Пушкино полетаем?

Банзай
wbcs:

Ромыч, ВОТ как вариант решения проблемы.

Вот это дудка!
Турбина бл!

Банзай

Эх погдка то какая! Летать охота! А я в питер культур мультур впитывать! Всем Ола! Приеду всех вытащу на полёты! Готовьтесь!

11 days later
Банзай

Ну все я прибыл! Нагулялся в доволь по Питеру! Теперь охота полетать. Ваши предложения господа?!

PilotF1

Ух ты, много чего пропустил в свое отсутствие… А ты весь вот прям такой просвещенный и культурный приехал?

Банзай
PilotF1:

Ух ты, много чего пропустил в свое отсутствие… А ты весь вот прям такой просвещенный и культурный приехал?

Ну не так уж ))

Jan308
Банзай:

Ну все я прибыл! Нагулялся в доволь по Питеру! Теперь охота полетать. Ваши предложения господа?!

В воскресенье, если дождя не будет, готов, господа, приехать к Вам на шашлык!

Банзай

Ваня привет! Лишь бы погода не подвела, а то в деревне Гадюкино снова дожди ))

Jan308

Привет, Ром! Да похоже, что погода уже подгадюкила, насколько возможно.

Банзай

Завтра обещают жаркую погоду, съезжу ка я погреть моторчик 😃 часиков в 12:00-13:00 кто желает подтягивайтесь!

Банзай

полетал сегодня отлично! погодка порадовала, а вот полянке срочно требуется реанимация, трава по пояс! пора косить. завтра займусь, если кто то гену не забудет взять!
В ходе полетов случилась неприятность, лопнул линк на хвостовую серву, нужно было поменять ещё когда у Андрея сломалась, всё было некогда. Повреждения минимальны: стойка шасси и собственно сама тяга. Теперь ориентируемся на воскресенье с 11:00 и до упора. Подтягивайтесь а то скучно!

PilotF1
Банзай:

полетал сегодня отлично! погодка порадовала, а вот полянке срочно требуется реанимация, трава по пояс! пора косить. завтра займусь, если кто то гену не забудет взять!
В ходе полетов случилась неприятность, лопнул линк на хвостовую серву, нужно было поменять ещё когда у Андрея сломалась, всё было некогда. Повреждения минимальны: стойка шасси и собственно сама тяга. Теперь ориентируемся на воскресенье с 11:00 и до упора. Подтягивайтесь а то скучно!

😢

wbcs
Банзай:

трава по пояс! пора косить. завтра займусь, если кто то гену не забудет взять!

Можно и скосить… тока гена зачем для того чтоб скосить?
А можно обработать “Торнадо”… через неделю травы не будет… и после расти уже не будет…
Если у кого нить есть садовый опрыскиватель( хотя бы 2-х литровый, с насосом) - заезжайте, налью Торнадо, после полётов обработаете…
Главно чтоб дождя дня 2-3 после обработки не было…

Банзай

Гена нужна для електрического триммера. Пашич попробуем пока по старинке триммером.

wbcs
Банзай:

Гена нужна для електрического триммера. Пашич попробуем пока по старинке триммером.

У Андрюхи вроде ж бензо был? не?
У меня бенза есть, ежель чего… но не дам))) тока сам… Ежель буду проездом - скошу… но не обещаю…

PilotF1
Банзай:

Гена нужна для електрического триммера. Пашич попробуем пока по старинке триммером.

Это как по пи.де ладошкой хлопать!(Эстет,чего больше еще сказать!). У Ромы все электрическое и он не ищет легких путей, вот ДВС - это сила!

KAPACb:

Гена чтобы пиво охлаждать

Мысль оочень даже хорошая, а кто повезет обратно?

wbcs

Андрюха, тебе нигде не икается не Йокается?)))))

Банзай

Завтра планирую полетать, косить летать и т.д. Приглашаю всех
Буду с 11:00 - 12:00 и до победного