Пушкино полетаем?

wbcs
PilotF1:

Про Пашку вообще молчу, наверняка все читает.

)) Да, периодически читаю…
Селяви сейчас такова, что я отложил хобби(((
Но, наверное, вернусь…
А вам парни, удачи!!!
Ну и ессесьна, вашим половинкам поздравления с праздником!!!

drummep

Да, парни, Поздравления всем вашим половинкам!

PilotF1

Нашим половинкам не просто поздравления, а огромные поздравления! Ведь они - наши тылы. Кто еще поддержит в горести и радости. Без них была б просто пьянка, а с ними - событие и мероприятие!😃

Serёga

Кто там с нами хотел летать? Мы сегодня будем летать в Абрамцево, это можно сказать Москва.

Serёga

В общем мы сегодня облетались у себя на пруду. Погода супер, правда ветер был. В общем смотрите и завидуйте. Молча. 😃

PilotF1
Serёga:

В общем мы сегодня облетались у себя на пруду.

Эт вы по колено в воде летали?😁 А у меня есть две новости и, как полагается, одна хорошая и одна плохая! Начну с плохой - на наше поле в ближайшем будущем нельзя летать, вернее можно, но только хрен проедешь без трактора. Сегодня приезжал Кирилл, я чессказать думал что будет шоу. Все обошлось. А вот отсюда и хорошая новость - Кирилл поднялся в воздух!😃 Правда перед этим был секас с вертолетиком - мы оказались крепче😇. Поехали на запасной аэродром

, а точнее третий подлет. Первый, по понятным причинам, не снимал. Ну, как грицца, с почином!

drummep

Поздравосы Кирилычу!
За удачный первый полет, в качестве “шефской помощи” могу отдать индикатор заряда батареи))

Trey

Ух, да… денек явно удался!
Почти 4 часа Андрей потратил на то, чтобы выявить проблему и ее устранить. Попутно была перебрана вся механика, настроен заново бист, выпиты не один стакан чая и выкурена пачка сигарет😁

И, наконец, мы снова на поле. Верт на стартовой площадке, пульт в руках, дрожь в коленках- все как полагается 😃
Но несмотря на приличный ветер (скорее всего вы летаете и при более плохих условиях, но для меня это был просто ураган) получилось отвисеть 2 пака, 4 взлета и самое главное 4 посадкиB-)

Андрей, спасибо тебе большое! Провозился со мной пол дня, пригласил нас с подругой домой и еще чаем напоил. Золотой человек:)Надеюсь скоро свидимся на поле!

Серега, спасибо, от подарка не откажусь;)

Serёga
PilotF1:

Эт вы по колено в воде летали?

Ошибаетесь. Лёд, не знаю почему, но блестящий и сухой. Хоть на коньках катайся. Воды не было совсем. 😃

drummep

Мне совершенно непонятно зачем было убивать столько времени и перестраивать то, что было выстроено практически идеально?
всего то нужно было поставить приемник и настроить аппу!
лучше бы полетали подольше)))

Серег, очень хотел сегодея подойти к вам, но дела вынуждали проехать мимо(((

Serёga

Андрюха, теперь когда у вас подсохнет, мы к вам на открытие шашлыков приедем. 😃
А грязь, мы и у себя найдём.

PilotF1
Serёga:

Андрюха, теперь когда у вас подсохнет, мы к вам на открытие шашлыков приедем. 😃
А грязь, мы и у себя найдём.

Заметано! А грязи у вас там в Москве поменьше будет, чем у нас.
Серег( Драмер) механика да, была настроена, но немного не по феншую. Теперь бист радуется синим цветом. Сперва немного ступил, не мог понять, почему не могу настроить ход тарелки.

Serёga

Вот так вот Серёга. Когда верт был твоим, они тебе его хреново настроили, не по феншую. А как только он перешёл к другому хозяину, сразу по феншую его настроили. 😆

drummep

Да, Серег, вот они…дружбаны еще называются! 😛;)
Ничо, разгребусь с делами, новый куплю и ужо задам жару мешку с запчастями))))
Только строить его буду сам)))😎
А то понастпоили понимаишь!!! А я и думаю…😵:)чо это хвост срывает😁😁😁

PilotF1

Во блин набросились, ведь сами знаете шуи, которые фен, у всех разные 😁.

chop

Всем привет!
Андрюха, колись, как настроить, что б бист радовался синим цветом? А то у меня ругается фиолетовым по причине хода элеваторной сервы. Качалка упирается в обе стороны: вверху - в скобу, а внизу - в тэйл кейс. Приходится ограничивать до фиолетового, и никакого, понимаешь, феншуя 😦

drummep

Так лимиты правильно выставить и будет тебе счастье!

drummep

А в предыдушем сообщении я лажанулся)))… левелер в руки и вперед линки укорачивать…
потом башку на место и перенастраивай бист. Все сростется! Других вариантов ж нет))

PilotF1
chop:

Андрюха, колись, как настроить, что б бист радовался синим цветом?

Там нужно по качалкам с дырками экспериментировать.

drummep

Андрюх, а что с моими качалками было не так??
На какое отверстие перекрутили?