Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

Сегодня у меня в планах полеты… Если ничего не произойдет

mfilitovich

Ну а может просто так забегу… летать пока не на чем.

Triumpher
mfilitovich:

летать пока не на чем

Хвостовой вал нужен? Или еще чего?

mfilitovich

Да вал-то нужен конечно, только вот всё равно лететь не на чем… башка-то в полном ауте. Сейчас заказываю голову, видимо Tarot, к ней межлопастной Align, ну и по мелочи. Валы тоже закажу.

MedzhitovAS

Небо затянуло… Надеюсь дождь не начнется…

MedzhitovAS

Хм… У нас на перекрестке новогиреевской и металлургов он не заканчивался…
Чего то очковаю мочить электронику

И только усиливается он

MedzhitovAS

Тоже пойду… Надеюсь дождь снова не начнется…

Блин… Опять начался(

Triumpher

Куплю крыло 😉

Да, как то я с хвостом не смог справится. Толи подмок гироскоп за 5$, или заглючил, но верт я таки в грунт всадил. Минус одна серва, хвостовая балка. Зато есть повод поставить металический редуктор на хвост 😃

А! Еще лопасти, вал ОР, сервоось, и наверное что нибудь еще. Но все это у меня есть.

Skoda

Сегодня приехал с Калужской области г.Сухиничи где я прекрасно полетал на самолёте и вертолёте t-rex 500 целых 2 дня. С собой решил захватить зарядку для акков которую благополучно использовал прямо на авто. Вот небольшой видео отчёт моих полётов.

Вот так немножко полетал.

Skoda
mfilitovich:

Давай к нам на поле возвращайся!

Ага. 2-дня работаю а потом можно и на поле.

mfilitovich

Магазин на преображенской походу загнулся… написали, что работают только как интернет, на телефоны не отвечают… жалко. Где брать запчасти?! (по разумным ценам). Просто брать свошдрайвер Align за 800 с лишним рублей не особо охота, а ведь еще нужно подшипники, лопасти, валы. А Tarot теперь выходит нигде в Москве уже и не продают… только на заказ, а это не быстро, ну либо быстро, но недешево. В общем задумался я.
Кто какие реальные знает магазины в Москве?

MedzhitovAS

ради интереса в братья райт (brrc.ru) /не реклама/ звякни…
вдруг там есть что тебе нужно

хм… наберу ка и я им… должны были подвезти коптеровский крепеж подходящий мне… хочу по максимуму от шестигранников избавиться на раме…

Triumpher

Я заново все собираю. Из кита HK-450. Люминьевая рама то оказывается погнулась некрасиво. Половину уже собрал, осталось голову перебрать, зазоры, натяги настроить.
Ни у кого гироскопа на продажу нету? А то этому за 5 баксов я не очень то доверяю.

mfilitovich

Я тебе могу отдать Assan-250 - отличный MEMS гирик!

Совершенно безвозмездно! Баш на баш! 😃

С ним у меня хвост на flybar - как скала!

Если завтра будешь на поле вечером, могу с собой взять.

Triumpher

Я такой тоже недавно получил. А он Блин, же только с цифровыми серво работает, да? У меня щас аналоговая стоит. Я уже заказал цифровую, но когда она еще приедет.

mfilitovich

Насчет аналога не знаю, у меня на хвосте с ним была цифра. Гирик обалденный если что!

Triumpher

Это хорошо. Спасибо за отзывчивость! Ждем цифро-серву. А пока на старом придется полетать.
Жаль в дождь летать нельзя. А так хотелось 😉

ayakunin

2 mfilitovich: коробок у меня. менты на хвосте. скорее забирай! деталюшку купил. с тебя 263р!
но завтра на поле не пойду: буду собирать новый самолет. могу в 6 приехать к м. Перово передать запчасть или днем где-нить в центре можно встретиться. ы?

mfilitovich

Спасибо, Сашка!
В 6 в Перово меня не будет… 😦
А ты где живешь-то сейчас? Может я вечерком просто к тебе подъеду, ты мне коробок валы вынесешь?