Полёты м. Авиамоторная

denden

всех с наступающим новым 2012 годом! через час иду летать на Авангард на квадрокоптере X650

3 months later
Skoda

Народ кто-нибудь летал в этом году на авангарде?
Как там покрытие не изменилось?

denden

сегодня кто летает на Авангарде?

denden

сейчас еду на велике на Авангард - буду открывать сезон для квадрика х650

Post deleted.
denden

Итак - сезон на Авангарде открыл и теперь к спокойным полетам добавилось умение - переворачивать квадрик,отлично на квадрике х650 покрутил петельки и даже одну в реверсе - пять паков увы проп один не выдержал - треснул ,но не разлетелся.

Skoda

Сегодня собираюсь попробовать стряхнуть пыль со своей 500-ки. Во сколько еще точно не определился. Думаю наверное ближе к обеду.

Skoda

Сегодня немножко полетал на стадионе Авангард. Тем самым с сегодняшнего дня открыл для себя лётный сезон. В принципе полётами остался полностью доволен. Погода сегодня говорила сама за себя. Оставалось только дело за малым, это только разогнать небольшие облака своей винтокрылой машиной. Сегодня даже впервые попробовал несколько раз мёртвую петлю очень даже удачно что меня очень даже обрадовало.Отлетал всего 2-пака так как на остальные акб не успел купить и припаять разъёмы. Есть к чему стремиться дальше.
Вот немного видео моих сегодняшних полётов

На первом видео я полетал в нормале на втором в режиме айдл 1.
Вот так.

denden

неплохо сезон открыли - мертвые петельки на квадрокоптере и вертолете - потихонечку продвигаемся!

7 days later
denden

хороший оператор - ни разу из виду верт не упустил! вот тож бы петельки да бочки на квадрокоптере покрутить и все заснять?

Skoda
denden:

хороший оператор - ни разу из виду верт не упустил! вот тож бы петельки да бочки на квадрокоптере покрутить и все заснять?

Согласен оператор что надо.

denden

седня будет кто на Авангарде летать?

Skoda

Всех с днем победы. Ураааааааааа.

Skoda

Сегодня какие-то непонятки с погодой. На данный момент по моему не айс.
Возможно часов 18:00 буду на поле точно будет видно по погоде.

denden

все паки заряжены - выезжаю на Авангард на велике

Skoda

Сейчас планирую подъехать на авангард если что то милости просим. Приглашаются все те у кого хотя бы есть желание. До встречи на поле.

denden

хорошо сегодня полетали и покатали - авто в дрова,квадр - норм,а вот пара самолетов так и не полетела,но вот с одним самиком помог дядька ас в самолетах - сразу указал на неисправность - вот так полетали

Skoda
denden:

хорошо сегодня полетали и покатали - авто в дрова,квадр - норм,а вот пара самолетов так и не полетела,но вот с одним самиком помог дядька ас в самолетах - сразу указал на неисправность - вот так полетали

У меня сегодня тоже краш. При выходе из петли зарулился. Уже начал восстанавливать. Так что скорее всего завтра снова на поле боя уже в новом цвете.