Полёты м. Авиамоторная

12 days later
Skoda

Так хочется в небо разогнать облака.

Skoda

Народ кто-нибудь сегодня на Авангард собирается?

Skoda

Народ кто-нибудь сегодня на Авангард собирается?

mfilitovich

Люди, я смотрю на Авангарде отлично на верте летается?
Можно к вам? 😃
Правда вот сегодня погода точно не летная, но на выходных постараюсь приехать!
Скажите а вечером (когда темно уже) там летать реально? В смысле освещение какое-либо там есть?

mfilitovich

Ну тогда буду настраиваться на ближайшие выходные - надеюсь погода позволит!
До встречи!

Skoda

Вот так мы по нем ножку собираемся летаем,и езди ем.

mfilitovich

Надеюсь присоединиться к вам и на общем фото будет ещё и CopterX450! 😉

mfilitovich

Судя по прогнозу в субботу после обеда можно попробовать выдвинуться на полеты.

denden

сегодня с 19.30 до 22.00 летал на стадионе Авангард - на квадрокоптере X650,заряжаю паки на завтра - кто летает и во сколько?

Skoda

Сегодня немножко полетал T-rex 500

Далее подошёл Михаил c Copter-x 450 немного полетал и в конце поля немного зарулился т.к. погода была ветренной.
А я всё пытался побороть то плавание то поддёргивание настройкой чувствительности хр.

mfilitovich

После вчерашнего “заруливания” уже всё починил, кстати, после замены межлопастного и аккуратной сборки узла почти исчез мой “люфт цапф”. Постараюсь появиться на стадионе на выходных - как погода позволит.
А вообще место просто офигительное!

denden

сейчас отлетал 5 паков на квадрике на Авангарде - погода разная - то дождь(против дождя использовал шапочку из пакета и квадрик успешно летал в дождик),то солнце,то безветрие то ветер .,в общем полеты успешны,если на вечером сильного дождя не будет то думаю снова пойти полетать

mfilitovich

У меня сегодня точно не получится, но вот завтра попробую ближе к вечеру.

denden

через два часа иду летать на -Авангард-

denden

отлетал отлично,немного дождик шел,но в общем хорошо,а еще сегодня было включено освещение - так что ,Авангард, рулит! - заряжаю паки на завтра

Skoda
denden:

отлетал отлично,немного дождик шел,но в общем хорошо,а еще сегодня было включено освещение - так что ,Авангард, рулит! - заряжаю паки на завтра

А освещение включали по просьбе?
Просто если там летать без освещения в тёмное время суток то это уже не полёты а хрен знает что.

denden

до этого летал без освещения(на квадрике для ночных полетов установил подсветку - а чтобы комфортно смотреть в темное время суток на модель - прикупил желтые очки - и все ок),а в этот раз включили три фонаря - но я никого не просил

Skoda
denden:

до этого летал без освещения(на квадрике для ночных полетов установил подсветку - а чтобы комфортно смотреть в темное время суток на модель - прикупил желтые очки - и все ок),а в этот раз включили три фонаря - но я никого не просил

Прикольно с освещением.

denden

через час иду летать на Авангард

denden

неплохо полетал с утра,даже охрана стадиона была,которая запретила нахождение на травяном газоне.,квадрокоптер взлетает неплохо и с асфальта - типа ход конем.Сейчас заряжаю паки и снова иду летать - ест-но если нет сильного дождя и ветра.Возможно и завтра получиться полетать.

denden

собираюсь полетать на Авангарде через 30 минут

mfilitovich

Я собираюсь через 30-40 минут приехать на стадион.