Полёты м. Авиамоторная

Skoda

Сегодня приехал с Калужской области г.Сухиничи где я прекрасно полетал на самолёте и вертолёте t-rex 500 целых 2 дня. С собой решил захватить зарядку для акков которую благополучно использовал прямо на авто. Вот небольшой видео отчёт моих полётов.

Вот так немножко полетал.

Skoda
mfilitovich:

Давай к нам на поле возвращайся!

Ага. 2-дня работаю а потом можно и на поле.

mfilitovich

Магазин на преображенской походу загнулся… написали, что работают только как интернет, на телефоны не отвечают… жалко. Где брать запчасти?! (по разумным ценам). Просто брать свошдрайвер Align за 800 с лишним рублей не особо охота, а ведь еще нужно подшипники, лопасти, валы. А Tarot теперь выходит нигде в Москве уже и не продают… только на заказ, а это не быстро, ну либо быстро, но недешево. В общем задумался я.
Кто какие реальные знает магазины в Москве?

MedzhitovAS

ради интереса в братья райт (brrc.ru) /не реклама/ звякни…
вдруг там есть что тебе нужно

хм… наберу ка и я им… должны были подвезти коптеровский крепеж подходящий мне… хочу по максимуму от шестигранников избавиться на раме…

Post deleted.
Triumpher

Я заново все собираю. Из кита HK-450. Люминьевая рама то оказывается погнулась некрасиво. Половину уже собрал, осталось голову перебрать, зазоры, натяги настроить.
Ни у кого гироскопа на продажу нету? А то этому за 5 баксов я не очень то доверяю.

mfilitovich

Я тебе могу отдать Assan-250 - отличный MEMS гирик!

Совершенно безвозмездно! Баш на баш! 😃

С ним у меня хвост на flybar - как скала!

Если завтра будешь на поле вечером, могу с собой взять.

Triumpher

Я такой тоже недавно получил. А он Блин, же только с цифровыми серво работает, да? У меня щас аналоговая стоит. Я уже заказал цифровую, но когда она еще приедет.

mfilitovich

Насчет аналога не знаю, у меня на хвосте с ним была цифра. Гирик обалденный если что!

Triumpher

Это хорошо. Спасибо за отзывчивость! Ждем цифро-серву. А пока на старом придется полетать.
Жаль в дождь летать нельзя. А так хотелось 😉

ayakunin

2 mfilitovich: коробок у меня. менты на хвосте. скорее забирай! деталюшку купил. с тебя 263р!
но завтра на поле не пойду: буду собирать новый самолет. могу в 6 приехать к м. Перово передать запчасть или днем где-нить в центре можно встретиться. ы?

mfilitovich

Спасибо, Сашка!
В 6 в Перово меня не будет… 😦
А ты где живешь-то сейчас? Может я вечерком просто к тебе подъеду, ты мне коробок валы вынесешь?

MedzhitovAS

сегодня кто нить планирует на поле?

у меня 50 на 50 что получится выбраться…

denden

у меня все квадрики в дрова - если и приду то только как зритель - пиши во скока подтягиваться(и еще пак(пак хорошо себя показал на трехе;)) нуна вернуть)

MedzhitovAS

вспоминая твой позавчерашний полет - думается ты уронил его пытаясь делать перевороты…
или все таки не рассчитал силу удара ноги?)))))))))))))

denden

бла бла - при переворотах на трехе с моском кроля падать теперь не получается, а при посадке задел бетонный бордюр и краш - потому что отвлекся - и тестил полет трехпастного пропа при отсутствии одной лопасти - итог треха без пропа и направляющей от сервы

mfilitovich

Я пока не летун, только сегодня вечером у Сашки Якунина заберу свои валы и тогда наверно всё соберу для полета блинчиком на деревянных лопастях… 😃 Пока идёт посылка с нормальной башкой, и карбоном на голову и хвост.

Triumpher

У меня готовность 66%. Два вечера собираю. Голову осталось перебрать. Новый гироскоп настроил, очень интересно как будет работать. Так что ориентируюсь на субботу часиков в 18-19.

mfilitovich
MedzhitovAS:

Кулибины

Когда-нибудь и сам будешь кулибить… 😃

Triumpher:

очень интересно как будет работать.

Гирик супер!