г. Хабаровск

virtex

Кто летает ? здесь нас совсем мало … Отмечаемся =)

1 month later
Терминатор

Я летаю , 450-й Спорт, чёт на местном сайте вообще затишье, самолётчики ещё шевелятся, а так глухо, летаю один, возле дома (Южный) на стадионе.

virtex

я на квадрах =) тоже в гордом одиночестве … вообще слышал есть гдето тусовка на ильинке аэродроме местном

Терминатор

Да, чёт вроде поле там своё у них, надо зарегистрироваться на сайте ихнем, да всё руки не доходят, да узнать что да как.

virtex

я там бывал … тишина полнейшая вашпе … даже в комсомольске движухи больше

Терминатор

Ну да, вон у приморцев форум мама не горюй, а у нас вроде федеральный центр- и глухо как в танке, даже магазина своего нет, караул короче…

virtex

ну магазин вродибы был … но сплыл =)

Терминатор

Да, чёт он помер, так и не родившись. А так только ХК да “Азия” выручает, сейчас они таротовскими железяками затарились, похоже я один только и дербаню их- как закажу чего-нибудь пол-мешка, так после моего заказа сразу “нет в наличии”😁😁😁

virtex

да тут китай под боком занать бы где там да чё брать … а с хк ждать по месяцу както ниайс

Терминатор

Да уже не по месяцу, больше, и посылки после Москвы вообще перестали отмечать, уже 3-я как Москву проходит, всплывает только здесь- если извещение не принесли, пиши пропало, в интернете тишина (вручение и то через несколько дней появляется).

virtex

EMS пользуйте за 9 дней из гонконга последнюю получил

2 months later
vitek=

Всем привет!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Я новичок. Порой сижу в симуляторе.Подскажите пожалуйста хочу в барахолке приобрести верт 450 или 500 класса полностью собранного и отрегулированного. что можете посоветовать. Если приобрету себе верт, могу расчитовать на Вашу помощь, так-как я знаю проблем вопросов будет очень много, так-как в этом хобби молодой??? А в инете моного не объяснишь… Я сам с Переяславки…
Спасибо…