Полёты м. Авиамоторная

ayakunin
mfilitovich:

Давайте на 20 часов договоримся. Я правда чуток раньше буду, но ничего.

давайте!)))

как/где на поле заходить?

MedzhitovAS

михаил, вот это поведение меня и бесит…
вернув стик в нейтраль после, положим, крена вправо - я ожидаю выравнивание верта , а не продолжение крена вправо…
это и не знаю как победить в симе феникса(((((
ибо БЕСИТ(
да и 3д я не планирую покамест…

mfilitovich

Саш, придется привыкать… именно так летают 99% процентов моделей. Ну если уж совсем хочется стабилизации, то можешь посмотреть на подобные системы - они есть. Но вот только я не уверен, что тебе они реально нужны. Учись управлять без них, так надежнее.
Вертолет классической схемы - НЕ СООСНИК! По-любому…

MedzhitovAS
ayakunin:

как/где на поле заходить?

остановка трамвайная на перекрестке шоссе энтузиастов и 2й владимирской…
становитесь спиной к шоссе… справа от вас будет огороженная территория вдоль дороги зеленой сеткой… обходите ее и сразу за ней видите ворота на территорию… и от этих ворот метрах в 10 поле)

огромная просьба к появившимся на поле раньше меня - хоть крапивой Dynam84 хлестайте, благо ее заросли на поле имеются, но не давайте поднять ему свой верт до моего появления)
хочу еще посмотреть на петли)

ayakunin
MedzhitovAS:

остановка трамвайная на перекрестке шоссе энтузиастов и 2й владимирской… становитесь спиной к шоссе… справа от вас будет огороженная территория вдоль дороги зеленой сеткой… обходите ее и сразу за ней видите ворота на территорию… и от этих ворот метрах в 10 поле)

там же рынок, или нет? или поле правее рынка? давно там не был…

mfilitovich
MedzhitovAS:

крапивой Dynam84 хлестайте

Ахахаха!!! Кирилл - берегись!!! 😃)

А петельки между прочим знатные! Вертолет серьезный (550-ка), да и пилот хороший!

Triumpher:

Хотелось бы к вашей тусовке подключится.

Ну так давай приезжай - мы всем рады! Схема где летаем есть в этой ветке. Сегодня в районе 20 часов там кто-то по-любому будет.

Вот схема:


denden

вот треху с утреца выводил на поле - а вродя ниче так управляется - тестил пак 4500mah - тяжеловат - придется летать пока на 3300mah а их три пака - ну очень мало., сегодня буду в 19.00

MedzhitovAS
denden:

вот треху с утреца выводил на поле - а вродя ниче так управляется - тестил пак 4500mah - тяжеловат - придется летать пока на 3300mah а их три пака - ну очень мало., сегодня буду в 19.00

проезжая мимо “подружки” - опасайся рассыпанных гвоздей)))
гвозди и прочая ересь пропускает на поле в 20:00… (хочется и на полет коптера глянуть… раз уж пока не я, а другие на моем верте летают /печаль/ )

mfilitovich
MedzhitovAS:

а другие на моем верте летают

Ставь треники и давай сам пробуй! Чем раньше реальный вертолет хоть на 5 см поднимешь, тем быстрее обучении пойдет.

denden

;)поправка на ветер принята - маршрут изменен -

MedzhitovAS
mfilitovich:

Ставь треники и давай сам пробуй! Чем раньше реальный вертолет хоть на 5 см поднимешь, тем быстрее обучении пойдет.

треники у меня на 75% имеются…
тоесть три палки из 4х))))))))))))
вот ищу либо аналогичную палку, или чем все 4 можно заменить… все магазины обошел, но подходящего нет(

mfilitovich

А какой длины у тебя эти три палки? Может просто две крестом сложить и всё? Там по сути сильно большие не нужны.

MedzhitovAS

крестом сложить - боюсь коротковато получится…
хотя я в чумодане захвачу сломанную, посмотрим, может остальные три под ее размер укоротить норм будет)

а так - в фениксе летал вчера минут 40 на 450 про… один краш всего… правда именно летал а не висел)))))
это или гены, или тупая реализация полетов)
либо опыт с соосника перенялся)))))))))))))))))

mfilitovich

Да нормально ты полетишь, главное сразу аэробатику не пробовать… 😃

MedzhitovAS

в общем сегодня летаете вы (на своих и на моем… надо ж аккам налетаться), а я захвачу с собой целую и сломанную палку от треников… глянем, достаточно ли будет длины укороченных балок… и скорей всего послезавтра рискну сам (или около того)
благо феникса на работе поставил - имеется по 8 часов на тренировки в день))))))))))))

mfilitovich

Да попробуешь сам по асфальту поползать на трениках на высоте 5-10 сантиметров, хоть почувствуешь как реальный вертолет обороты набирает и как на стики реагирует.

MedzhitovAS

ну если все три целых и один сломанный в чумодан влезут, то захвачу и их)
только просьба кому нить взять с собой чем можно будет пластик порезать… )

MedzhitovAS

оки)
тогда в 8 на поле)
заодно полюбуюсь полетами самолета)

надо бы что то вроде этого прикупить - ))
для удобства)

ayakunin
MedzhitovAS:

надо бы что то вроде этого прикупить

во! я сам о таком мечтаю обеими руками с кремом! )))
где и почем продают?