Пушкино полетаем?

Банзай
PilotF1:

Мое мнение - зря. Но хозяин - барин.

Эт все он - самурай с рязанским фэйсом меня сбаламутил, теперь не знаю, что жене сказать😢

Давно пора тебе зарядку менять, а то жалко на тебя смотреть 40 минут сидишь ждеш пока паки зарядятся.Серега он молодец, кстати у него единственного из нас будет башка dfc.
Серега та swash mix проверил?

drummep

Ну мне кажется что DFC-шная башка будет порезче в итоге…и более плнятная и податливая…
Да и ломаццо в ней нечему…и вал покороче…вобщем посмотрим что получится))))
Рома, што такок свош микс?! *и краснея**я ж ышо не все знаю ж…))))))

Банзай
drummep:

Ну мне кажется что DFC-шная башка будет порезче в итоге…и более плнятная и податливая…
Да и ломаццо в ней нечему…и вал покороче…вобщем посмотрим что получится))))
Рома, што такок свош микс?! *и краснея**я ж ышо не все знаю ж…))))))

Swash mix это выбор автомата переноса для ветра ставят 120* 3 сервы,а для симулятора надо ставить 90* 1 серва. Если у тебя для симулятора будет стоять 120* 3 сервы симулятор будет работать не правильно

drummep

Ага, ну вот сейчас на работу приеду и проверю… верт и аппа там)))))
По результатам отпишу.

Банзай
drummep:

Ага, ну вот сейчас на работу приеду и проверю… верт и аппа там)))))
По результатам отпишу.

Ок. Этот параметр настраивайтся не в главном меню а в меню настроек

Jan308

Ребята, вы в это воскресенье планируете собираться? Я надеюсь, мне в этот выходной получится вырваться. В прошлое воскресенье приезжал часов в 17, но кроме пашущего трактора никого не застал. Скиньте, если можно, в личку какой-нибудь мобильный для связи. Прежде чем ехать, созвонюсь с вами.

Банзай
Jan308:

Ребята, вы в это воскресенье планируете собираться? Я надеюсь, мне в этот выходной получится вырваться. В прошлое воскресенье приезжал часов в 17, но кроме пашущего трактора никого не застал. Скиньте, если можно, в личку какой-нибудь мобильный для связи. Прежде чем ехать, созвонюсь с вами.

Иван привет! в воскресенье пока не знаю, а в субботу летать будем лишь бы погода была, про воскресенье пока под вопросом, если только или рано утром часов в 10-11 или может тогда с Андреем полетаешь он вроде как в воскресенье свободен, если дача его не заберёт работать.Она у него строгая ))) ох уж эта дача… Телефон в личку скинул. Кстати сегодня летал очень даже ничего , только вот комары задолбали гады

PilotF1
Jan308:

Ребята, вы в это воскресенье планируете собираться? Я надеюсь, мне в этот выходной получится вырваться. В прошлое воскресенье приезжал часов в 17, но кроме пашущего трактора никого не застал. Скиньте, если можно, в личку какой-нибудь мобильный для связи. Прежде чем ехать, созвонюсь с вами.

Ориентировочно в субботу часиков 14-30 15-30 я и Роман будем. Да, кстати Ром, в зоопарк далеко ехать не надо, достаточно отъехать ото МКАДа до первого рынка в нашу сторону - столько зверушек стоит😁. В воскресение , если так по быстренькому с утра, без фанатизма.

Банзай
PilotF1:

Ориентировочно в субботу часиков 14-30 15-30 я и Роман будем. Да, кстати Ром, в зоопарк далеко ехать не надо, достаточно отъехать ото МКАДа до первого рынка в нашу сторону - столько зверушек стоит😁. В воскресение , если так по быстренькому с утра, без фанатизма.

Детей удивить сложно 😉 не покатит а жаль

drummep

Я все вижу))) завтра др тещи…если прокатит сбежать на часок… Не загадываю…наберите мне плз как поедете на поле…
А вот в воскресенье точно буду))))

Банзай

Парни только что вернулся из Москвы, погода вроде ничего но вот ветер 10м/с это ого го боюсь если к вечеру не стихнет капец сегодня не полетаем. Карта правильная только точка под номером 1 теперь находиться на крайнем правом поле ибо там где стоит сейчас перепахали что даже не подъехать. в пятницу летал сам и перенёс всё наше барахло на поле справа от того где летали. Въезд на поле остался там же точка 2

drummep

Ромк, думаю что к вечеру ветерок стихнет…
Еси чо, я на связи и пачмута уверен что смогу приехать…)))
Ща, тока балаган начнется )))))
Вобщем как и что решите, наберите мне плз!

Банзай
drummep:

Ромк, думаю что к вечеру ветерок стихнет…
Еси чо, я на связи и пачмута уверен что смогу приехать…)))
Ща, тока балаган начнется )))))
Вобщем как и что решите, наберите мне плз!

Ок Серёга если чё маякнём. Следим за темой . . .
В общем контрольное время 17.00 отписываемся в теме и тогда решаем едем или нет. Приглашаются все )))

PilotF1

Да уж, погодка дрянь! Завтра, если повезет, то полетаем. Сбор в 10-00 на поле.

ARXITEKTOR

Киньте пожалуйста точку где будете завтра собираться.
если будет хорошая погода.
а то не смогу найти

PilotF1
ARXITEKTOR:

Киньте пожалуйста точку где будете завтра собираться. если будет хорошая погода. а то не смогу найти

Объясню проще - через Новую деревню на Правду, по дороге будет поворот (левый) на Заветы Ильича (интересно, что там из его ЗАВЕТОВ осталось?) и усе, слева поля!

PilotF1
Банзай:

Смотрю сейчас погоду вроде всё ок ясно ветер Ю/В 5 м.с

Твои слова да Богу в уши!😃

ARXITEKTOR

Если с погодой сложится во сколько будете собираться ?