Пушкино полетаем?

Банзай

Пользуясь случаем хотел бы поздравить нашего коллегу и хорошего друга Андрея с днём рожденья! Дружище крепкого тебе здоровья много много денег! А главное закончить свой проект Дом-2 наконец! Охота уже отпраздновать новоселье! Ещё раз с Днём рожденья!

karabox

будет сегодня кто?
я думаю у себя полетать или до вас дотащить крокодилов ?

PilotF1
Банзай:

А главное закончить свой проект Дом-2 наконец! Охота уже отпраздновать новоселье! Ещё раз с Днём рожденья!

Ну у меня это - Дом 1!😉

karabox:

будет сегодня кто? я думаю у себя полетать или до вас дотащить крокодилов ?

Увы, ну ни как сегодня, а вот завтра - да (наверно)!😦

lushano

Андрей поздравляю !
Желаю Всего и много,
А самое главное здоровья .
И оставаться таким как есть,
Удачи тебе во всем!

pro-peller

Андрюха прими поздравления от “Березки”, всего самого самого тебе и взлётов без падений!!!

PilotF1

Получилось так, что жена и т. д и т.п. сохранили мое самочувствие, хоть и я сопротивлялся (активно). Рома, ай яй яй, с тебя должок! Завтра летаем!!!

PilotF1

Ну что, едем похмельный синдром выветривать?

PilotF1

Оказывается сегодня пьятницо, во отстал от жизни, а завтра суббота - мона и полетать! Есть желающие слегка поморозить нос и пальцы?

Банзай

Что то на улице холодает наверное к полётам это всё. завтра буду к 11-00 - 12-00 на нашем поле, надеюсь траву покосили. Поставил оттаивать батарейки 😃
Типа завтра Олд Скулл полёты.

PilotF1

Ух ты, аборигены Пушкино появились 😁. Я завтра буду размораживать свою грелочку для аппы.

PilotF1
Банзай:

Я уже аккумулятор поставил на зарядку )

Ты что, тоже будешь опутан проводами?

KAPACb
Банзай:

Летаю

Без фоток уже даже не верится 😃

pro-peller
KAPACb:

Без фоток уже даже не верится 😃

Они виртуальные лётчиги:)

PilotF1
pro-peller:

Они виртуальные лётчиги:)

Нее, наш Рома сегодня не виртуальным летчиком был, в реальности полетал. От мандража в коленках на земле остались два отпечатка ступней ног, глубиной в несколько сантимов. Причем по отпечаткам видно, что парень сжимал пальцы в кулаки:P

Банзай

Да полетали зачётно! Погода дала нам эту возможность. Ветер не большой без осадков, лишь небольшая дымка докучала 😃 Вспомнил как аппу держать . Андрюх липошка вроде оживает тьфу тьфу лишь бы не сглазить 😃
от холода помагал чай с печеньками. спасибо себе 😃
Думаю завтра уже такой погоды не будет (( а жаль

PilotF1
Банзай:

Думаю завтра уже такой погоды не будет (( а жаль

А что (ежли что) летаем завтра?