Пушкино полетаем?

Банзай

Ну что ребята летаем? По погоде суббота больше подходит, в воскресенье весь день дождь!

PilotF1
Банзай:

Ну что ребята летаем?

Ну рассказывай, как старика Хоттабыча нахер послал!😂 Вообще, предлагаю в следующие выходные собраться ВСЕМ! и открыть летний сезон в Пушкино! Отписываемся здесь и с пожеланиями в какой день. Я это пишу за неделю, чтоб была возможность у ВСЕХ подкорректировать свои планы! Ждемссс!!!

Банзай

Что рассказывать? На фьюжине накрылась функция активного говера gove store. Я в шоке, у 500ки заклинило движок, результат фигового ремонта подшей. Ну и до кучи разфигачил рыжика, правда не сильно , но осадок остался. По поводу открытия сезона я за. Сегодня смотрел нашу дорогу к полю, более менее

Разобрал мотор 500ки, магнит развалился!!!

PilotF1

Да Ром, сезон начинается для тебя не айс, ну ничего и надеюсь, это самое большое, что случиться за сезон!
Сегодня на даче полетал. Из за того, что все таки немного очковал, далеко не улетал. Отлетал так 800 - 1000 метров. Удивительно видеть все с высоты!!!

Банзай
PilotF1:

Да Ром, сезон начинается для тебя не айс, ну ничего и надеюсь, это самое большое, что случиться за сезон!
Сегодня на даче полетал. Из за того, что все таки немного очковал, далеко не улетал. Отлетал так 800 - 1000 метров. Удивительно видеть все с высоты!!!

Прикинь каково птицам 😃

Банзай
PilotF1:

Народ, кто 2 мая летает? Я да!

Ты да я , да мы с тобой??

PilotF1

Попробую завтра на наше поле проехать, может быть проеду, на всякий случай будь на связи - вытаскивать кто будет.

Банзай
PilotF1:

Попробую завтра на наше поле проехать, может быть проеду, на всякий случай будь на связи - вытаскивать кто будет.

Я с утра в Москве! С 12-ти можно застревать 😃

wbcs

Ну парни!!! (имеются ввиду Роман и Андрюха) Ну парни!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ ЗА НЕВБУБЕННУЮ ПОМОЩЬ В ДОСБОРКЕ И НАСТРОЙКЕ ВЕРТА! ! ! ! ! 😃😃😃

Предлагаю вам выбрать место на вертолёте (канопа/хв.балка или ещё где нить) где будет красоваться ЗОЛОТАЯ надпись " Banzay & PilotF1 Edition"!!!

На этом моя благодарность не заканчивается, на открытие сезона с меня мсяо)))

Ещё раз ОГРОМНОЕ вам спасибище, так аккуратно и качественно я конечно же не собрал бы, про настройку фбл-ки вообще промолчу)) не справился бы сам. Либо колупался бы ещё с полгода)))

СПАСИБО!!!

PilotF1
wbcs:

ЗОЛОТАЯ надпись

Стесняюсь спросить - золотишком приторговываешь? Да ладно тебе, скажем так - лететь на нем еще низяя, повисеть мона.

wbcs
PilotF1:

Стесняюсь спросить - золотишком приторговываешь?

))) Да неее))) Временами работаю с ним) Можно и сусальным сделать)
А насчёт выбора места для надписи - я серьёзно!)

PilotF1:

Да ладно тебе, скажем так - лететь на нем еще низяя, повисеть мона.

Ну, это уже сдвиг)) Всё лучше чем стоять на столе… А с остальным разберёмся… донастроим…
С завтреча начну изучать видеоуроки, и углубленно изучать форум по теме этой фбл-ки…

Банзай

Паша всегда приятно помогать хорошим людям! Ты главное теперь в симуляторе потренируйся и взлетай сам. Главное чтоб хобби радовало. Если что обращайся не стесняйся всегда поможем! Ну а за пикничёк это ты в точку попал, с этой погодой так до сих пор сезон и не открыли 😦

wbcs
Банзай:

всегда приятно помогать хорошим людям!

Вдвойне спасибо Ром!!!

По поводу симулятора - обязательно буду, на днях вот кабель найду ( 3,5-3,5) и займусь. кЕтайский где то прохудился((

Банзай:

Главное чтоб хобби радовало.

Хобби радует) Но вот с вертом я застопорился))

Банзай:

Если что обращайся не стесняйся всегда поможем!

Ок, завтра брякну, по поводу фбл-ки, в какую сторону копать…

Банзай:

так до сих пор сезон и не открыли

Можно подумать насчёт понедельника… В воскресенье, понятное дело, не всем может быть удобно. А понедельник, вроде как день тяжёлый… Дык может сделать из него “лёгкий день”? Наперекор убеждениям?)))
Ну, или 9-ое, как уже было тобою озвучено…

wbcs

Воистину Воскрес!!! Спасибо Ром!

PilotF1

Во как! А я думал что все куличи уминают и яйцами стукаются 😃. Еще раз всех с Пасхой!

PilotF1

Больше откладывать открытие сезона низя и поэтому сбор 9 мая у нас на заветинском поле. Очень приветствуется позитивный настрой, хорошее настроение и, наличие аппетита к шашлыкам!😒

Банзай
PilotF1:

Больше откладывать открытие сезона низя и поэтому сбор 9 мая у нас на заветинском поле. Очень приветствуется позитивный настрой, хорошее настроение и, наличие аппетита к шашлыкам!😒

Ну наконец то! Ура Ура Ура!! Товарищи!