Пушкино полетаем?

Банзай

Т.к. нет похожей темы в разделе Вертолётов, решил создать новую тему. Летаю в Черте города Пушкино, если кому интересно приезжайте полетаем. Вот ссылка на место, обращаю внимание что есть два въезда на поле кому каким удобно. maps.yandex.ru/?um=ilBm78t6RLPTiz0NvNrn_7_QUxZZ9s8… сейчас монтирую видео поля позже выложу ссылку

8 days later
Garik066

Добрый вечер! Это вы на заветинском поле летает? Или я ошибаюсь? Карту телефон не очень показывает! Хотели с сыном посмотреть на вертолет! Пока у нас автомодель. Вы часто летаете?

Банзай
Garik066:

Добрый вечер! Это вы на заветинском поле летает? Или я ошибаюсь? Карту телефон не очень показывает! Хотели с сыном посмотреть на вертолет! Пока у нас автомодель. Вы часто летаете?

Наверное я т.к. тема давно висит никто не отзывается)). Летаю частенько, если накануне дождь был заезжаю на поле ближе к заветам, если дождя не было то на крайнем левом внизу где стоит метка. Сегодня накрылся передатчик завтра закажу новый, так что полёты придётся немного отложить. Если хотите могу вам скинуть в личку когда соберусь.

Garik066

Конечно хочу! Кидайте в личку!!! У меня есть друг, с самолетом; Но незнаю почему, он не летал в этом году! Ну хотя бы на Вас посмотрим!

Кстати, в Братовщине есть трасса для мотокроса! Большое поле! Там и литать и ездить моно! Ездить моно начиная от велика и кончая:-) тачкой! В общем у кого что есть!

Банзай

Да место классное на заветах. Через пару недель получу новый пульт полетаем ))

PilotF1
Банзай:

Т.к. нет похожей темы в разделе Вертолётов, решил создать новую тему. Летаю в Черте города Пушкино, если кому интересно приезжайте полетаем. Вот ссылка на место, обращаю внимание что есть два въезда на поле кому каким удобно. maps.yandex.ru/?um=ilBm78t6RLPTiz0NvNrn_7_QUxZZ9s8… сейчас монтирую видео поля позже выложу ссылку

Доброго времени суток! Давно искал вертолетчиков в Пушкино, но старая тема умерла уже давно,хорошо что появилась новая. Через личку можно обменяться телефонами, созвониться и на поле!

Банзай
PilotF1:

Доброго времени суток! Давно искал вертолетчиков в Пушкино, но старая тема умерла уже давно,хорошо что появилась новая. Через личку можно обменяться телефонами, созвониться и на поле!

Нас мало но мы есть )). Сейчас с нетерпением жду новую аппаратуру и сразу на поле. по трэку посылка пока в сан франциско. наверно через неделю прийдёт. Какой у вас верт?

PilotF1
Банзай:

Нас мало но мы есть )). Сейчас с нетерпением жду новую аппаратуру и сразу на поле. по трэку посылка пока в сан франциско. наверно через неделю прийдёт. Какой у вас верт?

Этот точно - мало, но есть и это главное. В парке прошка и 600-ка электричка. А Вам быстрейшей доставки и без задержки!

Банзай
PilotF1:

Этот точно - мало, но есть и это главное. В парке прошка и 600-ка электричка. А Вам быстрейшей доставки и без задержки!

Андрей спасибо! На подходе Blade mcpx а так рабочий 450 sport. Вчера пришла посылка с аккумуляторами теперь даже заряжать на поле не понадобиться. А так если что есть аккумулятор + клемы на штатный аккумулятор в машине, бывает подзаряжаю на поле благо зарядник Quatro imax позволяет))

PilotF1
Банзай:

Андрей спасибо! На подходе Blade mcpx а так рабочий 450 sport. Вчера пришла посылка с аккумуляторами теперь даже заряжать на поле не понадобиться. А так если что есть аккумулятор + клемы на штатный аккумулятор в машине, бывает подзаряжаю на поле благо зарядник Quatro imax позволяет))

Да собственно, зарядники и у меня позволяют, благо и акков есть тоже в наличии. А Blade интересно вблизи посмотреть, поздравляю с прибавлением!

Банзай
PilotF1:

Да собственно, зарядники и у меня позволяют, благо и акков есть тоже в наличии. А Blade интересно вблизи посмотреть, поздравляю с прибавлением!

Долго думал что взять на зиму вот решил blade взять, попробуем, пошупаем. Народ вроде хвалит.

AlkFly

Добрый вечер коллеги! Не забывайте пожалуйста отписывать в теме если кто соберется на поле, есть интерес глянуть поляну, имеется Раптор 50 титан и 500ка…

Банзай
AlkFly:

Добрый вечер коллеги! Не забывайте пожалуйста отписывать в теме если кто соберется на поле, есть интерес глянуть поляну, имеется Раптор 50 титан и 500ка…

Сейчас кину ссылку на видео с поля, только вот коментарии не очень))). Снимал для домашнего архива.

www.youtube.com/watch?v=iX4GAc8fl3Y

AlkFly

ооо! я в восторге!!! какой простор!
а на легковой машине туда реально проехать?

Garik066
AlkFly:

Добрый вечер коллеги! Не забывайте пожалуйста отписывать в теме если кто соберется на поле, есть интерес глянуть поляну, имеется Раптор 50 титан и 500ка…

Полностью согласен! Своего пока нет, но посмотреть буду!!!

Банзай
AlkFly:

ооо! я в восторге!!! какой простор!
а на легковой машине туда реально проехать?

Конечно реально смотрите на карту метка 3 на карте, можно также заехать на левое верхнее поле, а далее по полям куда хотите, там дорога довольно сносная. Ездил сразу после проливных дождей, всё ок.

PilotF1

Да, знакомые просторы, с женой зимой на лыжах бегаем там. У меня в свою очередь есть тоже площадка на левковской горе, соберемся как нибудь и наверно попробуем взлетнуть и там и там, как такое предложение?

Банзай
PilotF1:

Да, знакомые просторы, с женой зимой на лыжах бегаем там. У меня в свою очередь есть тоже площадка на левковской горе, соберемся как нибудь и наверно попробуем взлетнуть и там и там, как такое предложение?

Я за! Только аппу дождусь.

AlkFly

отлично, буду следить за темой!

Банзай

Хорошее качество видео. На какую камеру снимаете?

PilotF1
Банзай:

Хорошее качество видео. На какую камеру снимаете?

Да собственно, на простую цифровую мыльницу, аппарат посерьезней не поддерживает запись видео.

Банзай

Коллеги обращаюсь к вам, никто не использует для вертолётов приёмники Spectrum? Нужно для привязки новой аппаратуры со старым приёмником биндилка, т.е перемычка в приёмник. Сейчас начал читать инструкцию по бинду и понял что этой приблуды у меня нет, а без неё никак((. Аппаратура прийдёт в комплектации transmitter Only т.е. перемычки в комплекте не будет.

Банзай

Всё разобрался, просто поставлю перемычку между крайними контактами в разъёме Bat