Полёты м. Авиамоторная

mfilitovich
denden:

также на тэобразные

Почему?
Я вот тут задумался, а нахрена я перешел на т-образные и теперь на всех акка сижу их перепаиваю. Может правильнее использовать XT60? Тогда на акках можно родной разъем оставить, а на тех, что уже перепаяны использовать переходник (кстати у кого может есть ненужный? 😃 )

MedzhitovAS
mfilitovich:

На квадрике со всякими бародатчиками, стабилизацией, GPS и т.п. он (квадрик) и без тебя сам сможет! 😃

ну у меня дефолтные настройки, и плюшек еще не навешано… атк что сам вряд ли сможет) если конечно пинком не придать нужный вектор))

mfilitovich:

Нужно на верте тренировать пролет сквозь ворота на скорости, да ещё заходить в них с петли в инверте!

а вот когда это будет - обязательно меня поставь в известность… закуплюсь пивом и чипсами… и буду со скамеек (так безопаснее) наблюдать это кино) обещаю гопнеговское звукосопровождение (лузганье семок и возгласов “дядько, дай порулить” - не гарантирую…)

mfilitovich
MedzhitovAS:

пинком не придать нужный вектор))

Это пока только Ден делать умеет!

MedzhitovAS:

а вот когда это будет - обязательно меня поставь в известность… закуплюсь пивом и чипсами… и буду со скамеек (так безопаснее) наблюдать это кино) обещаю гопнеговское звукосопровождение (лузганье семок и возгласов “дядько, дай порулить” - не гарантирую…)

8->>>

denden
mfilitovich:

кстати у кого может есть ненужный?

если правильно понял-нужны тэобразные? - могу отдать

mfilitovich
denden:

если правильно понял-нужны тэобразные? - могу отдать

Не, я про переходник, чтобы акк с XT60 можно было подключить к ESC с Т-образным. Хочу в общем на XT60 постепенно перейти, что-то мне он более удобным кажется.

Кстати, тебе всё ещё нужна карбон-труба? А то валяется без дела…

denden
mfilitovich:

Кстати, тебе всё ещё нужна карбон-труба? А то валяется без дела…

конечно нужна

mfilitovich:

Хочу в общем на XT60 постепенно перейти, что-то мне он более удобным кажется.

согласен, хорошие разъемчики

увы, переходника нема

mfilitovich

В общем кто поедет в ближайшее время в какой-нибудь модель-шоп, купите мне XT60-мама. Заранее спасибо! 😃 (на Преображенке есть… Саш ты уже там был по ходу или только собираешься)?

Коптеростроители, у вас случайно нет какого-нибудь обрезка проводов от акка (толстеньких) чтобы сделать переходник - достаточно буквально 5 см.

Triumpher
mfilitovich:

Коптеростроители, у вас случайно нет какого-нибудь обрезка проводов от акка (толстеньких) чтобы сделать переходник - достаточно буквально 5 см.

Я прям встык разъемы T-Deans<->XT60 паял. Чем меньше проводов, тем лучше.

MedzhitovAS

Купленные цанги - крупнее родных… Домой доеду - сравню…

parcifal
mfilitovich:

купите мне XT60-мама

Эти что ли? Могу на днях купить парочку (они похоже продаются сразу комплектом Папа-Мама), только когда буду в районе “Шоссе энтузиастов” - не знаю.

А на паркфлайере цена повеселее будет

А здесь до Каховской-Севастопольской бесплатно подвозят. Цена тоже хороша но нет в наличии

Ближайшие два дня я работаю с 9 до 22, а в четверг могу и взять, если не расхватают. Если к тому времени никто больше не подгонит - пиши в “личку”.

MedzhitovAS

А ТУТ не лучше ли было? Сам там отоваривался ими в свое время… (не реклама)

Это называется “почувствуйте разницу”)))
/внизу - новые адаптеры/

mfilitovich
MedzhitovAS:

А ТУТ не лучше ли было? Сам там отоваривался ими в свое время… (не реклама)

Так это ведь интернет-магазин? Платить 300р. за доставку 45р.?!

MedzhitovAS

Так жена меня часто таскает(бывает по выходным) на Дмитрия Донского… А самовывоз у них - в одной станции оттуда (аннино)

Такс, ну что могу сказать про новые цанги… Винт обхватывают шикарно… На вале сидят и не елозят… Сейчас ответственный момент - запущу движки и посмотрю будет ли расколбас как со стоковыми…

Эммм… Вить, давай я тебе свои цанги дам, проверить у себя, а?

parcifal
MedzhitovAS:

А ТУТ не лучше ли было?

Конечно лучше! Но речь шла о Преображенке.

mfilitovich:

Платить 300р. за доставку 45р.?!

  • там самовывоз по договорённости. Конечно, там выгоднее, если с ними удастся договориться.
Triumpher
MedzhitovAS:

Эммм… Вить, давай я тебе свои цанги дам, проверить у себя, а?

Ну если сегодня вечером с 18 часов дождя не будет, то я собираюсь пойти полетать. Правда я на вертолете собирался.

MedzhitovAS

Ну я тебе дам, а там уже как сможешь… Дома или как)

mfilitovich
Triumpher:

Ну если сегодня вечером с 18 часов дождя не будет, то я собираюсь пойти полетать. Правда я на вертолете собирался.

Эх, а я только в 19 с работы вернусь. Уже темно будет.