Открытие летного сезона в Новосибирске.

vitkor

Есть предложение провести мероприятие “Открытие летного сезона в Новосибирске”.
Предварительная задумка простая: Собраться и полетать в большой теплой компании.

Т.е на планируется каких либо серьезных мероприятий, максимум простые конкурсы, шашлык-машлык. Для того, чтобы народу было больше, предлагаю коллегам самолетчикам объединить усилия.
Предварительное время проведения - апрель - начало мая. Определимся по погоде, и как будет наступать весна.

Остальное предлагаю вынести на обсуждение. Что интересно в первую очередь:

  1. Будут ли иногородние гости
  2. Насколько коллегам самолетчикам будет интересно быть в одной тусовке
  3. Место проведения
  4. Как будем делать шашлык машлык? Скинемся все вместе, либо каждый по отдельности
  5. Нужны ли конкурсы.

Высказываться прошу всех, а не только Новосибирских пилотов. Чужой опыт тоже полезен.

vitkor

ОпИсался. Бывает.
Касательно твоего вопроса - посты ведь нужно не только писать, но еще и читать. Из контекста понятно где?

vitkor

Уважаемые модераторы, поправьте пожалуйста название темы.
Нужно заменить “Нововсибирске” на Новосибирске.
Заранее благодарен.

rippers

а зачем так заранее загадывать?
хотя можно и попробовать приехать к вам в гости, но только если летом

vitkor

😃 Ну это разве заранее?
Всего каких-то пара-тройка месяцев. У нас тут тусовки небольшие, и чтобы собрать народ нужно озаботиться заранее.

А почему бы не приехать весной, или осенью? У нас осенью планируется Хелимастерс Сибирь. Себя покажешь, город посмотришь. За день можно обернуться.

valeraltai

Живу на юге Алтая в деревне, … я тут один с ДВС ным вертом, развлекаю не очень воспитанную публику, люди не понимают всей опасности, приходится чаще летать в гордом одиночестве, … поэтому идея заманчивая, хочется на других посмотреть и себя показать… будем подумать

vitkor

Конечно надо приехать.
Надеюсь живешь не далеко от Новосиба? Алтай ведь довольно большой. 😃 Даже Юг.

valeraltai
vitkor:

Надеюсь живешь не далеко от Новосиба? Алтай ведь довольно большой

Не далеко от кулунды, до Новосиба километров 600 , в принципе не расстояние, … тем более именно в этом году могбы выделить время , хотя отпуска как такового у меня НЕТ , частный предприниматель , и так далеко (по времени) загадывать не могу … но в план черкнул 😅