Пушкино полетаем?

PilotF1
drummep:

А что, числа 3-го запросто!!!

Я так понимаю, 2 го вечером выход из новогоднего запоя, поддержу!!!
Всех с наступающим новым 2014 годом!😃

lushano

С Наступающим Новым Годом Всех!
Самое главное Здоровья.
Ну и конечно Сколько взлетов столько и пасадок.
Удачи Всем!!!

Serёga
wbcs:

П.С. Ребят, обратите внимание на этот пост

Сегодня работал и по работе звонили из Волгоградского ГРОВД. После того как решили их вопрос, я спросил конечно про теракты, найдут ли этих, даже не знаю как назвать, нелюдей. Ответ был что будут стараться и главное что эти нелюди были славянской внешности. Вот так вот. 😦
А так конечно всех с Новым Годом. Надеюсь больше такого никогда не будет.
А 3 числа можно и полетать 😃

Jan308

Ребят, все огромное спасибо за поздравления.!!! Очень приятно слышать теплые пожелания от хороших пилотов и отзывчивых друзей!!
А я в свою очередь поздравляю всех вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!, имея честь написать первым сообщение в нашей ветке в 2014!!!
С праздником, друзья. Безоблачного неба и удачи !!!

Malinych

Ну мы давно не пересекались, с вами… это прискорбно… помню прошлый год, как Андрюха жахал римскими свечами 1го января… вот это было классноо…

PilotF1
Malinych:

Ну мы давно не пересекались, с вами… это прискорбно… помню прошлый год, как Андрюха жахал римскими свечами 1го января… вот это было классноо…

Всех с наступившим! Буквы могут сейчас у меня быть расплывчатыми, однако новый год, Малиныч, ты напомнил мне о прошлом. Я, чессказать уже об этом подзабыл. Кстати, мы собираемся 3 - его числа сего месяца, попробую еще такую штуку приделать.

Malinych
PilotF1:

Всех с наступившим! Буквы могут сейчас у меня быть расплывчатыми, однако новый год, Малиныч, ты напомнил мне о прошлом. Я, чессказать уже об этом подзабыл. Кстати, мы собираемся 3 - его числа сего месяца, попробую еще такую штуку приделать.

Ну так и нас позови… я думаю, мы смогём приегадь… копирни в ветку авиамоделистов

drummep

Ребза, всех поздравляю с наступившим 2014 годом!
Искренне желаю каждому из вас, вашим близким и родственникам, здоровья!
Конечно же успехов на работе, тепла в доме и взаимопонимания!
Урааааааа!!!

3-е…да!
Андрюх, что-то надо купить?

Serёga
Malinych:

помню прошлый год, как Андрюха жахал римскими свечами 1го января… вот это было классноо…

Ндаааааа блин. В прошлом году снег был 😦

PilotF1
drummep:

Андрюх, что-то надо купить?

Давайте созвонимся и все решим, я просто сейчас не в адеквате, последствие НГ. На сим прощаюсь, более писать не могу. Щас по скайпу бутылку укушал.

PilotF1

Так, ну что? Завтра летаем или как?

wbcs

ЭЭЭ… С Новым Наступившим)))
Я не знаю, буду ли…

Serёga

А я хочу. Во сколько и где сбор? И огласите пожалуйста весь список участников. 😃

PilotF1
Serёga:

А я хочу. Во сколько и где сбор? И огласите пожалуйста весь список участников.

И я тоже хочу! Устал пить и есть (еще бы этот вечер пережить). Ну мы с Ромкой точно будем, наверно и Серега (Драмер) приедет, еще ребятам из СВАО написал. Охота еще шашлыки замутить! Сбор на нашей поляне в Заветах.

drummep
PilotF1:

Наверно и Серега (Драмер) приедет…

Андрюха, что значит наверное?! Серега будет!! 😉😛😁😎

Банзай

Думаю собираться часов в 11:00-12:00 нужно световой день короткий. Я возьму шашлычка и могу взять термос с чаем.

drummep

Термос чаем мы тоже возьмем.
что еще нужно прихватить?

Банзай

Посуду, майонез, кетчуп, вымыть руки водой, уголь, мангал, жидкость для розжига. Вертолёты, батарейки, аппаратуру 😃