Пушкино полетаем?

PilotF1

Я сумел продать свой только по отдельности, причем цену выставлял (за всё), раза в два ниже того, что в реале получается. Запов было по стоимости больше тушки в 2 раза. А кроме запов еще и акки + рег + бек! Сейчас многие считают, если б\у, то за копейки должны продавать и не разу ни кого не волнует, что там на самом деле. Так что делай орг. выводы! Ну и халявщиков за копейку купить нормальный аппарат очень много.
Во сколько летать, может, все таки, к нам?

Serёga

Андрюха, мы приедем если вы будете оба. Что бы было как и договаривались, все четверо.
Кстати, до тебя не могу дозвониться. Позвони как сможешь. Ромка, короче от тебя зависит, приедем мы или нет.

Банзай
Serёga:

Андрюха, мы приедем если вы будете оба. Что бы было как и договаривались, все четверо.
Кстати, до тебя не могу дозвониться. Позвони как сможешь. Ромка, короче от тебя зависит, приедем мы или нет.

Серёг привет. Видел пропущенный. Я в воскресенье работаю, у меня без вариантов 😦

Jan308
Банзай:

Я в воскресенье работаю, у меня без вариантов

Я тоже работаю. А погода просто СУПЕР!!! Жаль, что не увижу ваши светлые лица.

Serёga

В общем сегодня если ничего не изменится состоится облёт 3 Гоблинов в Абрамцево. Из за тебя Рома, Андрею прийдётся ехать к нам. 😃

Банзай
Serёga:

В общем сегодня если ничего не изменится состоится облёт 3 Гоблинов в Абрамцево. Из за тебя Рома, Андрею прийдётся ехать к нам. 😃

Думаю ради такого события можно и в Москву сгонять, я бы съездил если бы не обстоятельства. После 5-ти месяцев отпуска, руки чешутся на работу идти 😃

Serёga

Ну что ж. Состоялся облёт трёх из 4 Гоблинов.
Можно подвести этоги наших номинаций.
1 Первую номаницию занял самый трудолюбивый и семейный. 😃 Любые отмазы не принимаются.
2 Вторую номинацию, за самую лучшую укладку и эстетичный вид заслуженно получает Левон. Что что, а красиво всё сделать он умеет. 😃
3 Третью номинацию, самую почётную, как всегда с просто огромным отрывом получает Андрюха 😃 Андрюха снова доказал, что он полностью доверяет своим рукам и электронике и что остальные просто сопливые висюны и нихрена не умеют летать.
4 Четвёртую номинацию заслуженно получаю я. Потому что моя комплектация самая лучшая, (потому что я так считаю) и у меня нет ни одной номинации. :😜
Так что доделываем свои верты и снова встретимся. Я так думаю. 😃

PilotF1

Ну Серег, я повторюсь - Ай да Пушкин, ай да …!
Кстати, вот сегодня электронике мне нельзя было доверять:(.

Serёga

Так я это и писал в ковычках. Сейчас посмотрел дома натяг ремня. Он как струна. Таким макаром подшипники за несколько вылетов умрут. Так что надо ещё раз проверить биение на Ромкином верте и если также будет, то или колхозить успокоитель или убирать апгрейд. Сейчас без основных лопастей ротор крутится как будто тормоз кто то жмёт. Это не правильно.

PilotF1
Serёga:

или колхозить успокоитель или убирать апгрейд

+1

Jan308

Ну расскажите поподробней что у вас там получилось. Фотоотчет где?

Serёga

А вот и не колхозное решение от Саба нашей проблемы.
Пока нет в продаже. Парт номер: H0399-S anythingheli.com/sab-aluminium-belt-tensioner-upgr…
Иван, может ты сможешь нам по быстрому привезти?
Или может сами сделаем? Ничего сложного нет в принципе.

Designer

Фотоотчет, побольше прежнего).

Прочитал на западном форуме как народ ремни на Гоблинах некрупных натягивает. Метод такой: ослабляем винты на хвосте, цепляем батарейки, держим за хвостовой вал носом вниз, затягиваем.

PilotF1
Serёga:

А вот и не колхозное решение от Саба нашей проблемы.

Чет нигде нет его, даже на САБе. А вообще, болтики у САБа гавно!!! И я близок к тому, чтоб его продать, после сегодняшнего секаса!

Designer:

ослабляем винты на хвосте, цепляем батарейки, держим за хвостовой вал носом вниз, затягиваем.

Точно так же и я натягивал, только без батареек.

Serёga
PilotF1:

И я близок к тому, чтоб его продать, после сегодняшнего секаса!

Андрей, стыдно признаться, но и я разочаровался. Со стороны он был крут, а в живую совсем другое. Что бы не говорили, но Элайн лучше, хоть и конструкция устаревшая. Наверное не буду свой продавать. 😃

PilotF1

Сейчас пришло письмо с САБа, я им задал вопрос про этот апгрейд и вот что мне ответили -

Dear customer,
We are in testing with this product and will release as soon as possible.

Right now we are very busy with Urukay and 380 then will take a while

Dom

Thank you and best regard!
Technical Support

SAB HELIDIVISION

  • что в переводе на русский означает - отвалите от нас, мы заняты другим!😢😠
Jan308

А что вы заморочились с этой эволюцией в 600 класс? Летали бы как на 570, и разочарования, глядишь, не было бы. Ведь САБ делал этот верт как 570. А абгрейды всякие придумали враги Гоблина, чтоб подорвать авторитет лидера. 😃 😁😁😁
Вон Роман не поддался этой авантюре!

PilotF1
Jan308:

Вон Роман не поддался этой авантюре!

😅😂

Jan308

Иван, может ты сможешь нам по быстрому привезти?

К сожалению не смогу помочь. SABовский сайт решил работать только с одним лицом в РФ.
Поэтому, если и получиться привезти, то это будет очень не быстро.