Полёты м. Авиамоторная

denden
MedzhitovAS:

вибрации на этой моей белой хрени - у тебя практически нулевые…

я тебе конечно, верю разве может быть иначе - хотса видео посмотреть

MedzhitovAS

такс, видео не резал, только отконвертировал его… ибо авишки уж больно тяжелые получились…
конвертировал без потерь качества… (думаю надо бы объектив покрутить… для резкости)

итак…

камера на моем квадре…

а теперь на квадре ДЕна

P.S. хз почему 720 не ставится и максимум 480… после душа подумаю в чем может быть дело

denden

вот видно правильно обратил я внимание на цанги - под АРС пропы маленькие цанги давали вибрации при нагрузке - час подбирал цанги и вот вижу хороший результат! - завтра попробую со своей камеркой подлетнуть - завтра сбор 15.00 до 16.00, сегодня удачно отлетал на тяжах(паках) теперь у меня 8 паков!

Triumpher

Денден однако агрессивно летает! Высоко, красиво! Мне понравилось! Особенно, когда под конец с другим квадриком заигрывал.

denden

высоко,красиво,агрессивно - не всегда безопасно и все благодаря пропам АРС

MedzhitovAS

Вить… Может я тогда завтра тебе регули новые принесу… На прошивку? О:-)

Triumpher

Хе-Хе! С обеда меня отпускают с работы, часм к 15 буду на поле!

Triumpher

Полетали хорошо. Но было слегка ветрено. Без крашей к сожалению не обошлось. Даже я свой трикоптер слегка приложил, но на месте отремонтировал.
Немного поснимал видео с квадрокоптера.

makSSim

На завтра найдутся желающие? Обещают “прохладу” до -8град, но с солнцем.

denden

сейчас паки заливаю - в 9.30 на поле приду

denden

смотрю если к 9.30 - то будет еще темно - переношу на 10.00

MedzhitovAS

так и не смог разобраться с подвесом… придется досконально изучать видео такой же рамы с целью попыток понять как же они там собрали…

ссылка на видео - не реклама)))))

Triumpher

Там стоит гигантская серва на крен. И минисерва на тангаж.
Т.е. Без серв ты подвес не соберешь. Он крепится прям на серву крена, которая прикручена к раме, а на второй серве висит площадка под камеру.

MedzhitovAS

ну это так… просто в наборе там есть еще 4 пластины, которые я хоть убей не могу понять как и куда ставить

а по поводу серв - читаю что используют Metal Gear Digital Servo D9018MG и Corona DS329MG

интересно - есть ли аналоги этим сервам но водостойкие?
ибо сомневаюсь в устойчивости этих серв к влаге)

mfilitovich
MedzhitovAS:

ну это так… просто в наборе там есть еще 4 пластины, которые я хоть убей не могу понять как и куда ставить

а по поводу серв - читаю что используют Metal Gear Digital Servo D9018MG и Corona DS329MG

интересно - есть ли аналоги этим сервам но водостойкие?
ибо сомневаюсь в устойчивости этих серв к влаге)

Это нужно смотреть среди серв для 1|10 машин. Но вообще, при стоимости этих серв (обычных) по 5-10$ проще их раз-два в сезон менять, чем заниматься герметизацией.

MedzhitovAS

у кого есть такие же или аналоги (обязательно с совпадением размеров)? мона и б/у, главное что бы отрабатывали хорошо…
куплю)

mfilitovich

У меня тока с убитым корпусом есть micro серва, стандартной нет…

Triumpher

Микро есть тоже. А вот этих огромных нету наверное ни у кого. Ты замерь посадочное место, под эту здоровенную серву. Подберем на хоббикинге чего нибудь…

MedzhitovAS

насколько корпус убит?)

кстати, если у кого есть хотя бы похожие, но не можете продать - может выделите на пару дней, пока новые не куплю - что бы мог уже хотя бы посмотреть как собрать всю эту “хрень”)