Полёты м. Авиамоторная

Triumpher
Skoda:

На какую сумму рассчитывать полный комплект FPV? Если можно дай на всё ссылки. Заранее спасибо.

Ну сам комплект FPV: очки с приемником + передатчик + камера за 300$, это FatShark Predator на хоббикинге. У меня такой комплект. Но, эти очки не очень. Виртуальный экран маловат. Лучше бы брать другие, за 360$, с большим ушлом обзора. Называются они FatShark AttitudeSD. Таки хочу взять в ближайшем будущем.

Либо смотреть в сторону Boscam AIO. Там тоже больший угол обзора.

denden

вот и мой кроль начал летать по GPS - все пучком! - только пришел с Радуги, погода с порывистым холодным ветерком - тестил - удержание - на 5, возврат домой на 5, авто посадка на 5, баро и удержание курса все на хорошо(но думаю еще по шаманю трошки) - в общем доволен дешевым GPS(спасибо Виктору) - осталось в обязательном порядке наладить файлсеф и можно готовиться к полетам по FPV

Triumpher

Кто нибудь завтра собирается пожужжать на авангарде? А то я не совсем определился.

MedzhitovAS

Теоретически готов часам к 11… Позже - под вопросом…
Правда жены подруга нубук так и не вернула еще… Попробовать настроить не с чего(

Triumpher

Я часам к 15 планирую пойти, если дождиков не будет

Kirill-G

Вот всегда так, как все летают я работаю.

Triumpher
Kirill-G:

Вот всегда так, как все летают я работаю.

Если работа мешает летать… 😉
Вобщем бросай ты это дело!
В интернете плохого не посоветуют 😉

MedzhitovAS

Вить, мож пойдем часов в 6?
Блин, заонить не могу, номер заблочен(

Lazy_panda

Поляна вся мокрая, но около трибун есть несколько относительно сухих пятачков для стояния и взлета.

Triumpher
MedzhitovAS:

Вить, мож пойдем часов в 6?

Нее… Я сегодня уже не пойду. Да и дождь будет к вечеру.

Triumpher

Да, красивый! Надо тоже себе заказать такую раму. Но падать на ней категорически запрещено! Но красивый, зараза!

MedzhitovAS

такс, вопрос на засыпку… .сегодня будет кто на авангарде часиков эдак в 7 вечера? (раньше просто тупо не успею с работы)
особое предпочтение Виктору и Денису (своих сил на настройку коптера не хватит), хотя и всем остальным тоже рад буду)

Triumpher

Нее, сегодня никуда не иду. Вечером квадрик, и прибамбасы пакую и завтра уезжаю в подмосковье, на праздники.

denden

Сань, могу только предложить мне отдать квадрик на настройку - с утра я в 7-9 часов летаю у дома

denden

сегодня днем на Авангарде так и не смогли кроля одолеть - но вот у крематория ночью кроль сдался - прошива 230 и все хорошо работает и удержание позиции и возврат домой - позже видео будет

MedzhitovAS

Только сейчас добрался до компа и выражаю благодарность Денису за огромную помощь в настройке кроля… Теперь он хотя бы летает и держит позицию… Точнее протестирую уже только завтра в ростове)

denden:

у крематория ночью кроль сдался - прошива 230 и все хорошо работает

Я сам бы сдался от такого не прикрытого намека на крематорий)))