Полёты м. Авиамоторная

denden

седня будет кто на Авангарде летать?

Skoda

Всех с днем победы. Ураааааааааа.

Skoda

Сегодня какие-то непонятки с погодой. На данный момент по моему не айс.
Возможно часов 18:00 буду на поле точно будет видно по погоде.

denden

все паки заряжены - выезжаю на Авангард на велике

Skoda

Сейчас планирую подъехать на авангард если что то милости просим. Приглашаются все те у кого хотя бы есть желание. До встречи на поле.

denden

хорошо сегодня полетали и покатали - авто в дрова,квадр - норм,а вот пара самолетов так и не полетела,но вот с одним самиком помог дядька ас в самолетах - сразу указал на неисправность - вот так полетали

Skoda
denden:

хорошо сегодня полетали и покатали - авто в дрова,квадр - норм,а вот пара самолетов так и не полетела,но вот с одним самиком помог дядька ас в самолетах - сразу указал на неисправность - вот так полетали

У меня сегодня тоже краш. При выходе из петли зарулился. Уже начал восстанавливать. Так что скорее всего завтра снова на поле боя уже в новом цвете.

denden

ну и денек! с утра было прохладно,полетал и сейчас вот тока домой пришел - полеты на Авангарде рулят!перевороты на квадрике становятся обыденным делом ,но еще учится и учится - и все таки сегодня полетал вертолет типа классика - -красава - немного неисправен ,но в небо всеж поднимался - погода и полеты на - ура! - думаю на вечерние полеты меня не хватит. Ждем видео сегодняшних полетушек

denden

в 14.00 буду летать на квадрокоптере Х650,
на Авангарде - основное поле или запасном

Skoda
denden:

но сейчас снова летал на Авангарде и все бы хорошо - как появляется охранник с вопросами ни пошел бы я на запасной стадион типа здесь люди(я летал только по середине стадика ,а люди в количестве трех человек,которые были по краям стадика - чтоб он сказал увидя вертухи классику

Думаю Денис он просто был бы в восторге.😁😁😁

denden

жаль мелкого - соосничка Blade mCX - сегодня я его продал:(,просто дома лежит и не летает ,а для верта без полетов - кирдыкB-)

mfilitovich

Сегодня вечером летал на парковке возле “запасного” стадиона. Ну как летал, отвисел три пака. Главное всё штатно и без крашей! 😃
Осваивал свежеустановленную FBL. Всё отлично, единственное пока не совсем понятно почему вертолет иногда начинал как-то трясти башкой, при чем проходила тряска тоже как-то неожиданно. Видимо что-то нужно еще регулировать в настройках FBL или еще какая причина?
Чуть позже добавлю видео.
Кстати, ближе к концу комары хотели отнять у меня аппу и видимо меня съесть тоже были мысли!😃 Количество комаров внезапно появившихся на кубический метр воздуха просто поражало! В общем, надо это иметь ввиду, т.к. отвлекают они очень сильно!😈

UPD:

youtu.be/IGIwqOkQ874

Skoda

Привет Миха. Как сам? Молодец так держать. Помню последний раз видел тебя на Авангарде с Copter-x тогда у тебя была флайбарная система а сейчас FBL молодца. Сам настраивал собирал FBL? У меня уже тоже почти готов к облёту 550-ка система KDS-E-BAR(FBL)

mfilitovich

Конечно сам! Пока вроде идет всё как надо. Да, я видел твой пост о 550-ке. Когда планируешь облетать?
Надо обязательно какой-нибудь мощный репелент прикупить - реально чуть не сожрали!

Skoda
mfilitovich:

Конечно сам! Пока вроде идет всё как надо. Да, я видел твой пост о 550-ке. Когда планируешь облетать?
Надо обязательно какой-нибудь мощный репелент прикупить - реально чуть не сожрали!

Если успею до конца настроить то тогда планирую на выходные так как завтра я работаю а там посмотрим.

Кстати а что за система у тебя? Какой Бренд?

mfilitovich

Ок, ты отпишись когда соберешься, я бы с удовольствием посмотрел, если конечно не помешаю.
CopterX CX-3X1000

Смотрю в этом сезоне очень многие на FBL переходят. Кстати, мне по первым впечатлениям понравилось, т.к. верт значительно стабильнее и как-то однозначнее ведет себя на висении, летать пока не пробовал…надо всё постепенно.

Skoda
mfilitovich:

Смотрю в этом сезоне очень многие на FBL переходят.

У меня ещё и 500 и 450 есть если понравиться FBL поставлю ещё как минимум на 500-ку. Вот не знаю получиться поднять с первого раза без крашей или же нет.

denden
Skoda:

Вот не знаю получиться поднять с первого раза без крашей или же нет.

без дров - полетов наверно и не бываить

Skoda
denden:

без дров - полетов наверно и не бываить

Что правда то правда.