Пушкино полетаем?

krant
Банзай:

Вадим привет, я был до 3-х потом уехал

Привет 😃 я к 5ти нарисовался, как от освободился сразу на поле, а там все разъехались, в последний раз все в 6 еще на пятаке были вот я и подумал - авось еще там 😃

Jan308

Поставил Fu-bar. Отличная штуковина. Классно летает. Сереге отдельное спасибо!!!

PilotF1

Все, получил батарейки! Но, кажется, китайцы обшиблись малешко. Прислали 21 батарейку!

PilotF1

Кирюх, ты чавой то молчишь, как отстрелялся отлетал?
Завтра, если погода позволит, сбор в 12-00 на старом месте.

chop

Привет!
Отлетал как смог 😃 Пиро-пого - сложная для меня фигура, конечно…
А вы сегодня летали ? Погода сегодня просто подарок. 😃

PilotF1
chop:

Привет!
Отлетал как смог 😃 Пиро-пого - сложная для меня фигура, конечно…
А вы сегодня летали ? Погода сегодня просто подарок. 😃

Да ладно, не скромничай! Мы отлетали просто супер, дома, на мягком диванчике 😁.

Банзай

Ребята привет вам из Ростовской области! Как там у вас погодка? Здесь погодка ничего , по возможности подлётываю. С собой взял пятисотку, фьюжик не влез много вещей было 😦

PilotF1
Банзай:

Ребята привет вам из Ростовской области!

И тебе здорова! Погодка - г… полное, давай там, не теряй квалификацию. В воскресение хотел собрать всех кто остался, но думаю у меня ничего не получиться - мои джамшуты отмачивают корку за коркой. Сегодня наорал на них и сказал, что это первый и последний раз, когда я повышаю голос. И теперь вынужден все выхи провести контролируя с пристрастием их (хотя в тайне надеюсь, что полетушки в воскр. все же состояться). Вот так!😕

Банзай
PilotF1:

И тебе здорова! Погодка - г… полное, давай там, не теряй квалификацию. В воскресение хотел собрать всех кто остался, но думаю у меня ничего не получиться - мои джамшуты отмачивают корку за коркой. Сегодня наорал на них и сказал, что это первый и последний раз, когда я повышаю голос. И теперь вынужден все выхи провести контролируя с пристрастием их (хотя в тайне надеюсь, что полетушки в воскр. все же состояться). Вот так!😕

Нацяльника зацем ругаеся! Стройка конечно это всегда непросто 😃

Банзай

Сегодня отлетал 8 паков, на девятом регуль отрубился сообщил ошибку 5. Типа кратковременное отсутствие питания приёмника. Надо теперь перепрограммировать регуль а карта дома. Облом 😦

PilotF1

Несколько дней выпало из форума, а тут такие дела! Кто то на вертолетике ошибки ищет, а кто то с успехом 600 ку обълетывает по новой, в общем жизня бурлит. А у меня ни туды, ни сюды, просто нет времени! Надеюсь к Ромкиному приезду маленько подразгребу.

PilotF1

Завтра собираюсь на НАШЕМ поле заняться благоустройством, другими словами покосить траву. Буду 10-30 11-00. Приветствуются люди с граблями!😒Кто смелый приедет?

Банзай

Андрюха я в понедельник в дорогу собираюсь 😦

Банзай

Сегодня вернулся домой. Сделал несколько фоток на тему как я провёл две недели отпуска:). yadi.sk/d/9HiMmDfw7aiAy
yadi.sk/d/1u_hgsLc7aiWw
За две недели выкопал с дедом подвал и практически успел его обложить. Летать пришлось всего пару дней 😦

PilotF1

И так господа, летать в выходные будем? Осталось определиться, в субботу или воскресение! Не стесняемся, высказываемся!

Банзай

Ну тогда в субботу собираемся 😃. Тысячу лет не видел вас всех !

PilotF1

Осталось только Андрюху Сушкова притащить😁 и все нормально будет. Но так как он отец-героин, то как то неловко отрывать его от семьи!

PilotF1

Вчера воткнул бек на 600-ку, надеюсь в выходные попробую, что это за безотказный бек.

wbcs

Во сколько завтра сбор?
Я то буду, но совсем коротко, и летать не буду…(((