Полёты м. Авиамоторная

denden

днем позитив а вот вечером негатив;) - немного дров(звездаааа моя далека-а-я рекордная 200 - почти ) ну и просто полетали - вечером фотки не очень получаются, завтра еду на поле в Жел.дор

mfilitovich

Я ближе к вечеру (часиков в 16-17) буду на поле.

Triumpher

к 6-ти подойду, покрутиться на мини-квадрике.

denden
Triumpher:

покрутиться на мини-квадрике.

что за чудо? фото в студию

MedzhitovAS

Это он про своего буратино так говорит
“мини квадрик”))

MedzhitovAS

Ну вот, как я шел - заснято, а как я подойдя - протесты в ворота делал - не сняли(

mfilitovich

Я пасс… и наверно до выходных не появлюсь, т.к. когда с работы приезжаю - уже темно… 😦

MedzhitovAS

Это пипец… Что бы забиндить телеметрию на спецкурсе - нужно 4 руки… Тоесть в одиночестве ты ее фиг забиндишь…
Иначе я не могу представить как двумя руками сотворить следующее: с зажатой кнопкой бинд на телеметрии подайте питание…
Интересно, инженеры спектрума думают что я **ем буду бинд держать зажатым что ли?(

denden

дочевож хорошо полетал - погода хорошая а вот пилотов нема

mfilitovich
MedzhitovAS:

Это пипец… Что бы забиндить телеметрию на спецкурсе - нужно 4 руки… Тоесть в одиночестве ты ее фиг забиндишь…
Иначе я не могу представить как двумя руками сотворить следующее: с зажатой кнопкой бинд на телеметрии подайте питание…
Интересно, инженеры спектрума думают что я **ем буду бинд держать зажатым что ли?(

Ну это у них (инженеров RC) в моде, т.к. на FBL CopterX прошивка проходит примерно так-же. Нужно нажать зубочисткой микрик сбоку FBL блока, и в это время подключить батарею… у меня получилось, но выглядело очень странно - применялась коленка.

MedzhitovAS

билятство…
жена оказывается коробку от пульта выкинула… а я не успел зарегать аппу… и теперь без серийника не могу выкачать обнову для пульта…
ну что за задница то такая(((((

denden

а я перевел аппу -спектрум- c батареек на липохи 2s -800mAh - поставил ubec 3a - теперь из 8.4 подается 6.1в

MedzhitovAS

Ден, у кого нить из твоих знакомых ест ьтакая же аппа с телеметрией как и у меня?
можешь у них раздобыть файлик прошивки, ну или хотя бы прямой на него линк?(

хочу на пульт повесить последнюю прошу, сейчас 2,0 стоит(

denden

на спектру 8 - ээ - чета на припомню - но думаю на форуме мож кто и отзовется в соответствующей ветке

MedzhitovAS

на всяк случай там отписался

Все, прошился…
Оказывается серийник и в самом пульте тоже хранится