Пушкино полетаем?

Sushkov_Andrew

Приветствую Пушкинских вертолётчиков!
Роман, Андрей приятно было познакомиться лично. 😉

Банзай
Sushkov_Andrew:

Приветствую Пушкинских вертолётчиков!
Роман, Андрей приятно было познакомиться лично. 😉

Андрей и вам привет очень было приятно пообщаться надеюсь теперь еще увидимся на наших просторах.

PilotF1
Sushkov_Andrew:

Приветствую Пушкинских вертолётчиков! Роман, Андрей приятно было познакомиться лично.

Взаимно!😃 Как Роман сказал, велком опробывать наше поле, 99 % будем в следующее воскресение летать.

Designer

Коллеги, добрый день!
Хорошо пообщались в Ульянково. Может как-нибудь получится выбраться в гости, точку въезда на поле в навигатор сколол. Вот только бы еще пробки на ярославке поменьше были б в выходные.

Банзай
Designer:

Коллеги, добрый день!
Хорошо пообщались в Ульянково. Может как-нибудь получится выбраться в гости, точку въезда на поле в навигатор сколол. Вот только бы еще пробки на ярославке поменьше были б в выходные.

На самом деле из за того что на Ярославке нет ни одного светофора поток движется относительно быстро от МКАД до поля ну максимум часа 2 с запасом. Так что welcome to the Pushkino!

PilotF1
Designer:

Коллеги, добрый день! Хорошо пообщались в Ульянково. Может как-нибудь получится выбраться в гости, точку въезда на поле в навигатор сколол. Вот только бы еще пробки на ярославке поменьше были б в выходные.

Добрый день, вечер, ночь ( кому что приятней), действительно, хорошо провели время. Теперь нужно закрепить результаты на поле с шашлыком, с полетами и общением. 😃:)Чтобы быстрей найти, предлагаю обменяться телефонами через личку.

Designer

Эту дорогу я немножко знаю. Помню какие были пробки еще когда развязки на Королев вообще не было.))) И рекламные щиты про “свежую водку” тоже. Хорошо, что сейчас получше стало. В эти выходные вы собираетесь на поле в субботу или в воскресенье? Или сразу оба дня захватите?

Банзай
Designer:

Эту дорогу я немножко знаю. Помню какие были пробки еще когда развязки на Королев вообще не было.))) И рекламные щиты про “свежую водку” тоже. Хорошо, что сейчас получше стало. В эти выходные вы собираетесь на поле в субботу или в воскресенье? Или сразу оба дня захватите?

Леша я думаю в воскресенье самое оно мы на поле будем часам к 10-ти и до победного, обычно в 9-10 вечера начинают жёны звонить и интересоваться когда нас ждать дома, тогда и едем по домам, на поле мы берём генератор и заряжаемся прямо на поле, 2кВт хватает за глаза. Приезжайте будет весело, полетам поболтаем, пообщаемся. Очень много общих тем. На празднике единственное музыка сильно мешала разговаривать. Вот ссылка на яндекс карты maps.yandex.ru/?um=8s6bKHM4H2pVwicWH27y6D2kV84NO7R…

PilotF1
Банзай:

воскресенье самое оно мы на поле будем часам к 10-ти и до победного

Подтверждаю! До победного не дают наши жены, ведь наши жены - пушки заряжены😁, вот кто наши жены.

Designer

Рома, спасибо за ссылку, я ее уже заприметил в постах повыше. Буду планировать выбраться в воскресенье, надеюсь работа не задержит.

PilotF1

Облом, полный облом!:)Расхирачили с Ромой обе вертушки, по взрослому, в мелкую труху, эти бл…ие вечерние полетушки до добра не доводят!😃 Уже страшно подсчитывать количество бабла на восстановление. У Ромы чуть полегче. Не знаю, смогу ли я к выходным восстановить верт

Банзай
PilotF1:

Облом, полный облом!:)Расхирачили с Ромой обе вертушки, по взрослому, в мелкую труху, эти бл…ие вечерние полетушки до добра не доводят!😃 Уже страшно подсчитывать количество бабла на восстановление. У Ромы чуть полегче. Не знаю, смогу ли я к выходным восстановить верт

Рома ещё не спит, а всё ещё ковыряется с обломками, разобрал верт практически полностью, всё в земле и в траве. Поломалось много чего, а главное новые лопасти от Align. Ну и фиг с ними.
Вот пару фоток которые смог сделать, на них обломки вертолётов. В такие моменты меньше всего думаешь о фото съёмке.

Designer

Сочувствую! Но как сказали где-то на форуме - неважно сколько раз ты упал, важно сколько раз поднялся. Еще раз убеждаюсь, что иметь пару вертушек не такой уж и неправильный вариант. Сам сейчас Атом 500 восстанавливаю и кажется нет какой-то маленькой, но желательной детальки.

Serёga

Сочувствую Роман. А мы к вам в гости собрались. 😦 Я думал может успею новую 600 собрать.

Банзай

В воскресенье приезжайте, я уже почти собрал 500 ку, жалко что у Андрюхи верт в труху, но я думаю шашлыка поест и настроение поднимется. Так что всё в силе, приезжайте! У нас ещё верты есть ! 😃

Банзай
Serёga:

Я не ослышался? мясо будет? 😃

Канэчно!!!

Sushkov_Andrew

Бьётесь, да?
И я тоже сильно расфигачил 500тку сегодня.
Думал вот, давно не падал, как хорошо. И хрясь!
Много деталек поломалось, а главное цапфы:)

Банзай
Sushkov_Andrew:

Бьётесь, да?
И я тоже сильно расфигачил 500тку сегодня.
Думал вот, давно не падал, как хорошо. И хрясь!
Много деталек поломалось, а главное цапфы:)

зато теперь много новых деталек появится на верте, я вот например поставил апгрейдный слайдер для хвоста приедете посмотрите.

PilotF1
Sushkov_Andrew:

И я тоже сильно расфигачил 500тку сегодня. Думал вот, давно не падал, как хорошо. И хрясь! Много деталек поломалось, а главное цапфы

Мое сочувствие (мы с Ромой это пережили вчера), но и как Роман опять же сказал, верт получит совершенно девственные железячки.

PilotF1

Все, решился! В воскресение на полеты возьму 600ESP, камеру приделаю и поснимаю. Не могу просто так постоять для интерьера!