Полёты м. Авиамоторная

parcifal
MedzhitovAS:

спустя сдачи посылок в китае и гонконге и до момента вручения мне пройдет больше 8 суток ровно…

У меня больше 10 дней прошло, ня не “ипучий”. А во если я согласился на частичную доставку заказа, а две вещи что не в стоке обещали “как только- так сразу” - и байда эта длится месяца полтора. Как-будто выпуск деталей вообще прекратили а мои китайцы не хотят признаваться - с них есть смысл разницу в сумме стребовать на PayPal - есть ли у кого такой опыт? Или стоит ждать дальше, что пришлют остальное?

parcifal
MedzhitovAS:

а доставка емсом?

Да, забираю завтра с Проспекта Вернадского - прозевал звонки курьера.

MedzhitovAS

ради интереса полез смотреть сколько гоупрошка стоит… прифигел как увидел что до 9 упали цены на 2 версию… полез смотреть на офсайт и все понял - третья ж гоупрошка продается уже…

MedzhitovAS

заодно начинаю присматривать видеоочки…
оч нравятся ЭТИ и ЭТИ (не реклама)
первые выдают визуальный размер картинки больше, но вторые выдают более качественную картинку…
со следующег омесяца начну откладывать денежку…
сначала на камеру, а потом на все остальное)

MedzhitovAS

кстати, человеки… мож у кого завалялся или знаете где взять - нужен новый кабель подключения спектрумовского сателлита к приемнику)
а то на моем проводе уже проводок один на соплях… и в виду мелкости разъема - паять опасаюсь)

MedzhitovAS

там закажу (когда кто нить там отовариваться будет…)
но у меня сейчас этот кабель на последнем издыхании… в любой момент помереть может…
посему ищу где можно в москве взять…

конечно можно взять два кабеля удлинителя телеметрии, и из них сделать один нужный, но это далеко не бюджетный вариант, ибо цена одного кабеля - 300 с лишним рублей(((((

denden

отдам свой - если подойдет - во временное пользование т.к не использую.
вот отлично сейчас полетал у дома на мини трехе - ветер,холод - как мне так трехе некритичноB-)

кто летает сегодня?

MedzhitovAS

нашел в москве в продаже в одном магазе… но туда от метро пеход пилить не мало…
ден, у тебя ведь такой?

картинка увеличенная, он сам, как и разъемы - гораздо меньше)))

MedzhitovAS

я сегодня точно пас… может быть завтра, но тоже под вопросом… ибо если и смог бы, то не долго и то - 2-3 акка и не более(

mfilitovich
Triumpher:

Мне хватило бы и первой

На башне можно первую за 200$ купить. Третья уже за 350$… честно говоря не особо понимаю разницу между ними, ну угол чуть шире, так и на первой всё зашибись… просвятите? Или это просто маркетинг, мать его…

MedzhitovAS

ден, могешь подсказать норм работающую телеметрию под кролика?
мне интересен только вывод горизонта, напряг акка, да может и высота…, да уровень сигнала…
думаю для полетов метров 100-300 в знакомой местности больше и не нужно, по типу гпс и направления на базу, скорость и прочее…

MedzhitovAS

помучал гудлак, мол почему не отправили еще, полтора дня прошло…
ответили что в пятницу с бэкордера выйдут Epoxy Protector Case for Rabbit Flight Controller Board и CRIUS MultiWii Lite Edition Flight Controller v1.0 for mini Quadcopter и тогда отправят…
а рцтаймер обещает вот вот отправить…