Пушкино полетаем?

Банзай

Ну что завтра всё в силе? Я завтра беру всю семью беру, доберу ещё шашлычка!

PilotF1
Банзай:

завтра беру всю семью

Опа! Тебе уже не верят?! что ты на полетах и так долго!😃 Ну чтож, Пусть посмотрят на мозолистые трудовые выходные вертолетолетунов. Хотя это нормально, разбавить нашу компанию.😃

letchik

всем вечер добрый!
для раздува я свой геликоптер возьму)))))
думаю завтра с вами товарищи))))
освобожусь в 11 часов Андрей или Роман скиньте чего надо прикупить для нашего пикника))))

Банзай

Парни всем большое спасибо! Праздник удался, много полётов, много музыки, общения. Всё на высшем уровне получилось!!! Паша тебе отдельное спасибо за привезённое мясо 6 кг!! И Денису тоже. Сейчас сижу дома и впечятления переполняют!! Класс! Серёга молодец после 1500 км пути приехать и держаться огурцом! Парни всем нам хочу пожелать успехов в нашем хобби! Я думаю у нас всё будет хорошо, а по другому быть не может!

PilotF1

Вот и я подолью масла в наш костерок.
Начиналось все так :
Продолжилось вот так :
Потом пошли извращенства :
Я надеюсь видео этого действа в скором времени появятся (людям со слабым пищеворительным трактом смотреть ЗАПРЕЩЕНО!)
И вот они пернатые :
А это самые стойкие :
Резюме: праздник открытия состоялся, отдельное спасибо Паше и Денису - накормили мясом и каждому в отдельности, ведь без них ничего бы не было! А так же слова особой благодарности нашим вторым половинкам - без них праздник, не праздник! В общем, всем хороших взлетов и мягких посадок!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Post deleted.
Банзай
PilotF1:

А вообще, мож в воскресение полетаем?

Неплохо было бы! Паша поздравляю, у тебя 1000 пост в нашей теме. Ура!

wbcs
Банзай:

Паша поздравляю, у тебя 1000 пост в нашей теме. Ура!

Мда? 😇 ОГО!!! 😲

letchik

всех приветствую))))да хорошо полетали мы 9-го)))
Роман видео получилось с твоего вертолета,но из-за отстутствия виброразвязки сильно плывет,может на днях залью и дам ссылочку)))

PilotF1

Сегодня свершилось чудо! Подняли Пашу в воздух!!!😃 Как он не сопротивлялся, находил разные причины, чтоб откосить - ничего у него не вышло! Сам сегодня ЛЕТАЛ!!! Молодца, так держать!😃

wbcs
PilotF1:

Сегодня свершилось чудо! Подняли Пашу в воздух!!!

Гы))) ага… с вами попробуй не полететь))))

И кстати, несильно то я и косил) Просто боялся угробить верт) Что как раз чуть и не произошло при первом взлёте…

Да и как бы я полетал без суперинновационной системы голосового обучения новичков( с функцией автопилот, и пилот перехватчик, кстати) именуемой Банзаааайййй!!!))) 😃😃

Ромыч, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! Нифига бы у меня не вышло полетать без тебя!)))

Ещё и зачастюлек насыпали!)😒

Спасибо ребят!!!

Банзай

Паша, и тебе спасибо за предоставленый верт 😃, свой то грохнул)). всегда приятно смотреть на нового пилота, и сам себя вспоминаешь как всё начиналось. ты молоток главное не забрасывай это дело!

wbcs
Банзай:

главное не забрасывай это дело!

Неа…не заброшу) В следущие выхи обязательно летаем!
Завтра кабель куплю, и за сим)

Дэн (Letchik),ты спрашивал есть ли в природе антенны запасные на восьмёрку… Есть, вот www.ebay.com/itm/…/130757849782 ( не реклама).

PilotF1
wbcs:

И кстати, несильно то я и косил

Ню-ню!

wbcs:

Да и как бы я полетал без суперинновационной системы голосового обучения новичков

Я еще хотел для полноты картины сделать тебе стереофонический звук, но мне не дали.😃

wbcs:

Завтра кабель куплю, и за сим

И это правильно!

wbcs
PilotF1:

Я еще хотел для полноты картины сделать тебе стереофонический звук, но мне не дали.

)))) Лучше моно)))
В след.раз обязательно полетаем с помощью суперинновационной системы голосового обучения новичков PilotF1!)))

Системы разные, надо и так и так учиться)))

PilotF1

Ну что, господа, затачиваем стики на воскресение!
P.S. Паша, бери на поле ноут, еще танцы устроим с твоим вертолетиком.

wbcs
PilotF1:

Паша, бери на поле ноут, еще танцы устроим с твоим вертолетиком

Эээ… эт фиг знает. он не хочет работать((( Надо перепаивать разъём зарядки…
Ежель пациент будет совсем мёртв, придётся мне Рому просить ноут взять…

Рома, огромное спасибо что выручил сегодня! Я опять на колёсах)

Кстати, потихоньку новые аккумы ввожу в строй) Так что в воскресенье у меня будет больше паков)

Банзай
wbcs:

Эээ… эт фиг знает. он не хочет работать((( Надо перепаивать разъём зарядки…
Ежель пациент будет совсем мёртв, придётся мне Рому просить ноут взять…

Рома, огромное спасибо что выручил сегодня! Я опять на колёсах)

Кстати, потихоньку новые аккумы ввожу в строй) Так что в воскресенье у меня будет больше паков)

Правильно, даёшь поляне больше полётов! Паш не за что, если что звони. Воскресенье поддерживаю, только тогда нужно модуль 3g взять иначе программу не загрузить в ноут или ссылку Паш кинь я скачаю дома программу.