Полёты м. Авиамоторная

denden

4 пака залил - сегодня в 6.30 идем летать на Радугу

MedzhitovAS

мде… сейчас глянул… не айс по качеству видео, если заливать его через капчу ютубовскую с телефона… надо будет перезалить напрямую с компа…

Triumpher
MedzhitovAS:

обалденное

да как то не очень, включил ютупский дешейкер, так он конечно плавно, но с пространственно-временными сдвигами видео фигачит. Вот бы без дешейкера так снимать.

MedzhitovAS

Тем временем я занят изготовлением осд-шнурка к своей курсовой камере ( правда на последнем фото видно что не совсем верно сделал… Итоговые размеры кнопок оказались меньше чем на чертежах)

Итак… ЛУТ, но уже с распечаткой разводки не на бумаге, а на фольге… И как показал результат - фольга даст миллион очков форы любой бумаге )

Распечаталось отлично, хотя чуть позже была уже отработана технология и фольга уже не заминалась…

После утюжки видно как тонер “выпирает” под фольгой

Стравливаем фольгу в хлорном железе (причем довольно быстро)

Фольга рассчосалась и осталась платка с шикарными по качеству дорожками из тонера

Платка вытравлена и подпилена))

После купания в сплаве розе (залудил)

Ну и напаял кнопки

На сегодня все… А вот завтра на работе пеперисую плату согласно правильным размерам кнопок… В следствие чего плата станет гораздо меньше нынешних размеров…

denden

Саня травит и жгет! уважуха! у меня теперь видео очки - босс кам - , если все путем то может завтра Виктор замутит чудо и мой квадр тож будет FPV - круть:)

Triumpher
denden:

Саня травит и жгет!

Да, ващще жиган! Все никак не соберусь ему схемку для фильтра намутить…

MedzhitovAS

Пульт готов, осталось подцепить разъем и можно настраивать камеру в поле

И вот тут я прошу вашей помощи… Необходим шестипиновый разъем, для того что бы подключить пульт к камере… Ибо подпаиваться к разъему не хочу… Вдруг у кого такой в загашниках завалялся или знает где в москве можно купить его… Заране благодарен)

Triumpher
MedzhitovAS:

Пульт готов

Ваще клево!

Сегодня к 19 часам на авангард иду.

MedzhitovAS

и я подойду… правда ненадолго)
за разъемом… ) и без пепелаца)

Triumpher

Планирую сегодня к 19 часам полетать на авангарде.

MedzhitovAS

Вить, го завтра утром на радугу фпвешить?

И да, кабель осд камеры готов… себестоимость изготовления оного порядка 30 рублей)

Triumpher

Выходной! Значит там уже в 7 быть. максимум до 9-ти народу не будет.

Triumpher
MedzhitovAS:

Встречаемся около строящейся церкви?)

Да.

MedzhitovAS

Хорошо сегодня полетали… Вечером часов на 8 планируется авангард…
И очень жду фотографий от Андрея)