Пушкино полетаем?

wbcs
Банзай:

Хочется настроить потимально.

Спасибо ребята! Мегаздоровски выручаете!) А то бы стока дров наколотил бы…))))

PilotF1
wbcs:

Спасибо ребята! Мегаздоровски выручаете!) А то бы стока дров наколотил бы…))))

Ну дров на шашлык мало не бывает, особенно березовых.😂

Jan308

Парни, КАТАСТРОФА!!! Грохнул гексу с подвесом и фотоапаратом прямо на бетон. Даже сташно фотки выкладывать. Дело было так. Пришел подвес. Я все подключил, все отлично работает по трем осям. На радостях помчался на поле. Поднял. все отлично. И дернуло же меня подняться метров так на 30. Вдруг щелчек и моя гекса стремительно летит к земле. Винты работают, но она все равно под тяжестью подвеса и фотика падает. Приложилась изрядно. три луча отлетело, как спички. Фотик за 30тыс вдребезги вместе с объективом, подвес сохранился лучше всех, хотя погнулся вал и шестеренки. Скорее всего лопнул винт. Может, перетянул. Может, ненадежные они вообще. Что там, пластмаска какая-то. Вообщем, теперь можно только гадать. И внимание!!! Самое обидное. Я оказывается забыл включить видеозапись. Т.е черного ящика НЕТ. Это было во вторник. Только начал отходить от шокового состояния. Самое что жалко - фотик хороший был. Вообщем, всем привет.

Банзай
Jan308:

Парни, КАТАСТРОФА!!! Грохнул гексу с подвесом и фотоапаратом прямо на бетон. Даже сташно фотки выкладывать. Дело было так. Пришел подвес. Я все подключил, все отлично работает по трем осям. На радостях помчался на поле. Поднял. все отлично. И дернуло же меня подняться метров так на 30. Вдруг щелчек и моя гекса стремительно летит к земле. Винты работают, но она все равно под тяжестью подвеса и фотика падает. Приложилась изрядно. три луча отлетело, как спички. Фотик за 30тыс вдребезги вместе с объективом, подвес сохранился лучше всех, хотя погнулся вал и шестеренки. Скорее всего лопнул винт. Может, перетянул. Может, ненадежные они вообще. Что там, пластмаска какая-то. Вообщем, теперь можно только гадать. И внимание!!! Самое обидное. Я оказывается забыл включить видеозапись. Т.е черного ящика НЕТ. Это было во вторник. Только начал отходить от шокового состояния. Самое что жалко - фотик хороший был. Вообщем, всем привет.

Ваня сочувствую тебе. Главное не опускать руки, а фотик купишь новый ещё лучше. У меня вон сегодня на первой батарейке хвост отказал, пришлось весь остальной день сидеть на скамейке запасных. Спасибо парням, отвлекли, сейчас сижу перебираю вертик. Может ты холд включил?

wbcs
Jan308:

Парни, КАТАСТРОФА!!!

😦
Мда… печально…
Сожалею…
Жалко…очень жалко…

Может быть для испытания подвеса надо было какой нить “кирпич” по весу подходящий поставить?

Хотя…чего теперь уж говорить…

Jan308:

Скорее всего лопнул винт. Может, перетянул. Может, ненадежные они вообще. Что там, пластмаска какая-то.

Мог и проп лопнуть, а может и был бракованный…
Под такие полёты наверно имеет смысл ставить карбоновые пропеллеры…

Хех… Удачи тебе Иван!!!

Post deleted.
Jan308

Спасибо всем за поддержку. Для того и нужна команда. Командный дух дает новые силы стремиться к новым … падениям. Шутка. Конечно, вверх, к новым достижениям. Плохой опыт - тоже опыт. Еще раз понимаешь, что надо все тысячу раз перепроверить и перестраховать перед ответственными полетами и спешка от горячей головы ни к чему хорошему не приводит. Отремонтируемся, и снова в небо…только уже с мыльницей на первый раз.

wbcs
Jan308:

только уже с мыльницей на первый раз.

Иван, может на первый раз лучше “муляж”? Облетал - всё ок - можно камеру ставить… На мой взгляд, лучше лишний раз перестраховаться…

Jan308:

Для того и нужна команда.

Приезжай к нам! Будем рады!
К тому же, как говорится, один голова - хорошо, а команда ОГО-ГО как лучше!!!)
У Андрюхи коптер, мож Денис подъедит, у него опыт по гексам есть… всё ж проще…

Мне вон ребята мегаздоровски помогают!!! Что б я без них делал…

Банзай:

Вовчик сегодня баловал полётами на 700ке вот там “радости” было полные штаны 😃

Да уж… На счёт Андрюхи не знаю, а вот нам с тобой Ром, точно очково было)))

PilotF1
Банзай:

Забыл добавить пару фоток

Практически однояйцевые близнецы.😂

wbcs

😢печалька у меня случилась…

Пыхнул мой ноут сёдня… ппц прям… дымищи было жуть…

Сижу теперича, на старом древнем своём компе😢😢😢

PilotF1
wbcs:

печалька у меня случилась…

Что за время непонятное пошло, одни неприятности…😕

wbcs:

Сижу теперича, на старом древнем своём компе

Вот, хотя б вспомнишь, как раньше люди работали 😒, но это все лирика, а правда жизни - грустно и печально все это.

wbcs
PilotF1:

одни неприятности…

Инигавари…

Я вообще в ауте…

Ещё из непрятностей, вчера кондей в машне потёк…

PilotF1
wbcs:

Ещё из непрятностей

Короче, нам всем нужно карму править, а то что то за последнее время уж много неприятностей случилось:(. Кто из нас отпускает грехи?😇

Банзай

Всё парни, вчера в 18.00 починил карму поля 😃 починил 500-ку и облетал. Поэтому с этого времени без ЧП ! Только вот комары замучали, на поле ехать только в штанах и лёгких ветровках иначе сожрут живьём!

PilotF1
Банзай:

сожрут живьём

Нее, это они остатки плохой кармы высасывают.😁

PilotF1

Господа пилоты! По результатам последних полетушек в голове крутится одна мысля, не пора ли нам как то обустроить, привести в порядок нашу поляну? Да, и еще Ром, мож попробуем возрадить нашу идею на счет футболок Pushkino Crazy Team?

wbcs

😃😃😃 ААААААААА!!! 😃😃😃

Мой ноут снова в сторою!!!

PilotF1

Во здорово! Карма хорошеет!😃😃😃

Банзай
wbcs:

😃😃😃 ААААААААА!!! 😃😃😃

Мой ноут снова в сторою!!!

Проздравляю!!! Сразу за сим!

chop

Привет всем. Сегодня-завтра кто-нибудь летает ? Хочу в гости напроситься 😒