Пушкино полетаем?

Serёga

Левон отложил пока своего гоблина. Я надеюсь в ближайшие 2 недели получить своего гоблина. Я соберу сразу, не буду как вы все тянуть. 😃
Так что может тогда и облетаем сразу 4, вместе? Клёво будет 😃
4 НОВЫХ, жёлтых 570 гоблина. 2 из них будут стрейчивые 600. 😃

wbcs
Serёga:

Так что может тогда и облетаем сразу 4, вместе? Клёво будет 4 НОВЫХ, жёлтых 570 гоблина. 2 из них будут стрейчивые 600.

ДАЁШЬ ГОБЛИНООБЛЁТ!!! 😃😲

PilotF1

А чего мы тянем?, если только кота за одно место 😒, а так, то просто растягиваем удовольствие 😇.
Слушай, а каких 4, есть только 3 необлетанных. У Левона вроде как вертолетик в воздухе был?

Jan308

😋Готов разбавить ваше 570 общество своей пятисоточкой.

Все четвером онлайн. Прикольно!!! Господа, вы явно на рабочем месте!!

А мне срочно надо акки покупать. Одна батарейка осталась живая, остальные постоянно отсечки дают. Что ж! Три года уже акки пахали, хватит уже. Пора и менять.

Звонил, Андрюх, я в Ротор. В начале октября появятся эти акки 3300. И, блин, цену подняли до 3600 рубликов.

Serёga
PilotF1:

У Левона вроде как вертолетик в воздухе был?

Быть то он был, но толком не облётан, так как пока не удаётся разобраться с регулятором Гиперион.

Jan308:

Все четвером онлайн. Прикольно!!! Господа, вы явно на рабочем месте!!

Я на рабочем. Просто нет нет да и зайду на форум, а страничку не закрываю, вот и получается что в онлайне. 😃

PilotF1
Jan308:

А мне срочно надо акки покупать. Одна батарейка осталась живая, остальные постоянно отсечки дают. Что ж! Три года уже акки пахали, хватит уже. Пора и менять.

Звонил, Андрюх, я в Ротор. В начале октября появятся эти акки 3300. И, блин, цену подняли до 3600 рубликов.

Слушай, а может не нужны такие дорогие батарейки для тебя, просто купить вроде синих турниг?

Serёga

Я тоже согласен. Иван, ты редко летаешь и не отжигаешь. Твои аки умерли от того что ты ими не пользовался. Поэтому достаточно синих турниг. Я так думаю.

Levongrig
PilotF1:

У Левона вроде как вертолетик в воздухе был?

В воздухе то был, только хвостиком виляет, как молодая девица…одним местом. Серега правильно заметил, идет борьба с Гиперионом (кто кого)

PilotF1
Designer:

Так когда все-таки состоится массовый облет 570-х?

Наверно тогда, когда ты возьмешь в руки 630-й.😉 + примерно 1 неделя, а может и меньше!

PilotF1

Я, собственно, про это и говорю! А неделя для сборки и настройки…😁

Designer

😁

Levongrig:

Неделя для профи, многовато. Ночь

Крутить винты то мы умеем, но зачем так быстро?

PilotF1
Designer:

Крутить винты то мы умеем, но зачем так быстро?

Наш товарищ! Будем тянуть кота за одно место 😁 и растягивать удовольствие от процесса .

Designer
PilotF1:

растягивать удовольствие от процесса

Правильно, глядишь к весне и облетаем.😃

Jan308
PilotF1:

Слушай, а может не нужны такие дорогие батарейки для тебя, просто купить вроде синих турниг?

С доставкой с Кинга 4 акка Turnigy 4000mAh 6S 40C выходят по 3400р. Уж лучше я в Форсаже куплю Billowy power.

Что-то не пойму, Turnigy 4000mAh 6S 40C доставка - 1600 за 4 шт, а Turnigy 3300mAh 6S 30C, 5шт - доставка 5120р???

Бред какой-то может кто-нибудь объяснить: общая стоимость заказа - 8800р, переходишь на страницу доставки - пишет - Your Total RUB13,929.81+5120р доставка. Бредятина какая-то, аж не хочется заходить на Хоббикинг.

Serёga

На ХС действительно какая то фигня случилась с калькулятором доставки. Димка постоянно матерится и говорит что ничего не может заказать, так как доставка получается минимум 70 баксов. Он им писал, но они не хотят чинить сайт. походу их так всё устраивает.

Jan308
PilotF1:

У меня вот что получилосьWindows Bitmap Image.jpg

100 евриков доставка! Неее…5000руб…бред.

wbcs

Иван, попробуй то же самое с заказать с евросклада… там цена на товар чуть выше (незначительно), НО доставка оч гуманная, там Bpost(ЕМС) 37$.
Удачи!

P.S.
Проверил, вот