Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

кстати, пейпал вчера меня проинформировал что хоббикинг эти дни при оплате через пейпал дает скидку в 20%…
как долго это продлится - понятия не имею, как и на все ли товары…
надо использовать промо-код PAYPAL4HK.3

вдруг кому пригодится…

P.S. если кто что заказывать будет - проинформируйте меня, думаю баксов на 15 затариться у них (M3 винты и может еще что по мелочи)

mfilitovich
MedzhitovAS:

скидку в 20%…

Эх… несколькими днями раньше-бы такую скидку… а то почти 140$ через палку в hobbyking отправлял… 😦

MedzhitovAS:

M3 винты

НЕ рекомендую с хоббей винты брать - они там пластилиновые.

Triumpher

Просто 20% это как то совсем подозрительно. Там и так цены низкие. На других китайских магазинах бывает скидки до 50% но там цены изначальные как две цены хоббикинга. Не думаю что они себе в убыток будут работать. А самому пейпалу помойму вообще по барабану откуда деньги приходят, и кого то спонсировать им нет смысла.
Моя мысль, что это деза от хоббикинга, чтоб увеличить продажи. Кратковременно. 😉

MedzhitovAS

кролик достиг стадии импорта…
а вот сама рама - уже полторы недели валяется где то на PCI-1 после выхода из ММПО, блин(

Triumpher

Сегодня летать кто пойдет? Я планирую к 18-ти часам облетать свой новый квадро.

MedzhitovAS

я вряд ли успею…
а если точнее - то к 18 однозначно не успею(
если полу3чится - по пути домой с работы забегу на поле… это будет порядка 18:30 - 18:45

Triumpher

Ну я тогда попозже приду, часиков в 18-30. Позже кажется уже вечереть будет.

MedzhitovAS
Triumpher:

Ну я тогда попозже приду, часиков в 18-30.

тогда жди в это время меня на поле)

denden

сегодня хороший вечер - подняли квадру Виктора, типа с моском пирата - ну еще конечно по шаманить надъ, а так летабельно!, Константин - порадовал вертухой без флайбара - зачетно смотрится и летает абгрейдуха!

Triumpher

Да. Ден со своим дзен-буддизмом и шаманством с PID-ами реально помог! Очень благодарен!
Оказывается я не понимал (да и пока еще не понимаю) суть стабилизации.
Будем учится!

denden

ну что паки залиты - кто идет в ночь - полеты?

MedzhitovAS
denden:

ну что паки залиты - кто идет в ночь - полеты?

маньяки)))))

mfilitovich

Эх, завидую вам! Я на выходных наверно выберусь на полеты. Моя dfc только с таможни вышла…

MedzhitovAS

гы… и надеешься что она на этой неделе дойдет до тебя??? /с тоской смторя на свои трек-коды/

mfilitovich
MedzhitovAS:

гы… и надеешься что она на этой неделе дойдет до тебя??? /с тоской смторя на свои трек-коды/

Нет конечно, раньше начала следующей недели ждать не стоит. Но летать-то я могу не только на DFC, у меня по-прежнему «жива» таротовская «поделка».

MedzhitovAS

господа, делаем ставки - какая посыль придет ко мне раньше… обе попали на импорт вчерашним днем с разницей в пару часов… одна с кроликом, другая с акками… )