Полетал на юге

Yuri_h

Был на юге. Со своим любимцем. Краткий отчет - в фото. В горах поднимал и летал на высоте 1500м и 2250 м

tlvct

ну не знаю, кмк планер туда бы а не верт, ну или типа торнады что-то…

MegaVolt

Красиво, приятно видеть технику в непревычной обстановке. 😃

pv11
Yuri_h:

Был на юге. Со своим любимцем. Краткий отчет - в фото. В горах поднимал и летал на высоте 1500м и 2250 м

Да красиво и необычно выглядит вертолет по дороге на Красную поляну.
Вы говорите про высоту 2250 м. это как я понимаю должно быть 3 очередь подьемника? Как вы затащили туда вертолет? Надеюсь не пешком и не своим ходом 😁 .

Neolight
pv11:

Да красиво и необычно выглядит вертолет по дороге на Красную поляну.
Вы говорите про высоту 2250 м. это как я понимаю должно быть 3 очередь подьемника? Как вы затащили туда вертолет? Надеюсь не пешком и не своим ходом 😁 .

А вертолет-то на что. На нем наверное и поднялся!!! 😂 😂 😂
Поздравляю, фотки классные, а ведь правда, интересно, вы на своей машине с ним катались, или как еще? Тоже скоро туда собираюсь, но с калилкой там делать нечего, а потому будем использовать “юг” по прямому назначению (море, горы, вино, свежий воздух и …)… 😃 😃
Удачи…

хелик

Слов нет , красота! А как чуствует себя двигатель на такой высоте?

Yuri_h
хелик:

Слов нет , красота! А как чуствует себя двигатель на такой высоте?

Двигатель работал устойчиво. Завелся без проблем. Летал на 3-ем и на 4-ом (самая вершина) уровне. Вертолет и пульт тащил на подъемнике. На юг ездил на микроавтобусе.
Из неприятных ощущений - на 3-ем уровне ветер дул то вниз, то вверх. Было неприятно сознавать, что ежели что не так , то винтики надо собирать по склону горы.

хелик

Красота требует жертв. Рад , что их нет. Всем удачных полётов.

igor12

Аа 😲 ааа… ГОРЫ!!! Моя любовь…!!! 😲 😲 😲