Пушкино полетаем?

PilotF1

Ураа! Да будет мне счастье!!! Сегодня с почты забрал стоечки для Гоблина, так что в выхи он будет в строю😁.

Банзай
PilotF1:

Ураа! Да будет мне счастье!!! Сегодня с почты забрал стоечки для Гоблина, так что в выхи он будет в строю😁.

Предлагаю летануть в воскресенье по этому поводу 😃

PilotF1
Банзай:

Предлагаю летануть в воскресенье по этому поводу

А почему бы и нет!😉

Serёga

Ну приезжайте к нам, полетаем. Вернее посмотрим, забыли вы всё или уже висеть как вспомнили? 😉

PilotF1

Предложение хорошее, но есть два “но”. Первое - Ромка не сможет далеко от и без детей уехать, и второе - опять с самолетчиками быть. Лучше вы к нам (с). ВСЕ! 😒

Банзай
PilotF1:

Предложение хорошее, но есть два “но”. Первое - Ромка не сможет далеко от и без детей уехать, и второе - опять с самолетчиками быть. Лучше вы к нам (с). ВСЕ! 😒

Спасибо Серега за предложение, в принципе Андрюха объяснил.
Андрюх как там сборка?

PilotF1
Банзай:

Андрюх как там сборка?

У меня ещё вчера было все готово. До кучи поменял 1 подш, хрустел зараза. Птичка ждёт своего часа!

Serёga

Отмаз не принимается. 😃 Самолётчики бывают только по воскресениям и они нам не мешают, а наоборот развлекают в промежутках пока мы не летаем. 😃 Столько дров, сколько бывает у них, у нас не бывает 😃 Бьются они точно насмерть.

Банзай
Serёga:

Отмаз не принимается. 😃 Самолётчики бывают только по воскресениям и они нам не мешают, а наоборот развлекают в промежутках пока мы не летаем. 😃 Столько дров, сколько бывает у них, у нас не бывает 😃 Бьются они точно насмерть.

Серёга там у вас шекспировские страсти. Буду в отпуске обязательно заеду полетать, сейчас просто по рукам и ногам связан 😦

7 days later
PilotF1

Ну что гольяновские и ВДНХовские, мож в следующие выхи скатаемся на клубное поле? Попросим небезизвестного гуру восточной готовки замутить плов (комплектация с нас), как вам идея?😒😇

Serёga

Да вроде не плохо, но далековато и у нас и здесь не плохо кормят. Завтра у нас на поляне будет кубок Абрамцевского поля. Пойдём смотреть на дрова. 😃

10 days later
PilotF1

Дядь Ром, поехали в субботу полетаем чтоль, погодка шикарная высвечивается!😉 Я в норму практически пришел, еще день - два и усё (тьфу 3 раза).😒

Банзай
PilotF1:

Дядь Ром, поехали в субботу полетаем чтоль, погодка шикарная высвечивается!😉 Я в норму практически пришел, еще день - два и усё (тьфу 3 раза).😒

Ты давай выздоравливай ориентируемся на субботу

PilotF1
Банзай:

Ну что завтра летанём? Созвон в 11

Нивапрос!😉

PilotF1

Душевно сегодня полетали и по этому есть еще предложение - 23 февраля отметить полетушками, тем более, что синоптики обещают хорошую погодку! Правда могу работать (не знаю еще), но надеюсь, что нет!

Serёga

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ
Ну как Пушкинские полетали?

Банзай
Serёga:

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ
Ну как Пушкинские полетали?

Ого Серёга у тебя целый гарем!
Мужики всех с 23 февраля!

Serёga

Как ни странно, но хватает на всех 😃
Мы тоже клёво полетали, и в субботу и в воскресение и сегодня. 😃