так как доставка получается минимум 70 баксов. Он им писал, но они не хотят чинить сайт. походу их так всё устраивает.

Jan308
PilotF1:

У меня вот что получилосьWindows Bitmap Image.jpg

100 евриков доставка! Неее…5000руб…бред.

wbcs

Иван, попробуй то же самое с заказать с евросклада… там цена на товар чуть выше (незначительно), НО доставка оч гуманная, там Bpost(ЕМС) 37$.
Удачи!

P.S.
Проверил, вот

PilotF1

Паш, дико извиняюсь, но опомнился только за 700 км от Пушкино! Приеду, посмотрю!

wbcs

) Та ничего, бывает. Эт не к спеху)
Кстати, я вот достал своего мелкого с полки) ну и за 2 минуты разбабахал его)))
Мда… усё нажитое непосильным трудом - забылось…

П.С. А 450-ка стоит и ждёть))) Пыль периодически протираю…))

Jan308

Я в Ульянково стал по вечерам ездить. Стараюсь два раза в неделю быть. Вот что сегодня получилось, когда начал раскручивать ротор. Просто рассыпалась.:😦((
Поэтому полетал на 550ке, а с Гоблином просто сфоткался 😃)))

Банзай
Jan308:

Я в Ульянково стал по вечерам ездить. Стараюсь два раза в неделю быть. Вот что сегодня получилось, когда начал раскручивать ротор. Просто рассыпалась.:😦((
Поэтому полетал на 550ке, а с Гоблином просто сфоткался 😃)))

Повезло что не в полёте лопнула шестерня, а то было б как у меня на фьюжике бам и верта больше нет 😃

Levongrig

Иван, в первый раз вижу, что б так лопнула шестерня, тем более основная, тем более от Гоблина. Она выглядит более массивной что ли, чем на Алайнах. Удивительно. Роман прав, хорошо что не в полете.