Полёты м. Авиамоторная

mfilitovich

Ну насколько я видел, только одна серва в утиль - отдам. Остальное вроде живое.

Lazy_panda

А у меня только одна лопасть, зато еще и вал, и “держатель сервооси”, который сходу нигде не нашел. Так что появился повод присоединится к большинству и поставить FBL, которая дожидается своей очереди в коробочке.

mfilitovich
Lazy_panda:

которая дожидается своей очереди в коробочке.

Что за система?

Lazy_panda

Голова DFC + KDS E-BAR. Сразу встал вопрос, куда этот E-BAR сунуть - на штатном месте в корпусе - касается боковин рамы. Под шасси - как-то не уютно. Можно, конечно, махнуть рукой и вставить в корпус, но есть смутные сомнения.

denden

вот полетал на Радуге - дождя теперь нет - 20.45 еду летать на Авангард - теперь у меня три пака!

Triumpher

Мужики! Зацените чего я за 4 часа собрал!



Деревянная рама себя не оправдала. Моторы криво стояли. И как результат, я не смог подружится с АрдуПиратом, да и вообще нормально полететь. Но вот сегодня с утра подвернулось удивительное предложение на барахолке. Рама как на ХК за 11$ + моторы 2212-1000 kv, + пропы с цангами, + нормальные ESC Hobbywing 20A + еще одну другую раму (люминьевую) в придачу. И все это удовольствие за 3500 р. Шик! А то я мучался со своими дровами.
Посидел 4 часа и собрал! И даже взлетел! Завтра на поле, настраивать и летать! Ееее!!!

denden
Triumpher:

Мужики! Зацените чего я за 4 часа собрал!

мои поздравления ! - теперь когда рама правильная ,перевороты будут еще лучше получаться., от цанг я отказался - при встрече покажу почему - пропы только на стяжках., еще плохо что регули открыты - в дождь не полетать - вот я сегодня с Авангарда в 21.40 уехал - да темно - светодиоды, - да дождь - чудо шапочка спасает моск и регули., а сам под дерево спрятался и летал,летал аж устал - теперь три пака - но хочу больше паков ,больше летать! вообщем для моих моделей любая погода пригодня., а сам тож готовлюсь к холодам - мерзнуть и болеть - не айс

mfilitovich
Lazy_panda:

Голова DFC + KDS E-BAR. Сразу встал вопрос, куда этот E-BAR сунуть - на штатном месте в корпусе - касается боковин рамы. Под шасси - как-то не уютно. Можно, конечно, махнуть рукой и вставить в корпус, но есть смутные сомнения.

О, с E-BAR у нас вроде Вадим (Shkoda) летает, по крайней мере на его 550-ке именно эта система стояла. Только он что-то совсем редко появляется.

Triumpher
denden:

теперь три пака - но хочу больше паков ,больше летать!

А ты суровый! Ночью, под дождем… Ужас!
Ты дальше планируешь чего нибудь вешать на коптер? Камеру там, фпв или еще чего? И гпс надо тебе заказать. Всего 25$ щас стоят они. А то мозг то умеет с гпс работать, а ты не пользуешься.
Или все это без надобности тебе?

Skoda
mfilitovich:

О, с E-BAR у нас вроде Вадим (Shkoda) летает, по крайней мере на его 550-ке именно эта система стояла. Только он что-то совсем редко появляется.

Очень много разных дел+погода+работа все эти факторы не позволяют появляться чаще на Авангарде. В последнее время осуществлял полёты в калужской области т.к. туда ездил.

mfilitovich

Ну вот мне самоль придёт, давайте устроим самолетный день! 😃

Skoda
mfilitovich:

Ну вот мне самоль придёт, давайте устроим самолетный день! 😃

Что заказал дай ссылку?

denden
Triumpher:

И гпс надо тебе заказать. Всего 25$ щас стоят они. А то мозг то умеет с гпс работать, а ты не пользуешься.
Или все это без надобности тебе?

все потихонечку - во многом для меня темный лес - а полетать готов всегда

MedzhitovAS

кстати, пейпал вчера меня проинформировал что хоббикинг эти дни при оплате через пейпал дает скидку в 20%…
как долго это продлится - понятия не имею, как и на все ли товары…
надо использовать промо-код PAYPAL4HK.3

вдруг кому пригодится…

P.S. если кто что заказывать будет - проинформируйте меня, думаю баксов на 15 затариться у них (M3 винты и может еще что по мелочи)

mfilitovich
MedzhitovAS:

скидку в 20%…

Эх… несколькими днями раньше-бы такую скидку… а то почти 140$ через палку в hobbyking отправлял… 😦

MedzhitovAS:

M3 винты

НЕ рекомендую с хоббей винты брать - они там пластилиновые.

Triumpher

Просто 20% это как то совсем подозрительно. Там и так цены низкие. На других китайских магазинах бывает скидки до 50% но там цены изначальные как две цены хоббикинга. Не думаю что они себе в убыток будут работать. А самому пейпалу помойму вообще по барабану откуда деньги приходят, и кого то спонсировать им нет смысла.
Моя мысль, что это деза от хоббикинга, чтоб увеличить продажи. Кратковременно. 😉

MedzhitovAS

кролик достиг стадии импорта…
а вот сама рама - уже полторы недели валяется где то на PCI-1 после выхода из ММПО, блин(

Triumpher

Сегодня летать кто пойдет? Я планирую к 18-ти часам облетать свой новый квадро.